Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Волгоград


Рекомендуемые сообщения

Всем Привет и с прошедшими праздниками!Ребят ну подскажите где в Волгограде купить медные или латунные болты с гайками и шайбами?

Громко+качественно=:good:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

По мне так в любом автомагазине более-менее крупном. Особенно медные на крепления глушителей ставились. Смаря какой размер нужен.

И снова все заново :bad:

Ссылка на комментарий
По мне так в любом автомагазине более-менее крупном. Особенно медные на крепления глушителей ставились. Смаря какой размер нужен.

 

размеры примерно диаметром 10мм,а длина 80)

Громко+качественно=:good:

Ссылка на комментарий

lishuk, даже ХЗ где такой крепеж может иметь место вообще. м.б в какие-то трансформаторных подстанциях разве что. а зачем тебе оно? вообще при наличии шестигранника нужного там токарю работы на час.

Ссылка на комментарий
lishuk, даже ХЗ где такой крепеж может иметь место вообще. м.б в какие-то трансформаторных подстанциях разве что. а зачем тебе оно? вообще при наличии шестигранника нужного там токарю работы на час.

 

Короб под саб собрать хочу,и хочу болты медные)ну это уже мои заморочки)

Громко+качественно=:good:

Ссылка на комментарий

Блин. Вот прям закон подлости! Седня собрали так сказать черновой разминочный коробок для одной ДД-510. Играет так что прям слюни потекли. Щас ждем второй саб и будем чистовой короб пилить. Дело в том что короб собирали а-ля и так сойдет. Но он ***** играет и играет очень мягко. Больше чем уверен соберемся новый пилить - такого уже не получится.

И снова все заново :bad:

Ссылка на комментарий

Парни нужна ваша помощь, в личку отпишитесь с Волгограда кто.

Инструкция - Как загружать и вставлять Фото на форуме.

Ссылка на комментарий

Пфф ну я с Волгограда. Давай сюда напрямую че стеснятся-то? Все свои вроде бы!)))

И снова все заново :bad:

Ссылка на комментарий
Всем Привет и с прошедшими праздниками!Ребят ну подскажите где в Волгограде купить медные или латунные болты с гайками и шайбами?

Зачем они тебе? В !БИ-БИ! наборами продаются

8-927-502-9999

С уважением, беZпредел34

Ссылка на комментарий

Всем привед Волгоград! С прошедшими! Есть кто в процах шарит? У меня альп 701 и голова ива 202, то видит то не видит его((

Ссылка на комментарий

На пузе магнитолы ищи аереключалки, их в положение Ар и int выставить надо

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий

Да я уже по колесам стучал и фары протирал)) Переключалка выставлена была сразу как надо, кабель новый уже купил. Щас попробую запитать напрямую от акб или магнитолы, может поможет...

Ссылка на комментарий
Да я уже по колесам стучал и фары протирал)) Переключалка выставлена была сразу как надо, кабель новый уже купил. Щас попробую запитать напрямую от акб или магнитолы, может поможет...

 

Так сразу и надо было питание нормальное на проц кидать, Это все же инструмент а не безделушка

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...