Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Как вам такая сила?


Рекомендуемые сообщения

Для медного кабеля 50мм2 это очень дешево. Поточи его ножиком точно не алюминий?

 

Во первых срез на фото глянь,обрезал сам и ширкал его и чиркал по всякому,вердикт-медь!!!:good:

Я свои 16метров до машины еле допёр,тяжелый пистец! Все знают,что люминь лёгкий!:wink:

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий
  • Ответов 33
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Ну что ж тебе повезло что в твоем городе есть такой кабель по низкой цене. Такое в принципе вообще возможно... может партия старая, километр у них будет?

Ссылка на комментарий
Ну что ж тебе повезло что в твоем городе есть такой кабель по низкой цене. Такое в принципе вообще возможно... может партия старая, километр у них будет?

 

Да,партия старая...когда я покупал у них был моток метров 60-70 примерно,поэтому сколько у них ещё есть я честно хз!:unknown:

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий
мягче кг?

 

Ну на улице когда смотрел там температура была +3,немного жестковат был,но всё равно гнулся,а домой когда принёс,полежал часок,отогрелся и ващпе мягкий стал! Помягче кгшки будет! Друг когда смотрел,сказал,что без проблем всю силу в машине пойдёт проложить и на развязку и от гены к подкапотнику)))

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

мы чисто случайно напоролись на него на нашем рынке хозтоваров......его оставалось метров 20-30 максимум.....при первом осмотре очень погравился.....то что ту на называют КГ 50 вообще низачет....как и говорилось ранее каждый завод который производит кабель данной макировки икономит на чемто, кто то на изоляции,ктото на меди...третий еще чтото.....

Так вот что мы видели Кг 35-50 по городу гоно редкостное....а тут полусиний хозяин полатки вынес откудато вот это...покрутили повертели ....сделали срез..... - халява !

 

Жень...надо тебе с бутылкой конины ехать к нему....рублей за 300 взял бы....он бы тебе кабель по 150 отдал ))))

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
мы чисто случайно напоролись на него на нашем рынке хозтоваров......его оставалось метров 20-30 максимум.....при первом осмотре очень погравился.....то что ту на называют КГ 50 вообще низачет....как и говорилось ранее каждый завод который производит кабель данной макировки икономит на чемто, кто то на изоляции,ктото на меди...третий еще чтото.....

Так вот что мы видели Кг 35-50 по городу гоно редкостное....а тут полусиний хозяин полатки вынес откудато вот это...покрутили повертели ....сделали срез..... - халява !

 

Жень...надо тебе с бутылкой конины ехать к нему....рублей за 300 взял бы....он бы тебе кабель по 150 отдал ))))

Антоха:drinks: Моточек оказался большой, он мне 16 метров откинул и там осталось еще на три таких же:flag_of_truce:

Я его еще на наконечники медные лужоные пистатые ограбил:sarcastic:

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

работал с точно таким же кабелем. 50-ти квадратов там нет. пришлось оперсовывать матрицей под 35-е. а так,кабель точно медь. гибкий,удобный. отличная альтернатива КГ .у нас его ценник 300р

Изменено пользователем sumkin
Ссылка на комментарий
работал с точно таким же кабелем. 50-ти квадратов там нет. пришлось оперсовывать матрицей под 35-е. а так,кабель точно медь. гибкий,удобный. отличная альтернатива КГ .у нас его ценник 300р

Ну и на 35ку тож не похоже:unknown: я на рынке три среза в руке держал кг50,35 и то что купил, так вот чисто визуально кг50 ровно на столько больше сечением, на сколько больше кну шока:flag_of_truce: а кг35 значительно тоньше этого провода:unknown:

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

А наконечники-клеммы брал с маркировкой 35,НО...на мой провод они садились плотнечком, а кг35 залетал со свистом:biggrin: Я честно ХЗ че за дела:pardon:

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

дело еще и в наконечниках. есть маде ин кетай, а есть нормальные. в проводе понятно не 35. но и не 50 ))

Ссылка на комментарий
дело еще и в наконечниках. есть маде ин кетай, а есть нормальные. в проводе понятно не 35. но и не 50 ))

 

Наконечники хорошие, тоже импортные, с толстыми стенками, точно не китайская фольга:good:

Ну я посмотрю потом мало если будет моей системе, протащу еще пару такую же:smile:

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

Из личного опыта - когда в руках первый раз держал обжим то взял матрицу под наконечник и КГ нужного диаметра....в итоге наконечник слетал или держался плохо....с тех пор взял за правило обжиамть матрицей на один размер меньше....Обжим лучше...лишнее с наконечника матрица сдирает...откусил бокорезами....в термоусадку и красота....

Ну я думаю смысол ясен...если наконечник КГ70...матрица на 50 ...ну и т.д. вниз.....иногда жал даже на пару размеров меньше в зависимости от ситуации и предназначения....

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...