Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Krasnodar


Рекомендуемые сообщения

У нас в россии очень много хороших мест для отдыха. Я например служил во Владивостоке и там мне природа понравилась больше чем на черном море. А еще есть Сахалин и т.д.

проезжал мимо Байкала, там тоже класно.

я считю что каждому свое!

:good:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 5,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

не знаю получится приехать или нет...

 

:yahoo:сегодня купил кучу ништячков по питанию :yahoo: завтра еду за КГ-50 в "Юг кабель" (самый дешевый), змеиной кожей (если будет) и предом в колбу на радиорынок... так же пришел усь, межблоки, колба для преда 0Ga и т.д....:i_am_so_happy:

вообщем завтра разбираю салон для протяжки новой проводки, надеюсь завтра и закончить, а там как пойдет... :wacko3:

 

Будет

КГ-50 +и- от АКБ в багажник

КГ-25 + родная проводка от гены на АКБ

от дистрибьютора до уся пока не знаю КГ-25 или КГ-50, какой залезет

 

всем привет...

сделал проводку и поставил усь!:yahoo: доволен :praising: теперь думаю нужен ли мне сейчас новый фронт:scratch_one-s_head: может быть сабовым звеном заняться...

Krasnodar SPL city

Ссылка на комментарий
Оффтоп
пацеки вас там не смыло ***!?? а то тут по телеку такие страсти показывают !!!

[sIGPIC][/sIGPIC] Puto amo !!!!

Ссылка на комментарий
Оффтоп
пацеки вас там не смыло ***!?? а то тут по телеку такие страсти показывают !!!

 

в Краснодаре пока спокойно.... самый пик я так понят был в Крымске :sorry:

Krasnodar SPL city

Ссылка на комментарий
Оффтоп
пацеки вас там не смыло ***!?? а то тут по телеку такие страсти показывают !!!

 

Да, очень сильно пострадал Крымск, немного задело новорос и Геленджик, остальное побережье в норме. Дожди вроде как заканчиваются 14-го числа.

Катаю каляску в багажнике :i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий

какбы у меня сеструха в крымске живет говорят открыли старые шлюзы воду спустили а теперь после последствий идет разбор полетов говорят ничего не открывали оно само открылось!!! как так!!!

Ссылка на комментарий

новости не правду говорят сейчас мужу сестры звонил говорит трупы камазами вывозят стоят камазы в парке и трупы как мешки с картошкой кидают говорит что число трупов на тысячи пошло потонуло 3\4 города

Ссылка на комментарий
сегодня будет че?

 

можно в 8 вечера на Леруа, люди кто будет отпишетесь

 

Да Magic там очень все печально товарищ с геленжика звонил говорит воды по пояс света нет в общем жопа полная (((

Krasnodar SPL city

Штатка!!!

Ссылка на комментарий
какбы у меня сеструха в крымске живет говорят открыли старые шлюзы воду спустили а теперь после последствий идет разбор полетов говорят ничего не открывали оно само открылось!!! как так!!!

 

Вот так и рождаются слухи.

 

Кому интерестно почитайте http://eugenyshultz.livejournal.com/304397.html

Катаю каляску в багажнике :i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий

для 5 метровой волны нужен резкий сброс воды дожди так не нольют вода должнабыла где то скопиться а потом резко хлынуть физика за 5 класс верно же !!!

Ссылка на комментарий

фото http://foto.mail.ru/mail/osman_off/15/#photo=/mail/osman_off/15/41

 

вообще мне кажется что неберджаевское не причем больно оно мало чтобы весь крымск затопить!при том на таком расстоянии вода бы подрастеклась !

Изменено пользователем osman_off
Ссылка на комментарий

Краснодарцы, ну так что собираемся сегодня в 8 на Леруа? Кто будет?

Krasnodar SPL city

Штатка!!!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...