Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Саб бьёт!? что это?


cloun99

Рекомендуемые сообщения

У меня тоже "бум" делает :smile:...сначала не замечал. Бьет только когда выключаешь мафон, при включении не бьет. И на заведенную намного тише этот "бум". На заглушенную громче. В чем причина :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

Косяк мафона он должен сперва усь вырубить а потом сам вырубится, а он на оборот делает и при выключении бросок на тюльпанах. Разрыв ремоута поставте на кнопку, усь сперва вручную вырубать а потом мафон.

Ссылка на комментарий
Всем привет! подскажите пожалуйста! в машине стоит сандаль + олимпия! питание кг-50! акум под задним сидением! недавно стало такое - когда включанию мафон или завожу машину, буфер бьет! тоесть - завожу и он БУМ!!! громкость убрана! а он бумкает громко так! что это может быть??? раньше такого не было! появилось недавно! ни стого ни с сего! заранее спасибо!

 

все дело в линейках! инфа 100% у меня линейки зажимаеи печка, мафон вытащил на 20мм все норм

Ссылка на комментарий
Косяк мафона он должен сперва усь вырубить а потом сам вырубится, а он на оборот делает и при выключении бросок на тюльпанах. Разрыв ремоута поставте на кнопку, усь сперва вручную вырубать а потом мафон.

 

О гуд мысля кнопку поставить! :good: А сабу не вредно что так выключается?

Ссылка на комментарий
все дело в линейках! инфа 100% у меня линейки зажимаеи печка, мафон вытащил на 20мм все норм

 

Надо тоже тогда глянуть потому что раньше такого не замечал...а может просто потому что они херовые? Мистери

Ссылка на комментарий

дело в линейниках.. Попробуйте на другой канал саб подключить, например на фронт.. "бум....бум..бум" прекратится:) кто-то писал что масса на линейниках отошла.. Возможно это так.

Для быстрой связи ВК: vk.com/stel1

Ссылка на комментарий
Косяк мафона он должен сперва усь вырубить а потом сам вырубится, а он на оборот делает и при выключении бросок на тюльпанах. Разрыв ремоута поставте на кнопку, усь сперва вручную вырубать а потом мафон.

 

поддерживаю!!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...