Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Опрос! Кто за какую партию будет голосовать 4 Декабря 2011 г.


WOWA77

Выборы в Государственную думу 4 Декабря 2011г  

274 пользователя проголосовало

  1. 1. Выборы в Государственную думу 4 Декабря 2011г

    • ЛДПР
    • Справедливая Россия
    • КПРФ
    • Единая Россия
    • Патриоты России
    • Правое дело
    • Яблоко


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 648
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

светлая память Твоему брату!:hi:

 

:hi:

как известно в ингушетии кровная месть похлеще сицилийской. но стрелявшие были в масках и было это в соседней республике, никаких свидетелей, номеров авто, ничево :sad:

после таких случаев близкие как правило идут в партизаны и мстят тупо всем силовикам , они мрут как мухи, и чечм выше чином тем чаще.

уже много лет из бюджета россии выделяется каждому менту , включая дпэсника, по 500тыщ - миллион рублей ежегодно черезвычайки, иначе никто не рискнет служить

Ссылка на комментарий
:hi:

как известно в ингушетии кровная месть похлеще сицилийской. но стрелявшие были в масках и было это в соседней республике, никаких свидетелей, номеров авто, ничево :sad:

после таких случаев близкие как правило идут в партизаны и мстят тупо всем силовикам , они мрут как мухи, и чем выше чином тем чаще.

уже много лет из бюджета россии выделяется каждому менту , включая дпэсника, по 500тыщ - миллион рублей ежегодно черезвычайки, иначе никто не рискнет служить

на эту тему песенка ingushetiyaru.org/music/files/lkn_pravdy_bereg_chrezvychaikos.mp3

 

зы. под это дело с москвы едет ежегодно десяток фур груженых налом , это ну ооочень большие деньги

Изменено пользователем ruslllan
Ссылка на комментарий

Мой друг мент ездил в Ведено, в укреплении. 2 дня там побыл, наслушался, ему хватило. Хотя чечня считается спокойным местом сейчас.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий
зачем идти на выборы??? что бы думали? какие мы овощи доверчивые??? не ходите... тогда может и задумаются...

 

Мне думаеца процентов 50 так же думают как ты) И поверь единоросы даже не задумываюца когда за тебя заполняют ваши бюлетени :biggrin:

 

Вот этот опрос яркий пример того что произойдет 4 декабря, да интернет не 50% электората, есть еще бабульки дедульки, которым собственно внушили что едро все смогет :biggrin: Так вот еще раз повторюсь статистика великая сила, и дает представления о том как бы проголосовал среднестатистический гражданин... И если эта статистика будет в корне отличаться от того что будер реально на выборох, а она будет отличаца :biggrin:, то все о чем мы тут все обсуждали, а мименно подделка бюлетеней и подтасовка выборов будет видна на лицо :smile: Это статистика ребят...

Изменено пользователем WOWA77

:wink:

Ссылка на комментарий
этот сайт http://ingushetiyaru.org/news/ был собственностью Евловева Магомеда которого убили по приказу из москвы , цитата : Как могло получиться, что министр внутренних дел республики стреляет при свидетелях в голову безоружного, несопротивляющегося политического оппозиционера, который является международно известной публичной фигурой, да еще при этом за полчаса до выстрела летел на одном самолете с президентом этого самого министра-киллера? http://ingushetiyaru.org/news/20014.html

далее этот сайт перешел к моему братишке, собственно после таво и ево расстреляли http://ingushetiyaru.org/news/22398.html

 

добавлю, этот министр продолжил занимать свой пост :ireful:

но ево дни сочтены, кровная месть обязательно настигнет

http://ingushetiyaru.org/news/15892.html

Ссылка на комментарий
добавлю, этот министр продолжил занимать свой пост :ireful:

но ево дни сочтены, кровная месть обязательно настигнет

http://ingushetiyaru.org/news/15892.html

 

На кол его...

:wink:

Ссылка на комментарий
Мне думаеца процентов 50 так же думают как ты) И поверь единоросы даже не задумываюца когда за тебя заполняют ваши бюлетени :biggrin:

 

если они заполняют за меня, это дополнительный довод против них... не знаю как у Вас, но у нас контролируют не то за кого голосовали... а количество людей которе пришло на выборы...!!! и это подтверждае то что "не главное за кого" (так как это уже предрешено) глаВное что народ верит что существует "дЕрЬмократия"... которой нет,! и не будет..., пришел занчит веришь!!! (т.е. тебя можно дальше разводить (((...

