Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

давайте побьем рекорд!?


norman

Рекомендуемые сообщения

обновил первый пост)

 

мож там еще сделать приписку "на крайняк заходим в 22:00" и "время московское"

Ссылка на комментарий
  • Ответов 364
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

неа))):lol::bad: меня походу в армию забирають прикинь :lol:

 

какая нафиг армия? скажи им что ты самый больной чел на планете земля.я правда сам это им еще обясняю третий год уже)))))

Ссылка на комментарий
какая нафиг армия? скажи им что ты самый больной чел на планете земля.я правда сам это им еще обясняю третий год уже)))))

 

У нас какая то хрень всех собирают то ли на 3 месяца чтоль и даже дядек 45 летних :shok: типа переподготовка шоль))) короче че то Вова с Димой задумали :lol:

:wink:

Ссылка на комментарий
У нас какая то хрень всех собирают то ли на 3 месяца чтоль и даже дядек 45 летних :shok: типа переподготовка шоль))) короче че то Вова с Димой задумали :lol:

 

вот пускай вова с димой и пи.з.дують......

Ссылка на комментарий
У нас какая то хрень всех собирают то ли на 3 месяца чтоль и даже дядек 45 летних :shok: типа переподготовка шоль))) короче че то Вова с Димой задумали :lol:

 

Войну что-ли затевают:ireful:::nhl::

Пион-7200SD+NeoPro8+kicx kar4.150+2*SQHDS-315+DD M1c

Ссылка на комментарий
У нас какая то хрень всех собирают то ли на 3 месяца чтоль и даже дядек 45 летних :shok: типа переподготовка шоль))) короче че то Вова с Димой задумали :lol:

 

как бывший работник вк расскажу

это называется переквалификация/учения...у нас тоже собирают... порядка 400-т человек... которые в запасе... наших высылают под тюмень... на озеро андреевское... тама что то типа мини армии... тока с телками алкоголем и шашлыком... в 2006 удосужился сопровождать 1 группу... тама классно... военные машины...тренировки... зенитные установки на базе машинки "урал".... это прикольно... так что ребят неочкуйте... все будет хорошо...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
как бывший работник вк расскажу

это называется переквалификация/учения...у нас тоже собирают... порядка 400-т человек... которые в запасе... наших высылают под тюмень... на озеро андреевское... тама что то типа мини армии... тока с телками алкоголем и шашлыком... в 2006 удосужился сопровождать 1 группу... тама классно... военные машины...тренировки... зенитные установки на базе машинки "урал".... это прикольно... так что ребят неочкуйте... все будет хорошо...

 

та я как бээ не очкую) и на скока эти мероприятия?))) тут и так в долгах))) а они куда то посылают)))

Изменено пользователем WOWA77

:wink:

Ссылка на комментарий

мы ездили на 2 месяца:)... можно отмазацо... если ты "ценный" кадр на работе... главный пишет письмо что ты ниипический специалист ...один такой в конторе и что ну никак неможем отпустить... тогда никуда непоедиш...

 

или перед отправкой... ударь кулаком свою входную дверь в гараж.... сходи в трамву с воплями болит... выпишут справку что ты "неликвид"...и опять никуда непоедиш....

 

или сходи к военкому "чайку" попить... опять никуда непоедиш...

 

вариантов масса... это веть россия....

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

На работе точна не ценый))) работаю неофициально и временно(

:biggrin: никогда не косил, но здоровья н*х нету))) не очень нравица идея провести новый год куй знает где))) буду думать)

Изменено пользователем WOWA77

:wink:

Ссылка на комментарий

по московскому времени, утром и вечером т.е в 11.00 и 23.00

Team Dragster Russia

Ссылка на комментарий

в 11:00 не успел, провайдер только к вечеру подключил к сети, в 23:00 смогу:smile:

Двигаюсь в сторону SQL

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...