Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Волгоград


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

чет мало здесь пишут земляки

 

дык ща не сезон. Все в зимней спячке, отдыхают после этого сезона:morning2:

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий

кенвуд из-за одного названия не взял бы. сто пудов шлак. я двумя руками за кикса

Ссылка на комментарий
кенвуд из-за одного названия не взял бы. сто пудов шлак. я двумя руками за кикса

 

А чем не нравится кенвуд??

Я тоже думал за кикс..::focus::

Ссылка на комментарий

А кто может подсказать на счёт магнитолы??

Бюджет 10тыщ. на магнитолу..

Думаю взять б/у Pioneer AVH5000, или 5900, с usb, с выдвижным дисплеем.(но боюсь что со временем шлейф испортится.. Хотя..)

Или может купить что другое?

Новый вроде за такие деньги супер-пупер не купишь, а б/у можно подискать..

Алпайн вроде ничего, но дизайн у них в такой бюджет скучноват..

Так же есть предложение Kenwood KVT-522dvd(дороговато хотят 15тыщ. или нормаль?) а также Alpine IVA-W200(2din 15тыс.) Стоит взять?

Думал всё таки взять 1din, по тому что мало-ли из одного авто в другое переставлять.. Да и в нынешнем авто панель чуть подпилить надо для установки 2din...

 

Колонки Kicx, усилители kicx, саб hertz

Изменено пользователем zlodei777
Ссылка на комментарий
А кто может подсказать на счёт магнитолы??

Бюджет 10тыщ. на магнитолу..

Думаю взять б/у Pioneer AVH5000, или 5900, с usb, с выдвижным дисплеем.(но боюсь что со временем шлейф испортится.. Хотя..)

Или может купить что другое?

Новый вроде за такие деньги супер-пупер не купишь, а б/у можно подискать..

Алпайн вроде ничего, но дизайн у них в такой бюджет скучноват..

Так же есть предложение Kenwood KVT-522dvd(дороговато хотят 15тыщ. или нормаль?) а также Alpine IVA-W200(2din 15тыс.) Стоит взять?

Думал всё таки взять 1din, по тому что мало-ли из одного авто в другое переставлять.. Да и в нынешнем авто панель чуть подпилить надо для установки 2din...

 

Колонки Kicx, усилители kicx, саб hertz

 

У меня был 5900 - тема, но... Выездной однодиновый майфун это гемор, и дело даже не в шлейфе и его поломке, а в том, что просто лень его каждый раз открывать. Это выявляется в процессе эксплуатации. И был двудиновый - по установке сложнее, но всегда перед глазми и информативнее. Впринципе, все предложенные варианты хороши, но к альпу почемуто больше тянет.

Ссылка на комментарий

дарова земляки)

нужна помощь в настройке 88-2 где можн сделать или дайте совета как довести до ума!вроде настроил,но чувствую что чтото не то!!!нужня любая инфа!

Ссылка на комментарий

Ну всё, взял 2 din JVC AVX-800, полный комплект в упаковке даже..

У меня был раньше именно такой, только без ничего.. Даже дополнительных проводов не было..

А в этом есть всё. Вообщем доволен как слон после купания!

Завтра буду курочить панель.. ))):dance:

Ссылка на комментарий
дарова земляки)

нужна помощь в настройке 88-2 где можн сделать или дайте совета как довести до ума!вроде настроил,но чувствую что чтото не то!!!нужня любая инфа!

самый верный способ настроить задержки померив растояние рулеткой..ну а порядки среза уже на слух...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
самый верный способ настроить задержки померив растояние рулеткой..ну а порядки среза уже на слух...

 

Тем да тут такая темка,после альпа нехера разобраться не могу!!!

вроде все настроеш на усилке чуть с головы крутанеш и все не так,вроде играет но как то не насыщено чтоли!!!был в 2-х мастерских не кто до ума довести не может!!!

мош сказеш где можн настроить?или подскажи как!!!

Ссылка на комментарий
А у кого может есть усилок на колонки??

Думаю какой 4х канальник подобрать..

 

бюджет какой?есть zapco!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...