Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Опрос! Кто за какую партию будет голосовать 4 Декабря 2011 г.


WOWA77

Выборы в Государственную думу 4 Декабря 2011г  

274 пользователя проголосовало

  1. 1. Выборы в Государственную думу 4 Декабря 2011г

    • ЛДПР
    • Справедливая Россия
    • КПРФ
    • Единая Россия
    • Патриоты России
    • Правое дело
    • Яблоко


Рекомендуемые сообщения

Я наоборот уверен, что большинство реально проголосовали за единоросов, сто пудов

 

Учитывая что ты почти один на басклубе считающий что за Едим Россию большинство, делай выводы, за кого большинство.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 648
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

как в такой стране жить? сколько я знаю людей, никто за ЕР не голосовал, смотрю на форумах, ЕР в последних списках, да и так народ не голосует за ЕР, а на выборах почти 50%.... КАК???? я просто в шоке с этой страны, где бензин стоит 30 рублей, в стране где все держится на нефте, посадку запрещают, ксенон, тонировка, штрафы не реально большие, у нас уже пол года за скорость не останавливают, хотя раз в неделю лоб в лоб, зато за тонировку, в день 100штрафов выписывают, страной правят идиоты

Ссылка на комментарий
криком души таким не поможешь,смирись

да я смирился, и не ходил на выборы, смотрел видео где люди стояле в толпе и ждали когда до них очередь дойдет, смернтые) они думаю что можно изменить) в стране открыто говорят про демократию, и гордятся этим, эту страну ничего не спасет

Ссылка на комментарий

Заходил голосовать в семь вечера, судя по открытым страницам четырех журналов на этот момент были заполнены около 50 процентов граф, вот такая скудная посещаемость, и чо б единоросам этим не воспользоваться.

Ссылка на комментарий
да я смирился, и не ходил на выборы, смотрел видео где люди стояле в толпе и ждали когда до них очередь дойдет, смернтые) они думаю что можно изменить) в стране открыто говорят про демократию, и гордятся этим, эту страну ничего не спасет

 

А в Севеной Корее не говорят про демократию вообще, я думаю тебе стоит переехать туда.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий
не знаю может уже в теме было но воттт и выборы в рф у нас такие

 

это на этих выборах?

за! - тонировку...

Ссылка на комментарий
это на этих выборах?

да на этих, на предыдущей странице еще посмотри видео. Тоже ооочень интересно, ну если честно и не удивительно уже...

Deaf Bonce USA

Ссылка на комментарий
как в такой стране жить? сколько я знаю людей, никто за ЕР не голосовал, смотрю на форумах, ЕР в последних списках, да и так народ не голосует за ЕР, а на выборах почти 50%.... КАК???? я просто в шоке с этой страны, где бензин стоит 30 рублей, в стране где все держится на нефте, посадку запрещают, ксенон, тонировка, штрафы не реально большие, у нас уже пол года за скорость не останавливают, хотя раз в неделю лоб в лоб, зато за тонировку, в день 100штрафов выписывают, страной правят идиоты

 

у нас штрафы еще, можно сказать, божеские. в старанах ЕС вообще жесть, за ремень 300!!! евро, за превышение от 50 вроде, бензин 1.6 евро за литр.

Русскому туристу ващще вилы )))

Ментов местных видел 1 раз за 10 дней.

 

Другой вопрос как у нас организована "безОПАСНОСТЬ дорожного движения", изначально направленная на наказание, а не на предотвращение.

Denon DCT-A1

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...