Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

150+db - 4*SD10 - SAZ2500D(33Hz)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 884
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вот это маза-фака лоу нигерс стайл :bomb: Катки просто ацкие ......жесть они здоровенные.....

А тачка не опускается....???? Там пневмы нет на МЛ......??? А то както высоковато :wink:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
А почему именно МЛ то? 3.2 или побольше?

 

4.3....почему? Недорогой в обслуживании, рамный, постоянный полный и.т.д..

Ссылка на комментарий
Вот это маза-фака лоу нигерс стайл :bomb: Катки просто ацкие ......жесть они здоровенные.....

А тачка не опускается....???? Там пневмы нет на МЛ......??? А то както высоковато :wink:

 

Это просто стёб)) Он на родных 17 катках....таким и останется)

Ссылка на комментарий
Это просто стёб)) Он на родных 17 катках....таким и останется)

 

Ну емае......:biggrin: А я уж думал на Форда 30ть дюймаф будут , а сюда эти :smile::wacko2:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Тема бомба.Пацаны-красавчики,без базара.Самый приятный и громкий низ,что я слышал на двух двенахах

Чемпион России

SPLShow StrongRear

Dbbattle Back Unlimited

Ссылка на комментарий

игорь а что с мерином то?)) что то совсем про него не слышно))

team static drop

Ссылка на комментарий
игорь а что с мерином то?)) что то совсем про него не слышно))

 

Да ничего, нормально с ним всё))Ездим,там инстала не будет!

Ссылка на комментарий

а говорили аудиозаменитель)) ауди рвала, а это значит не тоо)) даёшь в мерин 2 фая ))

team static drop

Ссылка на комментарий
безусловно, во первых при соотношении камер хотябы 1 к 2, мне не пришлось бы так сильно ужимать порт по площади...т.е при большей площади не пришлось бы делать длинну больше 60 см...

 

Вот и я столкнулся с бп.. Дружбан, можешь дать пару подсказок если не трудно?

 

Машина будет е46 кабриолет, в салон дуть будет через подлокотник. поэтому и бп.., буду 6 порядок делать

будет 1х10 саб, подскажи пожалуйста:

 

1) отношение камер на что влияет? я так понял при камере ЗЯ равной х, карера с тонеллем чем меньше (например 0,7х, 0,5х) тем уже полоса пика и больше сам пик?

 

2) площадь порта выходящего должна быть около 60% от диффа, так? вот думаю 100 трубу делать наверное, или лучше фанерный порт но большей площади? или же делать дольше площадь порта и меньше его длинну? тогда для 10 дюймов скока можно макс порт по сечению для БП6?

 

3)и главный вопрос, который настораживает больше всего: для порта длинну сильно большую сделать не получится, буду брать максимально влезающую (например 70 см) и отпиливать по чуть-чуть, и смотреть по датчику, ловить пик в районе 40 Гц..

 

подскажи пожалуйста, кроме БП варианта не вижу.. помещается только 10 дюймов, обычный ФИ не вариант, т.к. кабрик

посоветуй если не сложно пожалуйста

Изменено пользователем Rokos
исправление содержания

Не нравится моя музыка? Могу сделать погромче:biggrin:

Ссылка на комментарий

Прочитал всю тему прям на одном дыхании, круто!!! Подскажите такой вопрос: проводка референс(алюминий) была от подкапотного акб до багажника а там на усилки шла медь, или везде был алюминий?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...