Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Среднечастотники!


ТРАКТОР

Рекомендуемые сообщения

Меломаны подскажите пожалуйта (я надумал поставить серединку)сч динамики идут с кроссоверами или без?:hi:

Ссылка на комментарий

вообще на сколь я знаю, без.. потому что они хавают проще чистоты нежели, например ВЧ..

за! - тонировку...

Ссылка на комментарий

не все... иволга CS2.5MID? Аудио Арт какие-то идут с паскроссами в комплекте.

Silent Sound Garage team Kaliningrad.

Ссылка на комментарий

надумал ставить серединку,когда то я тоже надумал ее ставить,все говорили не надо,не надо, поставь нормальную 2шку и хороший 2хканальник,неет я стоял на своем и все таки ее купил,провел провода порезал обшивку,настраивал ее столько,сколько она у меня была,потом у людей послушал обычные 2шки по 6-8т р с усяками тоже по 8-10т 2х канальными,потом сел к себе и понял какой я тормоз,на след день же все продал купил 2шку за 8т р и усь за 8т р прошло 2 года уже а я до сих пор радуюсь колонками и как они играют,и играют лучше чем с середкой!

штатка-морель максимо 6,алпайн мрх ф65,алпайн све1244

Ссылка на комментарий

какой у тебя магнитофон?какие колонки?какой усяк?

штатка-морель максимо 6,алпайн мрх ф65,алпайн све1244

Ссылка на комментарий

мафон alpine 112,колонки внизу пионер,вверху пищалки сони,усел длс ма 23,вроде прикольно играетно чего то не хватает,может тыл лучше поставить на подзвучку?:wacko1:

Ссылка на комментарий

если хочеш хорошего звука с 3-х полоски то нужен проц и все в поканалку, кагда-то я тоже купил серидинку 2 месяца настраивал все не то, как только поставил проц все встало на свои места звук отличный и сцена нарисовалась

Ссылка на комментарий

для владения трешки нужен опыт,знания. не так все просто приготовить хорошо трешку,порой хорошо приготовленная двушка уберет не грамотную трешку,наберись опыта пока с двушкой.

 

без обид

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

двушка рулит... не парьтесь вы блин с серединками!

берите высоко играющие миды и низкоиграющие пищи!

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Ну не знаю..... мой первый опыт с трешкой (audison 1.1+3.0+ мид ESX Q6.2) поверг меня в восторг!!!!

Даже от кросса!!!

С двухполоской небо и земля! Вы че ребята? Двушка только очень дорогая рулит, а трешка почти всегда разруливает!!!:dance2:

Много чего было...

Ссылка на комментарий

2 ТРАКТОР

Пробуй, настраивай и главное не спеши и всё обязательно получится:hi:

Много чего было...

Ссылка на комментарий

с трёхой возни очень МНОГО.

но если сделать как надо и разобратся - то никакая 2х полоска не угонится.

Нет опыта= делай 2 полосы (проверено)

------------ хочешь потра*тся.... набратся опыта.. готовь 3 полосы+проц+поканально+ВРЕМЯ и желание крутить/учится настраивать=== на выходе получишь ЛУЧШЕ чем любая 2шка.

Pioneer 80,ае5500.1d,Ufo312, 3полосы поканально

Ссылка на комментарий

ну вы и советуете у него музыки на 5т стоит а вы ему 3шку,там на магнитофоне выход 1всего)колонки пионер пищи сони,ну откуда там звук будет иди покупай колонки себе хотяб морель темпо 6 и слушай)ну если для тебя конечно 4500 не дорого

штатка-морель максимо 6,алпайн мрх ф65,алпайн све1244

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...