Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

150+db - 4*SD10 - SAZ2500D(33Hz)


Рекомендуемые сообщения

Зетки ломают полностью:sarcastic: Вечером ждите видео и фотки

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
  • Ответов 884
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ништь.....я знал за что их любить......:good:

 

Игорян давай уже выкладывай .....Витя еще вчера обещал....интресно писец....

 

прикольно...ты у меня в теме отписываешь....а я в твоей.....:rofl2:

Изменено пользователем rea|AHTOXA

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

ещё один день эксперементов, заранее хочу сказать спасибо реал Антохе за то, что сподвигнул на это:smile:

И братанам моим за помощь....

 

Вообщем начали с того, что сняли FI и поставили Витины Z-12 v.3...

 

97227580.jpg

 

 

 

 

максимальный рез который увидели на 12 вольтовой системе..

 

97227578.jpg

 

Во время всех эксперементов усь отдавал примерно 4.5 киловата, при просадке в 11.6 вольта...

 

Так как быстренько генератор нам не поставить, поставили 2х вольтовую банку GZ....

 

Первый замер с банками...специально для тех, кто спрашивал что дают банки....:smile:

 

 

Второй замер..

 

 

Последний замер на ТЛ...

 

 

 

Далее мы опять поставили FI и....151.1 несколько раз подряд с той же мощности и питания, сразу понятно, что короб заточенный под Сандаль для FI не сильно катит, собсвенно как и наоборот)))

 

ну и последнее видео))) замер двух FI с 2500го Сандаля, с 12 вольт))

 

 

 

:drinks:

Ссылка на комментарий

Спасибо отличные видосы !!!!! Вот только не пойму чем это я Вас сподвиг на замеры....:biggrin: Ну это все лирика..... о главном....

У меня несколько вопросов......Сначала по замерам на 12 Вольт:hi:

1) В первом видео пролетела фраза "Пусть остынут динамики" ...вы давали передыху для охлаждения катухи и снижению роста сопротивления....???

2) Макс рез получился на 31 гц 151.6 дб.....а вот в видосе в третьем есть рез 148.4 на 35гц ..... почему такой спад резкий ....??? Или давил в пол-шишки....???

 

Ну по видосам с банками все понятно..фантастиш рез..надеюсь Гена оставит рез на том же уровне.....:good:

 

Игорян как думаешь чем обусловлена неэффективность Фаев в данном ящике...??? Мысли есть что им не хватает....??? Они как по размятости у вас...все таки там шайб целая куча...может они еще просто будовые...??? Зетки то тоже по началу не давились...:hi:

 

П.С. НС-1 кайф усяка.....мнеб такой пострелять :nyam2:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

молодцы парни!! :hi: удивляете с каждым днем все больше и больше своими резами))

 

Игорь,а в Волгоград с FI поедите ? или с зедками?? :wink:

2*sa12 + саз3500 в 0,5:bomb:

Ссылка на комментарий
Спасибо отличные видосы !!!!! Вот только не пойму чем это я Вас сподвиг на замеры....:biggrin: Ну это все лирика..... о главном....

У меня несколько вопросов......Сначала по замерам на 12 Вольт:hi:

1) В первом видео пролетела фраза "Пусть остынут динамики" ...вы давали передыху для охлаждения катухи и снижению роста сопротивления....???

2) Макс рез получился на 31 гц 151.6 дб.....а вот в видосе в третьем есть рез 148.4 на 35гц ..... почему такой спад резкий ....??? Или давил в пол-шишки....???

 

Ну по видосам с банками все понятно..фантастиш рез..надеюсь Гена оставит рез на том же уровне.....:good:

 

Игорян как думаешь чем обусловлена неэффективность Фаев в данном ящике...??? Мысли есть что им не хватает....??? Они как по размятости у вас...все таки там шайб целая куча...может они еще просто будовые...??? Зетки то тоже по началу не давились...:hi:

 

П.С. НС-1 кайф усяка.....мнеб такой пострелять :nyam2:

 

1) Передыхов не давали, просто я как всегда осторожничаю, наверно потому и список убитого железа весьма мал))

2) Резы полюбому отличаются, есть пик системы, всё остальное сподрезками, этоже повседнев, все срезы на усях стоят повседневные, и сабсоник и LPF...

3) Об эффективности фаев судить сложно если честно, я привык к динам на которых результаты растут быстро, FI пока до конца не прочухали, но мы над этим работаем...

 

 

mail14 На резе в 152.2 дб ход выбрали, но корпус переделывать не буду, ибо просто проверяли до какого предела по мощности будет подьём....мне 151+ на музык более чем достаточно в рабочей машине))

 

kiaTeam Спасибо! На РБР поедем с зедками само собой)) Хотя...

Ссылка на комментарий

Дружбан, вы психи и маньяки... я как то у Артема сидел когда поймали 150+ на 29 герц... после замера я больше к нему в машину несадился... как вы там сидите я мало представляю...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

А вот это уже жестка:crazy: парни красавчики:good:

Игорек вживляйте в аудюху 1400тые)

:pop:

Ссылка на комментарий

Игорь на видео с банкой сама банка таким расположением полюбому забрала результат если бы она не загараживала путь из багажника в салон, рез был бы еще выше. МОЛОДЦЫ!!! ОФИГЕННО ДЕЛАЕТЕ!!!

Ссылка на комментарий
Игорь на видео с банкой сама банка таким расположением полюбому забрала результат если бы она не загараживала путь из багажника в салон, рез был бы еще выше. МОЛОДЦЫ!!! ОФИГЕННО ДЕЛАЕТЕ!!!

 

Ну да, мы прежде чем поключать просто стрельнули с установленной банкой, минус 0.2 дб...

Ссылка на комментарий

Дружбан, По поводу гейнов уся и ГУ поясни пожалуйста. вы согласовывали по SMD DD1 или всё "в пол"? или как-то иначе?

Оффтоп

PS так и не долждался от тебя ответа по ящку в мою вольво, плюс ещё ящик полный продублировать не могу, отпишись пожалуйста.

Silent Sound Garage team Kaliningrad.

Ссылка на комментарий
Дружбан, По поводу гейнов уся и ГУ поясни пожалуйста. вы согласовывали по SMD DD1 или всё "в пол"? или как-то иначе?

Оффтоп

PS так и не долждался от тебя ответа по ящку в мою вольво, плюс ещё ящик полный продублировать не могу, отпишись пожалуйста.

 

Вся система настроена по DD-1, стоят все подрезки, сабсоник на 20 гц, сверху на 40 гц...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...