Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Krasnodar


Рекомендуемые сообщения

это надо слушать.я когда в машине сидел думал что уши отпадут.Egoraudiobahn видео выложит там все видно

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
  • Ответов 5,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

я же тебе номер свой писал и говорил что если че заберу

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

Какой финал без сюрпизов.

И нашу сходку посетил обладатель большого кол-ва кубков Стас Sep800 на своей боевой Astra с "небольшим":sarcastic: кол-вом злого железа. Фото и видео не передаст (ну и слово мля) всего драйва, исходящего от этого а/м.

Угарал от мойщика авто (30 м. от сходки), он глядел на Opel неотрываясь и мыл тачку:biggrin:

Рад был старым и новым знакомым. Было 7-8 авто.

Повеселились от души.

Двигаюсь в сторону SQL

Ссылка на комментарий

Ну все, спалили систему, рассказываю.

Гена сток 140А (помирает, макс вольтаж 13,3 В), АКБ 3хXS Power D3100 + 1х Stinger 1500 под капотом. Из под капота по одной нулевке к каждому АКБ в багажнике плюс задние АКБ соединены между собой двумя нулевками каждый. 4хZ12v2, 2хSAZ4500.

Поют только 3 саба из 4, каждая пара сабов от своего SAZ4500. Гейны усей пока еще асинхронны, некогда отстраивать. Реально пара, висящая на одном усе, уничтожает того, что остался в паре с разваленным. Потенциал системы много больше, чем есть сейчас.

Ну как-то так.

ПС - за последние полгода это единственный собраный мной ящик, который хоть чем-то обтянут.:biggrin:

2015 - SS1-2 170.6db мировой рекорд (Seat Marbella)

2016 - 2018 - топовый повседневный SS5+ (163.0) #проект11

2019 - ...

Ссылка на комментарий

Мля :greeting:, не хило трясет:hang1:, жаль что у меня не получилось подъехать, работа мать ее :ireful:было на что посмотреть:good:. Все зезон закрыт?

DD+Pride=::hair::

Ссылка на комментарий

хорошо пообщались,Пух хочу сказать тебе-ты динамики колонки и уси отправишь в другой мир,тебе надо гейн на усях сделать выше намного чтоб магнитофон крутить не выше 43,у тебя башка клипует жестко,колонки бедные трещат,дд-шки такой клип ловят что они просто начинают тупо долбить изо всех сил БЕЗ КОНТРОЛЯ,даже не понятно что сабы играют и какую песню,я бы железо пожалел конечно,в акценте хорошо играет,чистый басс с музыкой и без просадок,что еще надо чтоб часами рэп гонять::hair::

штатка-морель максимо 6,алпайн мрх ф65,алпайн све1244

Ссылка на комментарий

Альберт а ты себе че за сабы хочешь?

штатка-морель максимо 6,алпайн мрх ф65,алпайн све1244

Ссылка на комментарий
Альберт а ты себе че за сабы хочешь?

 

з12в3 два штуки

Krasnodar SPL city

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

в акценте хорошо играет,чистый басс с музыкой и без просадок,что еще надо чтоб часами рэп гонять::hair::

ну гейн то был 12 часов, а когда накрутил 3 часа - баса стало на порядок больше, на неграх напруга опускалась до 12,8 В, хотя это не критично

Как грит Альберт мой Сандаль типа задышал или проснулся:sarcastic:

Двигаюсь в сторону SQL

Ссылка на комментарий

поставь гейн обратно на 12часов он мягче играл мне кажеться,у меня кикер тоже когда тихо ну на середку играет хорошо,а когда наваливать жестче играть начинает саб намного::hair::

штатка-морель максимо 6,алпайн мрх ф65,алпайн све1244

Ссылка на комментарий

Пух а во сколько ом дд подключены?

штатка-морель максимо 6,алпайн мрх ф65,алпайн све1244

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...