Ссылка на комментарий
если они заполняют за меня, это дополнительный довод против них... не знаю как у Вас, но у нас контролируют не то за кого голосовали... а количество людей которе пришло на выборы...!!! и это подтверждае то что "не главное за кого" (так как это уже предрешено) глаВное что народ верит что существует "дЕрЬмократия"... которой нет,! и не будет..., пришел занчит веришь!!! (т.е. тебя можно дальше разводить (((...

 

Но согласись чтобы что то поменялось нужно что то делать для этого... да трудно, но нужно сопротивляться :smile: хотя бы голосить против всех чтоли...

:wink:

Ссылка на комментарий
Мне думаеца процентов 50 так же думают как ты) И поверь единоросы даже не задумываюца когда за тебя заполняют ваши бюлетени :biggrin:

 

Извини конечно но ты реально думаешь что они заполняют эти бумашки? эта мукулатура нужна как ты говришь чисто для статистики.. и "выборы" сейчас преследуют другие цели, ну не как не касающиеся того кто станет руководствующим звеном...

Ссылка на комментарий
Извини конечно но ты реально думаешь что они заполняют эти бумашки? эта мукулатура нужна как ты говришь чисто для статистики.. и "выборы" сейчас преследуют другие цели, ну не как не касающиеся того кто станет руководствующим звеном...

 

А почему бы и нет? народ за копейку продастца... только помаши бумажкой...

:wink:

Ссылка на комментарий
Извини конечно но ты реально думаешь что они заполняют эти бумашки? эта мукулатура нужна как ты говришь чисто для статистики.. и "выборы" сейчас преследуют другие цели, ну не как не касающиеся того кто станет руководствующим звеном...

 

тут ты обшибаешься, каждый голос на вес золота, это лишнее депутатское место в думе, власть и неприкосновенность.

даже не сомневайся, большая часть пустых бюллетеней будет заполнена. часть останется пустой чтоб не выглядело будто 100% проголосовало.

и откуда ты да я узнаем реально сколь человек пришло на выборы если за нас с тобой поставят галочки ?

Ссылка на комментарий

Даже если пол России придёт и проголосует против депутатов то ничего не изменится т.к мы идём к тому от чего ушли. Т.е к КПСС

Ссылка на комментарий
если они заполняют за меня, это дополнительный довод против них... не знаю как у Вас, но у нас контролируют не то за кого голосовали... а количество людей которе пришло на выборы...!!! и это подтверждае то что "не главное за кого" (так как это уже предрешено) глаВное что народ верит что существует "дЕрЬмократия"... которой нет,! и не будет..., пришел занчит веришь!!! (т.е. тебя можно дальше разводить (((...

 

Демократия это не только хождение на выборы. Если ты пошёл и проголосовал не за ЕДРО и все твои знакомые проголосовали не за ЕДРО. А потом ЕДРО побеждает, начинается скандал, люди выходят на улицы с мирной демонстрацией, требуют отставки. А если никто не пошёл на выборы, и нам назначили ЕДРО, ничего не предъявишь. Кроме того, чем больше людей против ЕДРА тем больше они будут задумываться о своей безнаказанности. Не думаю что Путин хочет закончить как Каддафи.

 

Чем больше каждый из нас участвует в демократии, тем больше вероятность что что-то изменится. У нас её толком небыло, по тому что люди в ней не учасствуют. Если не начать это делать пойдём по пути Ливии или Северной Кореи.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий
Но согласись чтобы что то поменялось нужно что то делать для этого... да трудно, но нужно сопротивляться :smile: хотя бы голосить против всех чтоли...

 

Сопротивляться можно!!! как минимум игнорируюя то что от тебя просят "приходи дай знать что ты есть!, и тебя можно "наебать"!!! реально: актульно - это стрелять, гасить, убивать, тех псов которые на верху, вот это - возможно к чемуто приведет... извините что резко, но и уже никак... меня совсем достало мычание в телевизор этих клоунов м. и п. с большой буквы их назвать рука ен подымиться...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...