Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Куплю айфон 4джи или 4джи с!


dragking

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 113
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

из за экрана (таких ещё ни кто не делает) из за неепического дизайна, из за любви ко всему от дяди Стива ,давно очень юзаю их продукцию , всякие там нокии и рядом не валялись

p.s как говорили в фильме iгений "айфон это такая вешь даже если она вам не нужна вы её хотите)))"

я уверен что ты на off-road на форде не участвуешь)) а это жип!) так же и айфон ))

Ссылка на комментарий

ну ладно,хорошо написал:smile:прям в точку!Я просто хочу айфон,хотя уверен что использовать его буду для звонков,съемок и качестве проигрывателя !

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

ну я видел сравнение 4джи с 4ждиэс,разница очень видна...Не знаю кому верить,на мобайл ревью читал отзывы,так вот там и не поймешь кто фаварит на рынке,они все мобилы обсерают:lol:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
ну я видел сравнение 4джи с 4ждиэс,разница очень видна...Не знаю кому верить,на мобайл ревью читал отзывы,так вот там и не поймешь кто фаварит на рынке,они все мобилы обсерают:lol:

вот покупай

Ссылка на комментарий

да у нас и в москве их полно...буду ждать следующую партию,или все же куплю просто 4рку:smile:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

а с ебэя не пробывал заказать??..друг себе 4ку взял,обычную,16ггб вроде за 17кило рублей ему всё обошллоось)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
камера 8 vs 5мпх раздница всего лишь в размере фотки

я бы не сказал, на 4с камера намноооого лучше)

 

опять же не вижу смысл брать 32 и темболее 64 гб. зачем они?

учитывая что игры весят в среднем 1гб, 16гигов будет очень мало. да и зачем носить айпод и айфон, когда всё это можно получить в одном устройстве)

 

вощим я за 4с))

BB15*2(Pride 4K)-PWX8 & Ruby*2(RF T600-2)-FT1(RF T600-2)

Ссылка на комментарий

кто в теме заказа айфона с ебея - отпишитесь

там их куева туча и хер пойми какой надо брать:wacko3:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

я в теме )) скажу что это гемор нереальный) за 17 допустим рублей привозишь залоченный айфон, делаешь разлочку гивей-сим что ооооооочень не удобно т.к она слетает постоянно ещё один минус , даже если айфон разлоченный то его просто по ошибке можно запросто перепрошить на прошивку к котой нет анлока я так 1 раз затупил с 3джи воткнул в айтюнс его тот мне предложил обновить на нём ПО я нажал ок и айфон привратился в айпод))) тобишь кирпич))) я ждал анлока всего 4 дня а люди его по пол года ждали

поэтому лучше не испытывать судьбу а взять нормальный РСТ но чуть по дароже

Ссылка на комментарий
я бы не сказал, на 4с камера намноооого лучше)

 

 

учитывая что игры весят в среднем 1гб, 16гигов будет очень мало. да и зачем носить айпод и айфон, когда всё это можно получить в одном устройстве)

 

вощим я за 4с))

 

что то мне видимо таких игр не попадалось) самое большое что я видел это навител 1.5гб

айфон по качеству воспроизведения проигрывает айподу и если цель получить максимально похожее на оригинал аудио то знающие люди берут именно ipod classic для музыки с ним ни одно устройство от apple не сравниться

Ссылка на комментарий

можно пригнать от туда и не залоченный но *** нужен айфон без обнавлений? мне они чем и нравятся что вечно выходит новая версия ios каждая всё лучше и лучше а с привезунным из пендосии айфоном обнавиться так просто не удасться

Ссылка на комментарий

спасибо,да у нокий есть тоже мини беда - когда береш не РСТ и нечайно прошиваешся из языков остается только английский,но эта беда излечима...а вот у айфона все покруче

з.ы. Рст у нас продаются ток в апсторе?или где еще есть?

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
что то мне видимо таких игр не попадалось) самое большое что я видел это навител 1.5гб

айфон по качеству воспроизведения проигрывает айподу и если цель получить максимально похожее на оригинал аудио то знающие люди берут именно ipod classic для музыки с ним ни одно устройство от apple не сравниться

 

вроде не на магнитоле сидим :wink:

 

можно пригнать от туда и не залоченный но *** нужен айфон без обнавлений? мне они чем и нравятся что вечно выходит новая версия ios каждая всё лучше и лучше а с привезунным из пендосии айфоном обнавиться так просто не удасться

не залоченный будет точно также обновляться как и рст. не путаем анлок и неверлок

 

BLACK BASS, главное это рейтинг прода и фидбеки, наличие норм описания и реальных фоток телефона. и вроде как в россию безопаснее отправлять простой почтой, а не ems, меньше воруют. но как сейчас с этим обстоят дела не знаю. к счастью в кз такой проблемы нет))

BB15*2(Pride 4K)-PWX8 & Ruby*2(RF T600-2)-FT1(RF T600-2)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...