Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Волгоград


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Тем да тут такая темка,после альпа нехера разобраться не могу!!!

вроде все настроеш на усилке чуть с головы крутанеш и все не так,вроде играет но как то не насыщено чтоли!!!был в 2-х мастерских не кто до ума довести не может!!!

мош сказеш где можн настроить?или подскажи как!!!

 

надо встретится,посмотреть...послушать..так то на словах врядли чем помогу...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

вч умерли)))вроде терь все ясно

и фонить стал,незнал что на включеномтрониш линейку и все готово дело)))терь еще это делать надо!!!вот паря предлогает http://www.onlinecarstereo.com/CarAudio/p_29063_SoundStorm_SPT6.aspx

первый раз такую фирму фижу

Ссылка на комментарий
15 т.р.

 

Удали в личке часть сообщений! У тебя память переполнена - ты не можешь получать новые сообщения!

Ссылка на комментарий

кому офигенные рупора Crescendo audio XST2? Пока ещё есть в наличии! Цена 3000р пара!

SKAR audio 4500x2, z.15v.3х2 Project Cyclon ::hair::

Ссылка на комментарий

Нас мало но мы в тельняжках ))) Во всех смыслах )))

Большинство сидит в подполье, Я же например в том году и этом жахал Ростов, Саратов-Энгельс, Кореновск, Волгоград само собой... И это только начало пути )))

В данный момент могу привезти под заказ что угодно! Сабы, уси, акустику, АГМ акумы... есть датчег - могу устроить замеры вашего авто за символическую по сравнению с его ценой плату.

На днях стану представителем Crescendo Audio в России - это очень громкое американское подразделение Crescendo - бурно рузвивающиеся брэнды. Усилки превышают все свои заявки, работают в очень низкоом ну и качество на высоте. Цены порадуют басс маньяков. Так же у них в ассортименте есть рупорные пищи, громкая акустика любых типоразмеров.

Короче земляки, кто хочет очень громкую музыку в авто звоните 89О33162724 Михаил или пишите в личку, на мыло Fagos@mail.ru

Встречу организовывать надо обязательно! Но скорее всего в новогодние праздники, сейчас особо продемонстрировать вам не смогу - большая партия ништяков задерживается.

SKAR audio 4500x2, z.15v.3х2 Project Cyclon ::hair::

Ссылка на комментарий

Вово! Вот таких дурнев и буду возить если срастётся + у них ряд моделей 6" и 8" шириков, 2х компонентки, пищи шелка отдельно и рупора...

И хит сезона усь concerto 1600.2 в классе АБ 400-800ватт на канал :cool1: и в 0,5ома на канал лабает. Усь как видно из названия 2х канальные - на десяток шириков лучший вариант на сей день. Размером примерно как 3500й.

Есть также у них 4х канальник С1100.4 очень серьёзный аппарат до 300ватт на канал в 2ома

Всем кому интересен сей бренд трясите меня к началу весны. Для земляков небольшие скидки.

Изменено пользователем Fagos

SKAR audio 4500x2, z.15v.3х2 Project Cyclon ::hair::

Ссылка на комментарий

ребят нужны провода!где у нас в городе можн купить???daxx иль чернов???есть где на закас с короткими сроками?

Ссылка на комментарий

Чернов можно приобрести в iCar или Альме в Орбите, в Про Воксе у дворца спорта.

Если речь идёт и о силовых тогда КГ-50 и аналоги рулят

SKAR audio 4500x2, z.15v.3х2 Project Cyclon ::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...