Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Волгоград


Рекомендуемые сообщения

у Gadjik77 раньше были по приемлимой цене.... даже вроде тема такая была тут http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=13847

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

значит придется заказывать у ильи.

 

я заказывал у него усел и колбы под преды. Оплатил в пятницу - получил в понедельник! Оооочень оперативно.

Ссылка на комментарий

Так тебе суммарный всё равно ставить надо под капот 300А как раз норм можно два по 100А в параллель вшатать если 300А много! Или ты три протяжки кидать через салон будешь?

Может парочку 100А АНЛ найду в гараже короче по всем вопросам звоните 89О33162724 Миха )))

SKAR audio 4500x2, z.15v.3х2 Project Cyclon ::hair::

Ссылка на комментарий
У меня в машине наводок нет )))

iCar это одно и тоже что Альма - хозяин у них один. Есть отдел в Волжском на повороте на Киляковку. Лично покупал кабеля там с месяц назад 4кв что то около 200р - по мне дорого и безтолково. Либерти отличные кабеля, про Аудиоквест вообще молчу. Купить можно например в ВОлжском по Энгельса салон звука Мираж.

 

можеш адрес сказать,не оч хорошо у вас оринтаруюсь!!!может где в влг продают такие?

Ссылка на комментарий

Либерти кончился есть только Аудиоквест и цена о боже 250р!!!

Адрес по Энгельса не доезжая кольца ВПЗ, точного не знаю

SKAR audio 4500x2, z.15v.3х2 Project Cyclon ::hair::

Ссылка на комментарий
здарова всем. а кг50 и акум где можно купить в Волгограде?

 

если интересуют агм акумы, то обращайся http://bassclub.ru/forum/member.php?u=3682

Изменено пользователем D!mon147

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий

ну земляки помогите советом)))

ситуация такая,фонит 88!

сень проверили его все с ним ок.но фонит все равно!

межблочники под баром,сила по правому боку!

грешил на массу но она в порядке!

сейчас прочит то,что кг перед установкой нужно тчательно зачищать (типа там много грязи)!это может быть причиной???

Ссылка на комментарий

Это же пионер, это вечная их проблема, не надо межблоки на горячую дергать!!! Возьми проводок, один конец на корпус магнитолы сажай другой на корпус тюльпана и фон пропадет. А так ГУ в ремонт, массу на тюльпаны пропаивать.

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий
Это же пионер, это вечная их проблема, не надо межблоки на горячую дергать!!! Возьми проводок, один конец на корпус магнитолы сажай другой на корпус тюльпана и фон пропадет. А так ГУ в ремонт, массу на тюльпаны пропаивать.

 

Сделай сам как Димон тебе посоветовал, если исчезнет фон, то хреновые мастера... Если нет, попробуй заменить межблоки, прям тупо сверху кинь, хотя и это может не помочь, и самый крайний вариант - усь в ремонт.:wink:

СА 12 & ???

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...