Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Волгоград


Рекомендуемые сообщения

Лично я всегда покупаю акустические кабеля в отделе домашнего Hi-Fi Hi-End таких производителей как Audioqest, Liberty...

На Чернова цены задрали в последнее время сильно.

Изменено пользователем Fagos

SKAR audio 4500x2, z.15v.3х2 Project Cyclon ::hair::

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Чернов можно приобрести в iCar или Альме в Орбите, в Про Воксе у дворца спорта.

Если речь идёт и о силовых тогда КГ-50 и аналоги рулят

 

в орбите ниче нет. одни мистери. вообще магазин говно. цены пи..ц какие высокие! я туда больше ни ногой. и там же рядом отдельчик (закуток) автозвука есть, так там тоже одно дерьмо. мне продавец провода мистери впаривал, я ему корректно объяснил что качество не устраивает ))))

Ссылка на комментарий
Лично я всегда покупаю акустические кабеля в отделе домашнего Hi-Fi Hi-End таких производителей как Audioqest, Liberty...

На Чернова цены задрали в последнее время сильно.

 

а провода для домашки хорошо защищены от наводок? ведь одно дело когда провод лежит в квартире по полу, а другое - когда в машине поблизости с проводкой и металлом (под панелью так вообще)

как мне кажется степень защиты у автомобильных должна быть выше. как и прочность изоляции

Ссылка на комментарий

Антох, он Миха бо большей части про акустические провода говорил. Либирти на вид на пвс очень похож, только жилы не такие грубые как у пвс, жилы медные

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий

есть в домашке акустические толщеной 0га))) и изоляция там по лучше нно ценнег 3 рубля за метр пугат(

Ссылка на комментарий

У меня в машине наводок нет )))

iCar это одно и тоже что Альма - хозяин у них один. Есть отдел в Волжском на повороте на Киляковку. Лично покупал кабеля там с месяц назад 4кв что то около 200р - по мне дорого и безтолково. Либерти отличные кабеля, про Аудиоквест вообще молчу. Купить можно например в ВОлжском по Энгельса салон звука Мираж.

SKAR audio 4500x2, z.15v.3х2 Project Cyclon ::hair::

Ссылка на комментарий

На домашке разница есть, не даром такое бабло провода стоят. Дома у меня 600р за метр Аудиоквест квад хеликс. У знакомого Терминатор провода ценник 10р за 4м

SKAR audio 4500x2, z.15v.3х2 Project Cyclon ::hair::

Ссылка на комментарий
Ну я думаю раз на домашке есть разница, то почему бы в автозвуке ей не быть?:smile:

 

кто мешает? посмотри эску инсталы)

Ссылка на комментарий
кто мешает? посмотри эску инсталы)

 

Да как-то эскучно смотреть на такие инсталлы, там нет баса:hang1:

Ссылка на комментарий
Да как-то эскучно смотреть на такие инсталлы, там нет баса:hang1:

 

зато есть мелочи которые некоторые забывают.....

Ссылка на комментарий

а где ай кар в волгограде?. на какой продольной и какие ориентиры по близости от него?

Ссылка на комментарий
:biggrin: так ай кар это то что в орбите?? тогда лучше в про вокс сгонять. там хоть есть вероятность какая-то найти нормальные провода
Ссылка на комментарий
Да как-то эскучно смотреть на такие инсталлы, там нет баса:hang1:

 

www.24auto.ru/forum/sound/topic-75421.html

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...