Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Krasnodar


Рекомендуемые сообщения

новости не правду говорят сейчас мужу сестры звонил говорит трупы камазами вывозят стоят камазы в парке и трупы как мешки с картошкой кидают говорит что число трупов на тысячи пошло потонуло 3\4 города

 

у меня слов нет.

:good:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 5,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Оффтоп
читаю всякие жж....статьи про крымск... и неверю что это погода... полюбому какая то **** налила воды в город...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
Оффтоп
читаю всякие жж....статьи про крымск... и неверю что это погода... полюбому какая то **** налила воды в город...

 

http://9tv.ru/news/item/29530 Тут вроде разжевали все.

Катаю каляску в багажнике :i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий

Rfhopen, репортаж я смарел в гараже по айфону:)... неверю я этой суке... у него давно на кубань планы... то "домик" рядом построил... а тут ведать че еще придумал новое... неверю я в погоду... небывает такого сразу в лоб...

 

я присутвовал лично при ливне в 11-м году... как с геленджика ехать "до кольца" на джубгу...потерял там номер на машине...лично плавал во всех этих "реках" 3 раза...бегал по лужам номер искал... потом смарел новости...где говорили что это за "10-лет" впервые... и тут на *** на след год что то подобное тока целенаправленное...да посильней....

 

неверю и все...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

Krasnozavr, бро, как в питере бывает:)... если чуть что так сразу истрибители полетели тучи разогнали и "всем солнышко"... а тут блять метеорологи видели "ахтунг" и ниче все нормально в поряде вещей... даже мэр убежал по тихой... предупредив друзей... как все классно получается...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

скажу вам так это все не с проста !!! волны от дождей не возникают даже если перелилось с водохранилища столько воды одновременно не может мне кажеться чтобы не потопило новорос геленджик где население куда больше + город курорт скинули все на крымск тк все дамбы целые мое мнение специальный сброс воды последствия куда были бы больше если бы скинули на геленджик и новорос!!!кто то решил так!!!правду все равно не узнаете!!!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...