Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Приобрел две головки JL 13w7


maska002

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Еще можно попробовать ради интереса в 6 ом поключить от 2-х RF2500, каждый усь в 3 ома будет работать, интересно что получиться, знаю что и при большом сопротивлении RF хоршо отдают мощу.

Ссылка на комментарий

у меня в 1.5 ома бахали. включал с пульта с наружи.внутри тяжко было. 146 на музе было. рокфорду главное питание дать и проблемм не будет. до этого два 20001 было тоже все ок. рокфорды уси мощные и музыкальные не то что цифра голимая

Ссылка на комментарий

а чем сандали саз и дд не устраивают то, понять не могу? оО ладно если бы стетсом предлогали, или кекс в 0.5 Ом, я бы ещё понял.. даже может на счёт олимпии можно было бы поспорить (и то после систем овердоза, да и не только, понимаешь, что олимпия отличный и достаточно музыкальный усь)! драгстеры даф тоже хороши!

а ты говоришь что нет места, но хочешь 2 больших усилка в итоге и питания ещё больше получится в итоге надо..

если не хочешь слушать людей (не меня, а тех кто добился не малого в АЗ и послушали большое количество систем), то зачем тогда вообще спрашивать что поставить, если всеравно будешь делать как хочется самому?

Ссылка на комментарий

хорошо если взять не два рока, а один 2500 он раскочает две головки? Не лежит у меня душа к сазам и дд! Они больше всеровно под спл! А мне детальность нужна !

Ссылка на комментарий
хорошо если взять не два рока, а один 2500 он раскочает две головки? Не лежит у меня душа к сазам и дд! Они больше всеровно под спл! А мне детальность нужна !

 

ты не пробиваемый человек

кто тебе сказал что саз и дд это для спла ?

тебе их дать послушать ты никакой разници не поймешь я слушал этот рок кроме стрелок и дребезжащей крышке я ничего не увидел и греется как плита за эту цену моглибы сделать чтоб хоть крышка не дребезжала

ты их в руках не держал и умудряешься спорить

если не хочешь давления бери 2500 а и пускай в 6 а иначе полюбому давление будет

человек который не хочет давления не покупает рокфорд и 2жл

Ссылка на комментарий

одного мало. запаса не будет. всетаки 1.5 это не 1. или пару или четырехтыщник один

Ссылка на комментарий

Раз тебе так хочется качества, то ищи Steg K2.04, он как раз AB класса, а лучше парочку, если конечно прокормить сумеешь.

87,47,6ale,3500d,ns18d1v2

Ссылка на комментарий
одного мало. запаса не будет. всетаки 1.5 это не 1. или пару или четырехтыщник один

 

2 ваще варианта нет брать сам подсчитай у сабов такушки 1.5 это либо в 0.7ом каждый рок так ты и питания не напасешся да и рискованно роки ниже одного ома пускать

получается второй вариант в 3 ом каждый рок и на каждую головку 1500 ватт :biggrin: дороговато выходит 3 киловата за 100тр :sarcastic:

Ссылка на комментарий

рок 2500 кажется будет самое то, по крайне мере, скорее всего у тредстартера не возникнет мысли менять его на что-то другое, да и вряд-ли он имеет представление как играет хотя-бы один хорошо приготовленный жиэль, не говоря о двух, в противном случае половина постов точно не фигурировали здесь,у самого одна 13 жиэль и усь jbl bpx 2200.1, думаю проапгрейдить до 2х 13jl ек, а усь сменить на рф 2500,(кстати ребята, где можно урвать такой, рассмотрю вариант бу), а автору действительно оставшуюся наличность пустить на хорошее питание

Начинаю с нуля, полная реинкарнация автоаудио системы!!!:greeting:

Ссылка на комментарий

Все умолчали по поводу тандема JL 13w7 две головки и jl1000 1v2 два! Как играть будут? Какое питание? Кто реально юзал?

Ссылка на комментарий

если умолчали значит никто по сути его не юзал и воздух гонять не хотят а как вариант посмотри на 2500 кикер думаю в 1.5 ом будет работать да и по питанию не привередлив

Ссылка на комментарий
Все умолчали по поводу тандема JL 13w7 две головки и jl1000 1v2 два! Как играть будут? Какое питание? Кто реально юзал?

 

 

фотку ящика в студию!:smile:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...