Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

150+db - 4*SD10 - SAZ2500D(33Hz)


Рекомендуемые сообщения

Из-за таких проектов я сюда и пришел!

Что сказать, профессионализм ваш не знает границ!

Огромное количество тестов, очень много поэтапных фотографий и видео!

С пасибо вам Дружбан!

Я остаюсь сдесь жить:good:

 

Спасибо за добрые слова, очень приятно! Будем стараться не разочаровывать!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 884
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Так как у Игоря личка постоянно забита спрошу тут)))

Оффтоп

Игорь приветствую! Прости, что отвлекаю тебя нудным вопросом, но столкнулся со следующим.. прочитал весь топ 2жды, но так и не понял вот чего.. перегородка между динами в ящике должна быть во всю длинну внутренней части дина или короче? у меня она ващё частично выполняет роль распорки, но в ветке были слова про то, что она имеет определённую роль.. скажи есть-ли какие-то рекомендации по её длинне или это сугубо индивидуально? если так. то скажи пожалуйсто на что она вообще влияет.. помогает динам работать как будто в разделённых объёмах или может воздушные потоки как-то разделяет которые сказываются на охлаждении? буду благодарен если прояснишь этот момент...

Silent Sound Garage team Kaliningrad.

Ссылка на комментарий
Так как у Игоря личка постоянно забита спрошу тут)))

Оффтоп

Игорь приветствую! Прости, что отвлекаю тебя нудным вопросом, но столкнулся со следующим.. прочитал весь топ 2жды, но так и не понял вот чего.. перегородка между динами в ящике должна быть во всю длинну внутренней части дина или короче? у меня она ващё частично выполняет роль распорки, но в ветке были слова про то, что она имеет определённую роль.. скажи есть-ли какие-то рекомендации по её длинне или это сугубо индивидуально? если так. то скажи пожалуйсто на что она вообще влияет.. помогает динам работать как будто в разделённых объёмах или может воздушные потоки как-то разделяет которые сказываются на охлаждении? буду благодарен если прояснишь этот момент...
Оффтоп
Распорка+ равномерная нагрузка на тыльную часть диффузора и само собой улучшение аэродинамических качеств, а как следствие за счет снижения завихрений потоков воздуха между динамиками- улучшение охлаждения.

Наверное так:wink:

Ссылка на комментарий
Так как у Игоря личка постоянно забита спрошу тут)))

Оффтоп

Игорь приветствую! Прости, что отвлекаю тебя нудным вопросом, но столкнулся со следующим.. прочитал весь топ 2жды, но так и не понял вот чего.. перегородка между динами в ящике должна быть во всю длинну внутренней части дина или короче? у меня она ващё частично выполняет роль распорки, но в ветке были слова про то, что она имеет определённую роль.. скажи есть-ли какие-то рекомендации по её длинне или это сугубо индивидуально? если так. то скажи пожалуйсто на что она вообще влияет.. помогает динам работать как будто в разделённых объёмах или может воздушные потоки как-то разделяет которые сказываются на охлаждении? буду благодарен если прояснишь этот момент...

 

В данном конкретном случае у меня перегородка шириной всего 2 см и выполняет роль усиления передней стенки.....как таковая перегородка в помощь давлению работает только в такого плана корпусах, где два дина и равное количество портов..... 93531708.jpg

Ссылка на комментарий

получается при расположении порта как у тебя динная распорка только вредить будет...

Silent Sound Garage team Kaliningrad.

Ссылка на комментарий

Игорь, а вопрос такой,почему Соньку на Алпайн поменяли? cef9901a90f40e50105b911baeb82a26.gif

Изменено пользователем OLEGANBOY26

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
Новая жесть)) Разыгрываются потихоньку))

 

 

 

Извиняюсь, что не успел ознакомится с творчеством исполнителя на втором видео, и спрашиваю здесь. Как песня называется?

House full of money

Tub full of bitches

Ссылка на комментарий
Игорь, а вопрос такой,почему Соньку на Алпайн поменяли? cef9901a90f40e50105b911baeb82a26.gif

 

Разваливаться стала от времени, ей 3 года уже было!

Ссылка на комментарий

собрал примерно похожую коробку.. Увидел ее сначала у одного америкоса.. Потом увидел тут и решил сам собрать.. Говорили бред по поводу обьёма, слишком большой.. Но решился собрать. Дружбан вдохновил:).. От сакса в 1 ом, 2са12д4 и питание нищебродская кислота 60 ампер.. И результат 140.4 на 29 герц..на 33 141..и это при настойке порта примерно 36 герц Извините за оф топ.. И спасибо Дружбану за идейное вдохновение..:) будем работать на больший результат..

Изменено пользователем Rag_T

[sIGPIC][/sIGPIC]

891742десять604

BASS AGGRESSOR TEAM

Ссылка на комментарий

Оффтоп

собрал примерно похожую коробку.. Увидел ее сначала у одного америкоса.. Потом увидел тут и решил сам собрать.. Говорили бред по поводу обьёма, слишком большой.. Но решился собрать. Дружбан вдохновил:).. От сакса в 1 ом, 2са12д4 и питание нищебродская кислота 60 ампер.. И результат 140.4 на 29 герц..на 33 141..и это при настойке порта примерно 36 герц Извините за оф топ.. И спасибо Дружбану за идейное вдохновение..:) будем работать на больший результат..

А до этого сколлько был?

Silent Sound Garage team Kaliningrad.

Ссылка на комментарий
Оффтоп

А до этого сколлько был?

 

Было до этого на 45 герц 141 с одной 2+2 на музыке..

До этого 2ух сашек не было, и эти будут меняться на 2+2,все результаты на музыке.. И добиваюсь ооочень низкоГо повседнева с использованием только багажника.. Седана..

[sIGPIC][/sIGPIC]

891742десять604

BASS AGGRESSOR TEAM

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...