Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Волгоград


Рекомендуемые сообщения

Зачем гонять когда можно позвонить и узнать по наличию??? В Орбите есть и Альма и iCar и ещё ряд мелких контор по АЗ

SKAR audio 4500x2, z.15v.3х2 Project Cyclon ::hair::

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

неа. :sarcastic:

тут наша территория. :sarcastic:

 

надеюсь админы в тему не заглядывают :biggrin:

Ссылка на комментарий

ну так с этих 2р - транспортные расходы, аренда площади, освещение, налог за ИП. зп продавца... все хотят кушать!

SKAR audio 4500x2, z.15v.3х2 Project Cyclon ::hair::

Ссылка на комментарий
а провода для домашки хорошо защищены от наводок? ведь одно дело когда провод лежит в квартире по полу, а другое - когда в машине поблизости с проводкой и металлом (под панелью так вообще)

как мне кажется степень защиты у автомобильных должна быть выше. как и прочность изоляции

 

Антоха, а как ты представляешь себе защиту от наводок для аккустических проводов? конструктивно ничем не отличаются - жилы в изоляции. Отличаются составом, количеством и плетением жил. Так то у меня проложен кабель ЕОС та-14 так там 4 провода по 2,5 квадрата обмотаны фольгой, обложены х.б. нитью и затянуты в пвх трубку и поверх еще змейкой затянуты. Я задолбался их зачищать!!! а еще жилы каждого провода под изоляцией обмотаны фольгой, жилы имеют разное сечение и сам провод имеет направление для подключения....

Ссылка на комментарий

Колбы это деньги на ветер и ненадёжный контакт! Самая тема это меднолужёные концевики обжатые гидравликой (могу помочь) + болты с гаечками М6.

КГ-50 подешевле в Волгограде продают. Могу заморочить если надо. Сколько метров надо то?

Преды АНЛ в гараже есть 300 и 100А на 60 с колбой тоже где то должны быть

SKAR audio 4500x2, z.15v.3х2 Project Cyclon ::hair::

Ссылка на комментарий
Колбы это деньги на ветер и ненадёжный контакт! Самая тема это меднолужёные концевики обжатые гидравликой (могу помочь) + болты с гаечками М6.

КГ-50 подешевле в Волгограде продают. Могу заморочить если надо. Сколько метров надо то?

Преды АНЛ в гараже есть 300 и 100А на 60 с колбой тоже где то должны быть

 

Полностью согласен с Мишей, наконечники обжатые как надо - действительно сила! для такого типа заделки провода тоже есть колбы, я у Ильи37 покупал такие как на первой фотке. Там болты М8 наконечники держат.... http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=18461

Ссылка на комментарий

Зачем пионеры? Берём Сандали - хотя бы Ешки денег стоят не намного больше. Кому надо - в личку!

SKAR audio 4500x2, z.15v.3х2 Project Cyclon ::hair::

Ссылка на комментарий

провод уже есть с волгограда.теперь нужны преды.лень заказывать и ждать.на авторынке есть на япошек(по словам продавцов)нужного номинала но дороговато 280р шт.на 300А много на100мало.Короче будет два уся драг 1201 и JL 6 канальный 6450.Вотпо это добро ищу преды.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...