Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

146.2db - Alpine R 1223 - Saz 2500


Рекомендуемые сообщения

всем привет:)

вот решил выложит систему на суд профи:))) буду признателен за помощь в повышении реза:)))

за три дня до финала решили с другом собрать систему:)))

Честно собирали нехотя, так как думали что нет смысла ехать с таким резом на финал, поэтому собирали не стараясь два дня. Уже собирались ехать просто для того что бы увидеть старых знакомых, пообщаться, познакомится с новыми:)))

Замеры начались дома за день до финала. Первые цифры были 144 с копейками, и два пика где рез примерно одинаков... Это на 52гц и 55гц...

Итак имеем одна Эрка1223(новая) и Сандаль САЗ2500, акб завод, провода КГ35:biggrin: Короб 37 литров чистыми, труба 150мм с большим раскрывом, длину не помню:))).... В итоги остановились на 145 с копейками, работа остановилась:)

Приехали мы в краснодар, для стрит А поставили Хавкер 300....

Квалификация-145,1.... Ага, начали искать рез тупо салоном(хорошо что взял с собой датчик:smile:)

Второй замер-146,2... нарыли так сказать салоном 1,1Дб

Ну и финальный замер-145,9...если я не ошибаюсь....

Итог: заработали вице чемпиона в стрит А:hi:

 

630ab9545370.jpg

Думаю что можно больше, для Эрки это не предел точно, так как 10 замеров подряд и она еле тёплая...

Изменено пользователем DemonSRK

:peel::splbox::diablo:

Ссылка на комментарий
всем привет:)

вот решил выложит систему на суд профи:))) буду признателен за помощь в повышении реза:)))

за три дня до финала решили с другом собрать систему:)))

Честно собирали нехотя, так как думали что нет смысла ехать с таким резом на финал, поэтому собирали не стараясь два дня. Уже собирались ехать просто для того что бы увидеть старых знакомых, пообщаться, познакомится с новыми:)))

Замеры начались дома за день до финала. Первые цифры были 144 с копейками, и два пика где рез примерно одинаков... Это на 52гц и 55гц...

Итак имеем одна Эрка1223(новая) и Сандаль САЗ2500, акб завод, провода КГ35:biggrin: Короб 37 литров чистыми, труба 150мм с большим раскрывом, длину не помню:))).... В итоги остановились на 145 с копейками, работа остановилась:)

Приехали мы в краснодар, для стрит А поставили Хавкер 300....

Квалификация-145,1.... Ага, начали искать рез тупо салоном(хорошо что взял с собой датчик:smile:)

Второй замер-146,2... нарыли так сказать салоном 1,1Дб

Ну и финальный замер-145,9...если я не ошибаюсь....

Итог: заработали вице чемпиона в стрит А:hi:

 

 

Думаю что можно больше, для Эрки это не предел точно, так как 10 замеров подряд и она еле тёплая...

 

всё же осторожнее,эрки они коварные,еле теплая а потом сразу слетает. я сколько эрок уложил,что бы они горячие когда нибудь были не припомню...

[sIGPIC][/sIGPIC] обожаю громкую музыку,очень громкую музыку, мега громкую музыку и Opel Astra J)))

Ссылка на комментарий

Миша Yahoo давил на панде....рез 153+ и то давил в пол-шишки ..... всеравно соперников рядом небыло....:hi:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Миша Yahoo давил на панде....рез 153+ и то давил в пол-шишки ..... всеравно соперников рядом небыло....:hi:

Думаю не на полшишки а в 1 ом. У него в 0,25 ома усь срабатывает один раз из десяти. А рисковать действительно смысла не было.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Сергей а что за усилок у Миши.....??? Если не секрет фирмы....просто как то пропустил....

Да и вообще какая система.... Думаю Хавкер под капотом....а вот усил и саб даж не знаю....:sorry:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Норм рез! Я пробовал у себя в музыкально коробе с 1243д от мад11 в 2ом,кислота под капотом,сила 16кв. На свипе 140+дб,ито секунд через 10 пик вылез))) думаю для вашей системы 146дб далеко не предел,надо питалово норм и всё гуд будет! Только запас прочности у новых эрок гамно,чуть переборщишь и пздц эрке!

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

с питанием в стрит а , особо не разгуляешься и так стоял максимум что можно , а вот протяжек по больше точно бы не помешало ... у меня разница между двумя и четырмя протяжками была 0.4 дб... но смысл их тянуть только из за финала , когда впереди Миша , до которого как до луны ...

Ссылка на комментарий
Норм рез! Я пробовал у себя в музыкально коробе с 1243д от мад11 в 2ом,кислота под капотом,сила 16кв. На свипе 140+дб,ито секунд через 10 пик вылез))) думаю для вашей системы 146дб далеко не предел,надо питалово норм и всё гуд будет! Только запас прочности у новых эрок гамно,чуть переборщишь и пздц эрке!

Да я бы не сказал. В машине Бигфриза пара Рок от М4а в 0,5 ома и мощным питаловом выхватывала люлей на ЕММА, на музе. Один раз подвес оторвало правда, но там дефект был. Хотя конечно после каждого замера дымили сабики как ямайские растаманы:sarcastic:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Ну оно и понятно,м4а в 0.5ом,тяжко им пришлось! А на счёт прочности-вывод из личного опыта,первая эрка и подвес отрывало и шайбу вырывало и катухи гнуло,поменял по гарантии! На второй сразу всё переклеил и она живёт по сей день! Просто кому то повезло больше чем мне!

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий
Хотя конечно после каждого замера дымили сабики как ямайские растаманы:sarcastic:

 

ну эт когда в полного федора)))))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...