Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Опрос! Кто за какую партию будет голосовать 4 Декабря 2011 г.


WOWA77

Выборы в Государственную думу 4 Декабря 2011г  

274 пользователя проголосовало

  1. 1. Выборы в Государственную думу 4 Декабря 2011г

    • ЛДПР
    • Справедливая Россия
    • КПРФ
    • Единая Россия
    • Патриоты России
    • Правое дело
    • Яблоко


Рекомендуемые сообщения

да я вроде и не говорил, что лучше:pardon:, я говорил, что мировоззрение поменяется:biggrin:

ну "другие" люди живут в наших столицах - это для меня факт:wink:

п.с. про уровень жизни наверное говорить не стоит...

 

Так мировозрение при переезде моё может поменяться в следствии безисходности, более низкого уровня жизни. Или как?

Да другие это и для меня факт. Прочитайте "7 принципов высокоэффективных людей" и ваше мировозрение изменися и в провинции.

Уровень жизни комплексная величина, сейчас говорят самый высокий в Сургуте и Тюмени.

Изменено пользователем TAKO

Respect is earned.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 648
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот так работает партия жуликов и воров http://echo.msk.ru/blog/varfolomeev/825356-echo/

Respect is earned.

Ссылка на комментарий
Так мировозрение при переезде моё может поменяться в следствии безисходности, более низкого уровня жизни. Или как?

Да другие это и для меня факт. Прочитайте "7 принципов высокоэффективных людей" и ваше мировозрение изменися и в провинции.

Уровень жизни комплексная величина, сейчас говорят самый высокий в Сургуте и Тюмени.

 

на разных языках разговариваем:hi: не будем углубляться, ничего хорошего не выйдет.

Ссылка на комментарий
на разных языках разговариваем:hi: не будем углубляться, ничего хорошего не выйдет.

 

Я здесь почти со всеми разговариваю на разных языках.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий
А все потому что тупо никто не ходит на выборы! Вот у меня все друзья с которыми я учился ни разу не были на выборах а им по 23-24 года уже... А теперь представь сколько людей, думающих так же, а типо все уже ничо не изменить, да куй там :biggrin: Щас люди одумаюца и сдвинут ЕР, а там гляди и до выборов президента недолго осталось. Просто реально уже не смешно было смотреть по телеку как Вова с Димой пля друг другу власть передают, да что это такое то... Нужно бороться...

 

Вова а теперь на простом примере: асть ассоциация "автозвука" и туда никто не приезжает... кто победит??? "ассоциация"??? бороться можно иначе но это слишком "стрелять, есть выход"...

неужели вы все еще верите что букмажки в которых есть галочки что то значат...

 

кто победит? миллионы или толпа из 100-1000 человек?

 

PS: кто и в качестве кого учавствовал из всех Вас "в выборах" ??? "голосующие" не всчет...

Ссылка на комментарий
Вова а теперь на простом примере: асть ассоциация "автозвука" и туда никто не приезжает... кто победит??? "ассоциация"??? бороться можно иначе но это слишком "стрелять, есть выход"...

неужели вы все еще верите что букмажки в которых есть галочки что то значат...

 

кто победит? миллионы или толпа из 100-1000 человек?

 

PS: кто и в качестве кого учавствовал из всех Вас "в выборах" ??? "голосующие" не всчет...

 

Простой яркий пример))) Обама))) Ну кто мог себе представить что в штатах победит афроамериканец Обама кто?????????? :wink: выбрали ёпта... и у нас выбрали двух из лорца одинаковых с лица :biggrin: конгрес в акуе :sarcastic:

Изменено пользователем WOWA77

:wink:

Ссылка на комментарий
Простой пример))) Обама))) Ну кто мог себе представить что в штатах победит афроамериканец Обама кто?????????? :wink: выбрали ёпта... и у нас выбрали двух из лорца одинаковых с лица :biggrin:

 

Я думаю сровнивать Америкосию "там где все для людей" и Рашу "где все против людей" не стоит...

Заметь их "демократия" на несколько поколений опытнее!!!

Ссылка на комментарий
Я думаю сровнивать Америкосию "там где все для людей" и Рашу "где все против людей" не стоит...

 

А я думаю сравнивать автозвук и выборы в стране тоже не стоит :biggrin:

Давайте не будем спорить и подождем выборов))) Патаму шо спорить можна до бесконечности и каждый отсанеца при своем мнении :hi:

Изменено пользователем WOWA77

:wink:

Ссылка на комментарий
А я думаю сравнивать автозвук и выборы в стране тоже не стоит :biggrin:

 

Сровнивать ".уй" "с пальцем" тоже думаю не стоит! но иногда это это актуально...

 

 

Я это кто му что ты сравнил Рашу и "не Рашу")))

 

 

Лады спорить не будем... каждый останеться на том уровне развития до которого достиг, может я на пару покалений отстал...

Изменено пользователем Airat
Ссылка на комментарий

Журнал Forbes опубликовал традиционный рейтинг самых влиятельных людей планеты. Возглавил список президент США Барак Обама, который в прошлом году занимал второе место.

"Несмотря на политическую слабость, Б.Обама остается главой государства с самой крупной и динамичной экономикой, самой сильной армией, а также неофициальным лидером свободного мира", - считают в Forbes.

 

 

 

Второе место в рейтинге занял премьер-министр РФ Владимир Путин (в 2010г. он занимал четвертое место). При этом президент России Дмитрий Медведев занимает лишь 59-ю строчку.

Прошлогодний лидер рейтинга председатель КНР Ху Цзиньтао на этот раз занял третье место, что связано с его отставкой с поста генерального секретаря Коммунистической партии Китая, которая ожидается в ближайшее время.

На четвертом месте канцлер ФРГ Ангела Меркель, единственная женщина в первой десятке. Замыкает пятерку основатель Microsoft и один из самых богатых людей планеты Билл Гейтс.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

"Второе место в рейтинге занял премьер-министр РФ Владимир Путин (в 2010г. он занимал четвертое место). При этом президент России Дмитрий Медведев занимает лишь 59-ю строчку.":sarcastic:

Ссылка на комментарий
"Второе место в рейтинге занял премьер-министр РФ Владимир Путин (в 2010г. он занимал четвертое место). При этом президент России Дмитрий Медведев занимает лишь 59-ю строчку.":sarcastic:

 

:smile:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
"Второе место в рейтинге занял премьер-министр РФ Владимир Путин (в 2010г. он занимал четвертое место). При этом президент России Дмитрий Медведев занимает лишь 59-ю строчку.":sarcastic:

 

Так видно же по Мише что он черт загудроненый , до сих пор не понимаю как это чмо призидентом выбрали. Такой страной как Россия должен руководить МУЖИК! Вова с Мишой на мужиков явно не тянут :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...