Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Gae4ka SPL и свобода слова


RUFUS

Рекомендуемые сообщения

Может вы не в курсе, что не зареганные гости не могут треп читать. Пришлось у друга аккаунт одолжить :biggrin:

Вова, в курсе. Патрол при том, что там написано "Теперь самые громкие авто здесь" и адрес сайта. Вот и спрашиваю тебя, почему эта наклейка не обидела. Или против Страдивари не попрешь, только с девушкой пререкаться умеешь?

 

А почему она меня должна обидеть? я и тут и там зареген и всех уважаю и тебя призываю уважать остальных :smile: Если что я там зарегин как "Вовчег" зайди почитай чтоли))) Я уважаю дбдраг ру и басклуб и всех их пользователей :hi:

Изменено пользователем WOWA77

:wink:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 120
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А почему она меня должна обидеть? я и тут и там зареген и всех уважаю и тебя призываю уважать остальных :smile: Если что я там зарегин как "Вовчег" зайди почитай чтоли)))

 

Ну потому что это говорит о том, что здесь, на бк, нет громких авто, все там. И я знаю, что там ты Воачег с авой Спанч Боба

Ссылка на комментарий
Ну потому что это говорит о том, что здесь, на бк, нет громких авто, все там.

 

вот она женская логика :lol:

:wink:

Ссылка на комментарий
вот она женская логика :lol:

 

Знаю, что любишь флудить. Не буду тебе мешать :hi:

Ссылка на комментарий
Знаю, что любишь флудить. Не буду тебе мешать :hi:

 

ты мне лучше ответь почему я шестерка?))) потому что всего лишь сделал замечание на твой бредовый пост?))) А фотку выложила и ссылку кинула сюда, кто ты после этого?))) царь? :lol:

Изменено пользователем WOWA77

:wink:

Ссылка на комментарий
Размусолили-то....!!!!!!!!! Жесть! В натуре из мухи раздули слона. ИМхо: давно понял, что на этом форуме, нужно брать полезное для себя, а остальное отфильтровывать. Мля в конце концов это интернет и всего лишь сайт (хорошо, что он есть! спасибо создателям!) Но так серьёзно реагировать??, кого-то это даже оскорбило и заадело - вам не смешно?:biggrin: На какую-то, пусть даже жалкую провокацию, столько кипиша))) Кого-то конкретно послали в наклейке, чьих-то близких,может нацию какую-то или чей-то род??? Ну вот magistck пишет у него наклейки ссущая на кикер -видел, и чё?, будь у меня кикер, мне было бы до лампочки. Единственное, просто надо стараться, меньше кого-то провацировать, в плане тактичности. Да это наклейка бестактна здесь. Вот и всё. Посмотрел и дальше фотки смотреть. Здесь просто сыграла обида со стороны Настрадамуса. ИМХО.

 

плюс стопицот

Ссылка на комментарий
Лиличка :biggrin: ну вот объясни при чом тут Патрол тим СТРАДИВАРИ?) Я просто сделал тебе замечание, ты мягко говоря сказала не ипет и все) На нем что наклейка как на москвиче?)))

Что касаеца Вовчика, Жени и их москвича!) Мне до них вообще никогда не допилить просто нереально... :hi: та и я сто раз говорил что я не сплщик :wink: И еще если бы ты была больше осведомлена, то знала бы что этот москвич пили страдивари :hi:

 

 

 

:smile: я не обиделся только потому что ты девушка...

Кто шестерка? я шестерка?) ты бы разобралась для начала :biggrin: если чо меня здесь удаляли баняли я сбился со счета :empathy: мне просто не понравилась та фотка, ты начала плести какуето херню про свободу слова, я сделал замечание что голова должна быть на плечах.... а забанили тебя не за фотку даже... а за отношение...

вовчик)))))))))я все хотел ей сказать но чет промолчал:biggrin:она походу вообще не вкурсе кто ты и откуда)))))):biggrin:и кто кого знает,кто с кем общается,и кто как пилит:biggrin: да и вообще.....

[sIGPIC][/sIGPIC]

::hair::

152дБ от одной кислоты под капотом

Ссылка на комментарий

Имел пару раз опыт общения с представительницами и\или обожательницами тим страдивари и их деятельности, манеры поведения, методов работы с народом и подачи себя любимых - честно, более ограниченных в кругозоре и свободе собственного мышления личностей вообще не встречал, ну разве что в сектах по телевизору иногда показывают... На негативные факты реакция потрясающая - полное отрицание где то на генном уровне, полный отказ в анализе информации... Правильное мнение одно единственное и не подлежит ни критике, ни обсуждению...

 

Гаечка, вырезку копирую специально для тебя и тебе подобных - почитай и разберись внимательно, крайние формы любого типа поведения губят тебя в первую очередь. Если не разберешься, то хотя бы сохрани на память, через N лет быть может и поймешь о чем речь...

