Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

выбор мидов


Руслан

Рекомендуемые сообщения

У меня аудиосистемы за место мидов стоят. неплохо справляются. в 9 литрах. причем если навалить на них - дверные замки начинают возмущаться.

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

в перечне Ильи 8" сабов ауди систем вапще нету :sad:

 

интересно, Ground Zero есть подходящие 8" дины ?

Изменено пользователем ruslllan
Ссылка на комментарий
в перечне Ильи 8" сабов ауди систем вапще нету :sad:

 

интересно, Ground Zero есть подходящие 8" дины ?

 

Точную маркировку скажу как в гараже буду; а далее сам на ютубе глянешь что они могут.

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

Спасибо....!!!! Век живи ,век учись....я даже и не предпологал что такие матерые кросы бывают....

 

Хотя мне кажется это излишество неудобное.....это как же надо настраивать сцену и каждый раз перетыкать джамперы на кросах и опять слушать...опять перетыкать.а если они еще и под панелью будут стоять...вот туда лазить каждый раз незадача....Наверно процессорное ГУ и поканалка куда интереснее и удобнее....

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

да Антошка. у меня дверь пол часа снимать))

даже и не хочу туды лезть, хелоны Лупят!!!

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий

Рус, обрати внимание на Alphard RW80B1. У Lordiron вроде такие. Если что он и расскажет плюсы-минусы.

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

двери рвутся) пластик разваливается. с мидов запускаю сигналки у машин во дворе) мощи держат ооочень много =) супер тема)

установочная глубина 95мм чтоли. не меньше. вес 3.5 кг. ипануться. карче серьезный дин для серьезного инстала.

 

кстати, вроде есть 6ки такие, немного в названии серии есть отличие

Ссылка на комментарий

Lordiron где бы их характеристики почитать ?

требования к динам, к одной паре 2-х или 4-х омной, если образно : должны дюжить синус 50 герц 400 ватт в течении 5 секунд :smile:

должны играть низко + хороший запас мощности, легкая подвижка, хорошая вентиляция - будут играть в зя, воспроизведение частот 50-300 герц. панч чтоб не слабый был от 400 ватт долговременных.

потому собсно и склоняюсь к сабикам

 

зы, восемнахи в фи настройка 28 герц, планирую опустить еще ниже. сотвесно от 40 герц исполнение попсы и прочева не айс, потому и хотелось бы усилить нижний мидбас

 

зы зы, три мида цвл84мб дюжат синус 50 герц от 504 ватт в течении 3 секунд, далее не рискнул, но нынче нет места под шесть 8" мидов :sad:

Изменено пользователем ruslllan
Ссылка на комментарий

требования к динам, к одной паре 2-х или 4-х омной, если образно : должны дюжить синус 50 герц 400 ватт в течении 5 секунд :smile:

 

это тебе точно сабы нужны. ну или миды с широченным подвесом))

RW думаю справятся http://www.alphard.ru/catalog/485-7124.html

 

а кстати вот))) забыл совсем)))

у меня есть такие штучки 6.5"... вес каждого 2600гр. но мощность всего 200вт((...подавал более 200вт... катуха греется... ход огромный для мидов но искажений нет и стука нет об керн.

y_2904aeb6.jpg

y_39a7daa3.jpg

 

вот ссылка на 8"

http://radio63.narod.ru/page/as/alphard/lw800a8.htm

 

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
это тебе точно сабы нужны. ну или миды с широченным подвесом))

RW думаю справятся http://www.alphard.ru/catalog/485-7124.html

 

а кстати вот))) забыл совсем)))

у меня есть такие штучки 6.5"... вес каждого 2600гр. но мощность всего 200вт((...подавал более 200вт... катуха греется... ход огромный для мидов но искажений нет и стука нет об керн.

 

вот ссылка на 8"

http://radio63.narod.ru/page/as/alphard/lw800a8.htm

 

 

первое не подойдет изза 8 ом, у меня же не сыка :smile: , а второе слабовато :hi:

Саня, кинь ссылку на 6,5 " , может смогу впихнуть по бокам стенки, там где сейчас пустота, будет короб связываться со стойками цетральными и с крышей. 8" точно не влезут,

тада бы я их 8 штук запихал, от души :smile:

ну а пока продолжаю выбирать два мида - сабика 8"

Ссылка на комментарий

даже не представляю как люди умудряются в оке громкие инсталлы собирать :wacko2:

в марке и то мне места не хватает жестоко

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...