Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Krasnodar


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 5,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ну что скажите? фронтом заниматься дальше или на сабовое звено перейти... громкости мне лично пока что хватает. боюсь если сделаю фронт, то не услышу саба:scratch_one-s_head:

Krasnodar SPL city

Ссылка на комментарий

да я все со штаткой, жду саба, а там посмотрим, займись сабовым звеном, потом опять к фронту перейдешь :hi:

Krasnodar SPL city

Штатка!!!

Ссылка на комментарий
правду все равно не узнаете!!!

 

ошибаешся....

со времененм все всплывет..

ходорковский

волгодонск

курск...

и тд и тп..

 

вопрос лиш во времени...будет ли причина "потом" актуальна... лично я слежу за многим...

 

 

вы до сих пор голосуите за путина?

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
Оффтоп
я не могу понять одного, почему они людей не предупредили о сбросе...?????

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

я считаю что просто так нечего не бывает.

или задуманно или кто то косяка впарол и нам втирают совсем другую инфу.

я на дальнем востоке служил и нас (морпехов) в чечню не отправили из за напряженки с японией. А о этой напряженке и не знал никто.

:good:

Ссылка на комментарий

Нормальная встреча была, Денис 762 порадовал своим динамиком, он очень солидно давит) Но за некоторых обидно, причём очень, кто знает тот поймёт. Остальное зачётно)

Ссылка на комментарий

С появлеием интернета и огромного числа пользователей откроет людям глаза по шире на правду которая присходит вокруг всех нас.

 

Вокруг нас происходит много всякой хрени на которую уже терпения у простолюда уже не осталось. Не за горами гражданская война. У нас в стране можно сесть за 100р на сутки и не сидеть за миллионы. Нас уже душат по полной, живем на нефте и газе а платим как не за свое. рассуждать можно бесконечно только это порожняк

:good:

Ссылка на комментарий
я считаю что просто так нечего не бывает.

или задуманно или кто то косяка впарол и нам втирают совсем другую инфу.

я на дальнем востоке служил и нас (морпехов) в чечню не отправили из за напряженки с японией. А о этой напряженке и не знал никто.

 

Вооружённые силы

Основная статья: Вооружённые силы Японии

Хюга — один из двух видов вертолётоносцев морских сил самообороны Японии.

 

Девятая статья Конституции Японии запрещает стране иметь свою армию и участвовать в войнах. Современные вооружённые силы Японии называются силами самообороны и их военная деятельность, не связанная непосредственно с обороной страны, сильно ограничена. С 2007 года ими управляет Министерство обороны Японии[35]. В случае чрезвычайного положения национального уровня премьер-министр уполномочен распоряжаться различными подразделениями сил самообороны Японии при условии согласия парламента. В экстремальных условиях такое разрешение может быть получено постфактум. Силы самообороны состоят из сухопутных, морских и воздушных сил. Силы самообороны Японии комплектуются на добровольной основе[32].

 

В 2006 году сухопутные силы насчитывали 148 302 человека, в морских силах самообороны служили 44 528 человек. Воздушные силы насчитывали 45 913 человек[36]. Начиная с 1992 года силы самообороны принимают участие в миротворческих операциях, в том числе в Ираке в 2004 году.

Изменено пользователем Razgriz

Что не делается, всё к лучшему :hi:

Ссылка на комментарий
ошибаешся....

со времененм все всплывет..

ходорковский

волгодонск

курск...

и тд и тп..

 

вопрос лиш во времени...будет ли причина "потом" актуальна... лично я слежу за многим...

 

 

вы до сих пор голосуите за путина?

Прикол в том что голосуй не голосуй результат уже был нарисован заранее и все это знают. Это мафия. А чего только стоит наш губернатор. Все все про него знают а некто нечего зделать не может. Может я и сяду после таких слов, мне похер.

:good:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...