Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Волгоград


Рекомендуемые сообщения

Ребят, подскажите где в городе смогут отремонтировать рупорные пищи dragster?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

На некоторые пищи реконы идут. А при копеечной стоимости драгов, ремонтировать их смысло мало

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток!

Я новчиек, читаю басклуб уже около года, потихоньку знания прибовляются, но все же, хотел спросить:

Потихоньку делаю инстал своей 2112, и вот думаю сменить ГУ, сейчас стоит пион 3200юсб, хочу взять что нибудь получше, чтобы было 3 линейных выхода, но т.к. на соревнованиях участвовать не собираюсь, дорогущие альпы и пион88 мне не нужен, что вы думаете на счет пионера 6310сд? мне хватит чтобы играло нормально сдвоенный фронт драгстер дмх 8+ln[203 и саб у меня jbl 5-12 щас в ЗЯ но буду делать в ФИ, усь щас длс ма51 + пролоджи:biggrin: - но это временно, будет лучше.

Надеюсь на ваше мнение земляки:drinks:

Ссылка на комментарий

чем 105 альп не устраивает? 3 пары линеек, фильтра, юсб, состояние идеал, цена в личку

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий

эй, алё, независимые оценщики, так почем мои дрова с дверей можно толкнуть???? :biggrin:

Ссылка на комментарий

а сколько стоковая стоит? Сам посчитай сколько тебе работа+ материалы обойдутся для новых подиков на новую обшивку, от того и расчет веди

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий
эй, алё, независимые оценщики, так почем мои дрова с дверей можно толкнуть???? :biggrin:

 

Я думаю конкретно твои можно выставить тысячи за три с торгом, ну или 2800 без :smile:

Ну и естественно расписать сколько потратил на изготовление и что работа бесценна :biggrin:

 

Свои подики под 1 in dmx8 продал за 1 тыс руб

d8fa25283e79.jpg

Ссылка на комментарий
На некоторые пищи реконы идут. А при копеечной стоимости драгов, ремонтировать их смысло мало

 

Запчастей у дилера нету. Да и новых, таких же пищалок тоже (а переделывать подики не хочется) нет.

Вот и хочу отремонтировать. Или это вообще ни реально? Их вообще ремонтируют или сразу на выброс?

Ссылка на комментарий

не знаю конструкцию таких пищей, не разу не разбирал, скорее всего ремонту не подлежат

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий

Это усь класса АВ, он если и будет работать в 1 ом, то греться как сковородка будет! Хотя за такую цену он просто обязан работать в 1 ом

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий
ребят ну какой объем для са 10 над)))))))

и как узнать усь в 1 ом играет иль нет?

 

вот тебе волшебная ссылка http://sundownaudio.ru/forum/index.php?showtopic=461 информации море

Ссылка на комментарий

Литров 30 чистого я б сделал под SA-10 минимум

Ширики neo pro 8" ещё идут три пары - дин просто секс! И басят и поют и громко бацать могут - не весят ничерта вообще, посадочник очень удобный под сложные инсталы. Чуйка очень высокая у них, короче они своих денег как минимум стоят!

Буду свои по приходу продавать кстати.

Я ж всё стремлюсь диллером Crescendo Audio стать напрямую от америкосов, а у них своих ништяков вагон, вот буду брать строить сиситему на их компонентах...

SKAR audio 4500x2, z.15v.3х2 Project Cyclon ::hair::

Ссылка на комментарий

Друзья - товарищи!

Подскажите где и какой у нас в Волгограде можно купить хороший усилок на 4 колонки (Перед ном.75/зад.110).

Эльдорадо-М.Видео: продают только пролоджЫ, мистери, вообщем их даже не рассматриваю...

(Из чуть получше только Kicx, и то совсем бюджетные..)

В Орбите вроде есть усилки, но цена...

Даже от М.Видео там на 2 тыщи дороже! (тот же Кикс..)

Так что я думаю, там как минимум всё на 2-3тыщи подороже..

Может есть ещё где магазины какие??

Тем более 2 года назад покупал в Орбите саб, который удачно 2 раза горел, который мне там так по гарантии и не стали делать, пришлось обращаться в сторонние мастерские... К примеру в М.Видео покупал саб, который тоже горел, так там мне его в течении недели, катушку новую поставили и без проблем, а там...

Изменено пользователем zlodei777
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...