Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

150+db - 4*SD10 - SAZ2500D(33Hz)


Рекомендуемые сообщения

отличный рез от 2500!!!! сабы бы поменять на 2 + 2 и 3500 кинуть:bomb:

 

Я планирую два 1500 мост в 1 ом))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 884
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Игорь, если не секрет, сколько длина трубы и в какую настройку целились???:hi:

зы у самого сейчас мозг кипит, за недостатком места под полноценный экспо....задумался на счет трубы....:scratch_one-s_head: а настройка в 34гц как сейчас меня не вставляет:sad:

Изменено пользователем rea|EVGEN

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

rea|EVGEN

 

+1 у самого седан, жду потепления чтоб начать короб пилить...и такое расположение в седане по моему оптимальное, ждём ответа по трубе )))

у меня как раз 2 сандаля 12х сашки ))

Что не делается, всё к лучшему :hi:

Ссылка на комментарий

Прикол хотите?)) Уменьшая или увеливая длинну порта, двигая или не двигая корпус, уменьшая или увеличтвая обьём.............НИХРЕНА НЕ МЕНЯЕТСЯ))))))))))))))))) Кроме результата и то в очень небольшом диапазоне))) Ггг Пик как был от 25 до 28 гц, так и весит....что при настройке в 30 гц, что в 40)))))))) Всё, ухожу в отставку))

Ссылка на комментарий
:biggrin: я ж всегда говорил....полиэфирка - зло:biggrin: вы цех по заготовкам...отделите от замерной области)) и пики начнут меняцца:biggrin:

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
Прикол хотите?)) Уменьшая или увеливая длинну порта, двигая или не двигая корпус, уменьшая или увеличтвая обьём.............НИХРЕНА НЕ МЕНЯЕТСЯ))))))))))))))))) Кроме результата и то в очень небольшом диапазоне))) Ггг Пик как был от 25 до 28 гц, так и весит....что при настройке в 30 гц, что в 40)))))))) Всё, ухожу в отставку))

 

Игорян, харе прикалываться там :lol: ...давай новости про ящик под 18ки :good:

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

2-18 в ауди?!?

и еще в багажник?!???!?:shok:

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

*ушёл за трубой* так ящик был литров на 130 грязными?

Артём, у тебя как будто стоят 2 10 oris amw... а багажник в ауди огроменный, да и по форме отличный.

и это, курить форум??? а то нифига не знаю как фланцы такие делать.

ВИдео будет как дует в этом ящике??? :pics:

Что не делается, всё к лучшему :hi:

Ссылка на комментарий
*ушёл за трубой* так ящик был литров на 130 грязными?

Артём, у тебя как будто стоят 2 10 oris amw... а багажник в ауди огроменный, да и по форме отличный.

и это, курить форум??? а то нифига не знаю как фланцы такие делать.

ВИдео будет как дует в этом ящике??? :pics:

 

Игорян же фотки выложил:wink:

Фланец-это и есть труба, нагретая и растянутая об пенек формой под фланец:biggrin:

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий
Игорян же фотки выложил:wink:

Фланец-это и есть труба, нагретая и растянутая об пенек формой под фланец:biggrin:

 

А видео? :wink: Я ж в этом деле не опытен. Где я найду пенёк который нагревается до температуры плавления пластмассы??? :biggrin:

Что не делается, всё к лучшему :hi:

Ссылка на комментарий

Игорь, а внутренний конец трубы не пробовал закрепить, я у себя когда так делал 0,3 прилетало. На низкой частоте ее наверно еще больше шатает

Ссылка на комментарий
А видео? :wink: Я ж в этом деле не опытен. Где я найду пенёк который нагревается до температуры плавления пластмассы??? :biggrin:

 

Кстати, видео Игоря ))

Ссылка на комментарий

Прикалываетесь?)) Этому видео сто лет в обед)) Щя новое забацаем, всё обьясню на видео! Как раз щя делаем 6 фланцев на 160мм трубу!

Ссылка на комментарий
Прикалываетесь?)) Этому видео сто лет в обед)) Щя новое забацаем, всё обьясню на видео! Как раз щя делаем 6 фланцев на 160мм трубу!

 

История )) Я думаю способ изготовления не изменился, разве что вместо бутыли теперь формочка из дерева.. Не?

А видео ждём:hi:

 

6 фланцев случайно не для 2*18х )

Изменено пользователем serDecibel
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...