 

Вырезка из статьи "Ведущий или ведомый?"

 

Прежде всего, важно понимать, что это не «плохое и хорошее», а всего лишь два типа, два склада мышления, два образа жизни.

 

Склонность и к одному, и к другому типу – заложена в нас с детства, по большому счету, также как, например, темперамент или другие индивидуальные особенности личности.

 

То, что и в самом деле, условно говоря, «плохо» – это любая крайность, чрезмерно выраженный в человеке один или другой «полюс», отсутствие «полутонов». Говоря о вполне нормативных ведущих и ведомых людях, относящихся к «золотой середине», можно их охарактеризовать следующим образом.

 

Быть ведущим – значит, быть решающим, активным, более того – иногда это говорит о способности быть настоящим лидером. Сущность «ведущего» подразумавает меньший консерватизм, большую готовность к риску, лучшую приспособленность и более быструю адаптацию. Несомненно, «ведущий» – тот, кто не имеет мешающей действовать, зависимости от окружающих, не скован потребностью в одобрении. Но и тот, кто сознательно или бессознательно готов платить ответственностью за свои шаги.

 

С точки зрения патологии, которая выходит за рамки «золотой середины» и которую мы не будем сегодня рассматривать, крайности доминантности личности – выражаются в асоциальности, протесте, властности, тирании или агрессии, подавлении другого, в переоценке своей значимости, в чувстве превосходства.

 

Быть ведомым - значит, быть более пассивным, доверять и соглашаться отдавать право решений или выбора другому, уступчивость, безупречная исполнительность или желание угодить, отойти «в сторону». С другой стороны, такие люди менее адаптивны и самостоятельны и более зависимы от близких людей или начальства.

 

С точки зрения патологии , крайности «ведомости» – выражаются в безинициативности, инфантильности, беззащитности, слабохарактерности, пораженчестве, излишней компромиссности или безпринципности, в недооценке себя, чувстве ничтожности и никчемности.

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

Честно говоря, что дбдраг и бк хорошие ресурсы. И там и здесь полно систем которые зпслуживают внимания.

 

Имхо. Приходя в чужой дом вы же не ведете себя как свинья последняя... А если начинаете вести себя так, то вам указывают на дверь, а самым упертым на окно :biggrin:

 

 

Меня тоже банили за то что брякнул что то не то.... Вовчиг тоже улетал))) Ну и что теперь... Умереть и не жить))) чем пиндеть по любому поводу, лучше сделать что нибудь полезное для всех на форуме. Что нибудь собрать или поделиться опытом... А флудить в каждой теме и говорить а вот я, а вот там и т.п. может каждый.

::yu::

Ссылка на комментарий
Честно говоря, что дбдраг и бк хорошие ресурсы. И там и здесь полно систем которые зпслуживают внимания.

 

Имхо. Приходя в чужой дом вы же не ведете себя как свинья последняя... А если начинаете вести себя так, то вам указывают на дверь, а самым упертым на окно :biggrin:

 

 

Меня тоже банили за то что брякнул что то не то.... Вовчиг тоже улетал))) Ну и что теперь... Умереть и не жить))) чем пиндеть по любому поводу, лучше сделать что нибудь полезное для всех на форуме. Что нибудь собрать или поделиться опытом... А флудить в каждой теме и говорить а вот я, а вот там и т.п. может каждый.

 

Чем многие здесь и занимаются, от скуки. На счет сделать хорошее, посмотри тему Встречи - Краснодар, про остальное молчу

Ссылка на комментарий
Патрол при том, что там написано "Теперь самые громкие авто здесь" и адрес сайта. Вот и спрашиваю тебя, почему эта наклейка не обидела. Или против Страдивари не попрешь, только с девушкой пререкаться умеешь?

 

в том то и дело, эта наклейка вполне приемлима. да просматривается связь с бк,отношение. да. это верно.

но дело здесь в другой наклейке. точнее даже не в ней,а о реакции обсуждаемой особы.

был лучшего мнения о ней,честно скажу. верно выразились как то ранее. навязаное мнение,со своим не имеющим ничего общего,только потому,что своего мнения в вопросах тематики форума и быть не может. резы. "гаражные 150 + " где ж ты милая такого нахваталась ?

Ссылка на комментарий
в том то и дело, эта наклейка вполне приемлима. да просматривается связь с бк,отношение. да. это верно.

но дело здесь в другой наклейке. точнее даже не в ней,а о реакции обсуждаемой особы.

был лучшего мнения о ней,честно скажу. верно выразились как то ранее. навязаное мнение,со своим не имеющим ничего общего,только потому,что своего мнения в вопросах тематики форума и быть не может. резы. "гаражные 150 + " где ж ты милая такого нахваталась ?

 

Кури форум - как тут любят говорить

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...