Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Определение Db по видео =)))


Mammoth

Рекомендуемые сообщения

Вот интересно стало ) много народу может определить * Сколько примерно db звучит* =) Просто я любитель,делаю всё сам,и нету возможности проверить ,просто для себя очень интересно =) НАРОД: сколько тут слышно? до 130 то хоть дошёл нет ? ))) всем спасибо и удачи...:biggrin:

Определение Db по видео =)))

 

Ссылка на комментарий

не судьба поехать замерится?вроде же с Москвы ты...

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
160+

 

То то я думаю меня соседи убить хотят )))) а если серьёзно? я хотел на сходку съездить ,познакомиться ,послушать хоть как играет 130-140-150 дб,но так и не понял кто где собирается =)

Ссылка на комментарий
Вот интересно стало ) много народу может определить * Сколько примерно db звучит* =) Просто я любитель,делаю всё сам,и нету возможности проверить ,просто для себя очень интересно =) НАРОД: сколько тут слышно? до 130 то хоть дошёл нет ? ))) всем спасибо и удачи...:biggrin:

Определение Db по видео =)))

 

130-то точно есть думаю.:wink:

Ссылка на комментарий

ладно, если у меня 99, и заднее стекло ходит +-1см, крышка багажника 1-2 см, крыша при открытых дверях тоже пляшет, дворники на лобовом на некоторых треках тоже пляшут, стоит 2х12, то столько у меня ДБ ?

Sony GT300S+GZHA 4150X+MB62CTI+DTX306+ORIS ARMADA+FI BL15

Ссылка на комментарий
Я боюсь слишком мало ) чего позориться ) а где мерят то )

 

в личку:wink:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
135+ точно должно быть

 

:good: тож так думаю

 

Афтар напиши хоть что за система?))

:wink:

Ссылка на комментарий

Пока так,но всё строю строю. Alpine голова,кг 50 до второго акума + и - , 2 ga туда же до 2 акума + и - ,гена модифицированная, 2 акум в багаже, усилок kicx 1900 , до него тож кг 50,преды везде около акумов и от 1 и от 2 по 200 на кг 50 и чуть поменьше на 2 Ga , усилок пока в 2 ома играет на 1 саб 12 Sundown,в дальшнейшем вижу 2 Kicx 1900 в паре по 0.5 ом,и 2 саба sundown 12 gj 4+4 тоже спарить... Но пока ток так) 1 играет в 2 ома.

 

При встрече покажу ) у меня не ток крыша ходит ходуном,двери в разные стороны даже при том,что прошумил очень хорошо и всего в 2 ома,хз почему так вышло,я думал от 2 затрясёт,а думаю в 0.5 она рассыпится =),на видео не снимаю ,т.к плохое качество ...

Изменено пользователем Mammoth
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...