Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Опрос! Кто за какую партию будет голосовать 4 Декабря 2011 г.


WOWA77

Выборы в Государственную думу 4 Декабря 2011г  

274 пользователя проголосовало

  1. 1. Выборы в Государственную думу 4 Декабря 2011г

    • ЛДПР
    • Справедливая Россия
    • КПРФ
    • Единая Россия
    • Патриоты России
    • Правое дело
    • Яблоко


Рекомендуемые сообщения

несколько фактов по краснодарскому краю.

 

1. за единорастов голосовали все муниципальные предприятия в приказном порядке. приказ губернатора.

 

2. всем учителям дали открепительные и они голосовали прямо в школе под надзором директоров школ. шаг влево-проблемы с работой.

 

3. на избирательных участках сотни бюллетеней были с уже проставленными галочками и при этом корреспонденты так ценично спрашивали: за кого голосовать будете.

 

4. брат в Новочеке в фсб работает... лично наблюдал как 18 летних срочников маршируя строем гонят начальники на избирательные участки.

 

 

на всех форумах.. на каждом сайте... да везде люди не голосовали за пиединомлярастов! что за дурдом! нафига тогда выборы эти?

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 648
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Shadow да я согласен с тобой, но при ПЖИВ лично для себя я не выявил ни каких положительных действий, если сравнить то что было четыре года назад и сейчас то я бы вернул то что было. Сначала хотел голосовать за жирика, но после разговора с отцом проголосовал за КПРФ, так как по его словам, а ему уже без месяца как 60, такого бардака в стране он за свои годы не разу не видел. Я не спорю что возможно я поменял как говорится шило на мыло проголосовав за КПРФ, но лично меня не устраивает нынешнее правительство и на митинг я пойду только за КПРФ.

Ссылка на комментарий

"""на избирательных участках сотни бюллетеней были с уже проставленными галочками и при этом корреспонденты так ценично спрашивали: за кого голосовать будете"""

 

ни разу не верю:nea: лож.пиздож.и провокация.

Ссылка на комментарий

Им и без подтасовок быть в Лидерах... кто конкуренты?? Молодые-неизвестные, да пердуны-клоуны...

Нет адекватной замены...

Ссылка на комментарий
Им и без подтасовок быть в Лидерах... кто конкуренты?? Молодые-неизвестные, да пердуны-клоуны...

Нет адекватной замены...

 

есть такая фигня, протестное голосование называется.

враги врага мои друзья, так сказать.

лично я голосовал за жирика только чтоб против едра. к жирику у мня уважения ноль, как и к остальным.

считаю пусть лучше в думе будут 4-6 дерьмовых партий с достаточным весом чем одна но очень очень хорошая. даже еслиб пжив была б таковой

Ссылка на комментарий
Им и без подтасовок быть в Лидерах... кто конкуренты?? Молодые-неизвестные, да пердуны-клоуны...

Нет адекватной замены...

 

ну да пускай тогда будут миллионеры п.....сы....:lol:

:bad: охота от таких высказываний....

Ссылка на комментарий
"""на избирательных участках сотни бюллетеней были с уже проставленными галочками и при этом корреспонденты так ценично спрашивали: за кого голосовать будете"""

 

ни разу не верю:nea: лож.пиздож.и провокация.

 

я дежурил на участке. сфотографировать не было возможности. и это не единичный случай.

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Неужели кто-то верит, что у единоросов нет другого способа подтасовки, "если понадобится...", кроме заранее поставленных галочек...:bye2::bye2::bye2:

Ссылка на комментарий

Я хз,но я сто процентов уверен,что реально большинство в стане проголосовали за единоросов.

Сам голосовал за справедливую россию,но родители например мои,и даже бабушка которой 78 лет говорят,что сейчас жизнь лучше,много чего не устрайвает,но в целом страна живет не плохо.

Совсем плохо только лодыри живут.

Ссылка на комментарий

дочери Владимира Путина не

пойдут на выборы, потому что

родителей не выбирают.:flag_of_truce:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...