Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Опрос! Кто за какую партию будет голосовать 4 Декабря 2011 г.


WOWA77

Выборы в Государственную думу 4 Декабря 2011г  

274 пользователя проголосовало

  1. 1. Выборы в Государственную думу 4 Декабря 2011г

    • ЛДПР
    • Справедливая Россия
    • КПРФ
    • Единая Россия
    • Патриоты России
    • Правое дело
    • Яблоко


Рекомендуемые сообщения

По всей России были вбросы, это факт. Почитайте тот же баш орг, там сейчас много цитат про это. Если в реале ЕдРо и получило 25% голосов то это хорошо. Вот так вот, они знали то что достали всю страну и хорошо подготовились к этому, ребят, печально всё это.

Кстати почитайте про демократию, что это и чем является на самом деле, только анархия чуть хуже демократии...толпа никогда не принимала правильных решений...

Что не делается, всё к лучшему :hi:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 648
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот еще : http://radulova.livejournal.com/2508830.html

У нас на местном портале забанили всех кто писал что то негативное про ЕДРо.....

Ссылка на комментарий

все как всегда

Президент России Дмитрий Медведев усомнился в подлинности видеороликов с нарушениями на выборах в Госдуму, в большом количестве выложенных в интернете

...

Как сообщает "Интерфакс", Медведев заявил, что парламентские выборы прошли честно, без использования административного ресурса. "Все разговоры о безудержном использовании административного ресурса. Но где этот ресурс-то?" - спросил президент.

 

"Могу сказать свои ощущения: 'Единая Россия' получила ровно то, что она имеет, ни больше и ни меньше, в этом смысле это честные, справедливые, демократичные выборы", - добавил он.

пЕдРо - партия жуликов и воров!

Ссылка на комментарий

че творится, уже собираются митинги, че творят, ЕР долго так не будет продолжатся..... будет так же как с СССР, все повторяется...

Ссылка на комментарий

Мне вот интересно, тут мне одному кажется что как то глупо выглядят все эти вбросы, дешевые фальсификации и тп, больше похоже на то, что это надо кому угодно, но не едру... Ежу ведь понятно что это вскроется, поймают и народ увидит за кого галки в бюллетенях... на всех роликах ловят малолеток или скандальных теток, которым не пойми какая тетя дала тыщу... Не поверю что присутствующие не приняли во внимание версию о том, что "тетя" может быть не из едра совсем...

 

Или кто то правда думает путин не может повлиять на цик и конечные результаты? Или кто то верит в то, что с приходом непредсказуемой оппозиции, которая пока что кроме болтовни ничего не сделала(и не надо говорить что не может без теплого места во власти, даже я могу, а о моем существовании не знает и 100000 людей), реально будет лучше?

 

А вот наличие мусоров как класса и их поведение всегда удивляло наглостью, хорошо что не все одинаковые, есть и полицейские...

Изменено пользователем Shadow

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

все выборы были потасованы 70% расиян заставили голосавать за единорогов

говарили или уволим или голосуй за единорогов всех губернаторов тожэ самое не проголосуеш поменяем у них палитика на короткой ноге :yes:

всех кинули как могли

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий

Shadow а по чему бы и нет, понадеялись на русский авось без особых заморочек и все, они же прекрасно видели сколько народу за них должно проголосовать...

а че в Красноярске будет митинг или нет?

а то что то так сходить хочется....::new_russian::

Ссылка на комментарий
Или кто то правда думает путин не может повлиять на цик и конечные результаты?

 

а как ты себе это представляешь ?

ПВВ позвонит Чурову "сделай мене 50%" ?:biggrin:

а Чуров заставит всех сотрудников по всей России выполнять план ПВВ ?

 

подсудное это дело. не в той стране живем чтоб люди настолько боялись ПВВ.

 

а вот исполнительная власть на местах может и выполняет план сверху, все теми же вбросами бюллетеней в связке с местным цик, и ниче им за это не будет

Изменено пользователем ruslllan
Ссылка на комментарий

Утром ни в одних новостях ни слова про митинг ! Эта че ? Не это ли цензура и диктат ?

У нас на местном портале в ЕКБ есть опрос с голосовалкой - кто за какую партию голосовал 4го декабря ?

Расклад такой:

1.КПРФ - 4117

2. ЛДПР - 2338

3. СР - 1911

4. Единая Россия- 670

:diablo:

Посе этого только у идиота еще остануться сомнения в подтасовке результатов голосования .

А еще надо вообще с головой не дружить чтоб верить в то что обьявленная нам блевотина - истинное положение вещей.....

Ссылка на комментарий

у нас в Новосибе, да я думаю как и в другом городе, была такая ситуёвина, в универах(возможно и лицеях) обязан будешь проголосовать за едро, иначе проблемы с учебы, лишение всех льгот!

а я наплевал и за СР проголосовал))

Ссылка на комментарий

Могу привести пример "честного голосования" . Со слов знакомого который служит в 32 городке в ЕКБ , им на утренней проверке ротный очень настойчиво посоветовал голосовать за ЕДРо , кто ослушается - на парашу , и служить дальше станет сложно . Урна для голосования - смех! Сверху пломбы для понта , с низу дно с саморезами..... снимается в 5 секунд. Ночью проверяли все бюллитени , чтоб не было " неправильно проголосовавших" :sarcastic:

И так ВЕЗДЕ!!!!

Ссылка на комментарий
у нас в Новосибе, да я думаю как и в другом городе, была такая ситуёвина, в универах(возможно и лицеях) обязан будешь проголосовать за едро, иначе проблемы с учебы, лишение всех льгот!

а я наплевал и за СР проголосовал))

 

Карамчун тебе :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Shadow а по чему бы и нет, понадеялись на русский авось без особых заморочек и все, они же прекрасно видели сколько народу за них должно проголосовать...

а че в Красноярске будет митинг или нет?

а то что то так сходить хочется....::new_russian::

Парни, может вы и правы, ну а какие варианты? За кпрф или жирика митинговать что ли, или за справедливую россию - так они все давно проданы и это давно известно, они и не хотят ничего изменить, пользуются показухой чтоб занять место едра... часа 3 уже смотрю ю-тюб, видел только 1 нормальный ролик, в котором какой то страшный перец в маске предлагает хоть что то дельное, наткнусь еще раз - выкину сюда. Но разочарую, он не к митингам призывает, а думать головой, и голову при наличии любых конструктивных мыслей беречь - это и на мой взгляд единственное, что любой власти будет не выгодно, но всегда пригодится людям...

 

А безгрешных партий судя по роликам не выявлено, что вобщем тоже показатель))) и кто, 707nik, тобой будет пользоваться на митинге - совсем не ясно... Если разберешься за кого идешь митинговать - напиши тут, буду признателен. А то глупо совсем митинговать просто чтоб митинговать, без цели и без планов на будущее...

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...