Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

150+db - 4*SD10 - SAZ2500D(33Hz)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 884
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Обалдеть провал между 2-ми и 3-ми Зетками :wacko3:

Кажется я уже знаю на что надо начинать копить ::hair::

 

Игорян.....спасибо за тесты...как всегда очень интересно и наглядно понятно !!!! :hi:

 

Антох, реально в данном тесте на v.2 летело в два раза меньше мощности из-за поключения в 1 ом и не полного как говорится контакта)) макс рез у меня ан них был 148.3дб, постоянный 147.9 дб....но всё равно разница некислая, согласен! V.3 для музыки вообще феноменально удачный динамик...и данное оформление тоже не до конца доработано если быть честным, видимо для v.3 оно оказалось интересней)) Кстати с твоих V.2 точно рез был бы больше! Насколько я помню у тебя дины с индуктивными кольцами, у них с ростом импеданса всё весьма веселей)

Ссылка на комментарий
Спасибо за тест. Интересно бы sa серию добавить.

 

С Са серии я пробовал ещё пару недель назад, в данном корпусе идёт ровно с V.2....номинал в 1 ом....

Ссылка на комментарий
С Са серии я пробовал ещё пару недель назад, в данном корпусе идёт ровно с V.2....номинал в 1 ом....

Игорь... я был бы просто несказанно рад еслиб в список испытуемых втиснулся Обсидиан.... уж очень интересно какая будет разница у них с са серией:hi::i_am_so_happy:

п.с. тест супер, в очередной раз низкий поклон.....:yes:

Ссылка на комментарий

Ребята здесь как я понял речь идет о SA12??? А кто может подсказать какой ящик нужен под 2 Z12

Ссылка на комментарий
Игорь... я был бы просто несказанно рад еслиб в список испытуемых втиснулся Обсидиан.... уж очень интересно какая будет разница у них с са серией:hi::i_am_so_happy:

п.с. тест супер, в очередной раз низкий поклон.....:yes:

 

Я уже сравнивал....на примере Ауди Яна, Обсиды привезли Са 0.4 дб, но слили на выносливость....

Ссылка на комментарий
Дружбан =) какие бренды будут доминировать этим летом?

 

А Чёрт его знает)) Я ж не пророк, если ты конкретно интересуешься, что для меня самое лучшее, то я выбрал 3 года назад фирму Sundown Audio, так вот сейчас для меня ничего не изменилось)) Жду две Fi двенашки в Ауди на тест, до этого работал только с 12шкой БЛ и пятнашкой БТЛ, отличные дины....

Ссылка на комментарий

Чёт темка затихла.. какие дела Игорь? на каких динах всё таки остановился? сегодня на досуге перечитал всю тему, очень позновательно!:hi::good:Оффтоп

п.с. Игорь, ответь плиз вконтакте на личку
Ссылка на комментарий

новый тест, пришли два усилителя Skar Audi 1500.1 d подключили на зетки, мост в 1 ом.....АГОНЬ)))

 

 

 

 

 

 

Жду два FI n2 включать буду от SAZ 3500 D....пока 150 на 28-30гц не будет с того, что есть, т.е. без генератора, не успокоюсь)) Пока макс рез 149.3 на Z-12 V.3))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...