Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

понятие "результат в дб на музыке" ???


Руслан

Рекомендуемые сообщения

lesorub23rus Какие 2-3 нафик песни? ты вообще вот эту музыку слушал http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=20856 ??? Советую послушать, только для начала переделать свой ящик! А потом ещё удивляешься почему твоя система 4 SPLX&Stetsom 9 или 11

даже не может нормальный хеертрик сделать, а люди его делаю с 2 кв и меньше при площади динамиков в два раза меньше чем у тебя..
Ссылка на комментарий
  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

и все таки ....давайте не путать физкультуру с профессиональным спортом....

 

Сколько было положено на одер результата в 150+ на инфре динамиков в "повседневных" машинах?!?

Я к чему веду....если когда на соревнованиях и введут класс "низкий повседнев"....

То предлагаю сделать: чтобы участник этот в паузах между замерами не заряжал аккумы а веселил народ громкой музыкой.....с перерывами на замеры других участников.

 

Иначе как то нечестно

(Вспомнились порваные сабы)

Мож хорош повседневщикм ганяцца за красивыми цифрами? Ну согласитесь ведь....собирая повседнев...хочецца слушать музыку , а не искать : шайбы, катушки, подвижки, подвесы.....

 

Н

А мы как раз так и делали, и чуть всех не выйграли случайно.. городок маленький... обошли нас по инсталу, во таки дела... :)

Ссылка на комментарий
lesorub23rus Какие 2-3 нафик песни? ты вообще вот эту музыку слушал http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=20856 ??? Советую послушать, только для начала переделать свой ящик! А потом ещё удивляешься почему твоя система 4 SPLX&Stetsom 9 или 11
даже не может нормальный хеертрик сделать, а люди его делаю с 2 кв и меньше при площади динамиков в два раза меньше чем у тебя..

Зато его система хреначит 155+ в СтритМаксе :wink: И видос это на боевом ящике сделан. Когда сделаешь такой же рез в таком же классе, тогда велкам на Андрюху батон крошить :wink:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Я вот люблю когда пик смещен к низким частота...

Мне не надо что бы играло как по букварю, у меня индивидуальная настройка, такая как мне нравится...

Я хочу мерится на давление на тех частотах которые я люблю...

По этому я хочу что бы разделили нас всех по классам по частотам и площади диффузоров...

Я хочу померятся писями с другими повседневщиками в инфранизком диапазоне частот...

Вот что хотели бы донести до вас идеологи этой ветки.

С моей точки вкуса, не приемлимо сухое сыку, хочу по своему...Мерить свое, что настроил... :drinks::blush:

Ссылка на комментарий
Я вот люблю когда пик смещен к низким частота...

Мне не надо что бы играло как по букварю, у меня индивидуальная настройка, такая как мне нравится...

Я хочу мерится на давление на тех частотах которые я люблю...

По этому я хочу что бы разделили нас всех по классам по частотам и площади диффузоров...

Я хочу померятся писями с другими повседневщиками в инфранизком диапазоне частот...

Вот что хотели бы донести до вас идеологи этой ветки.

С моей точки вкуса, не приемлимо сухое сыку, хочу по своему...Мерить свое, что настроил... :drinks::blush:

Дак понимаешь, в таком случае будет штук 30 классов, в которых будет в лучшем случае по 2 машины. И кому это интересно? Это утопия, в спорте для оргов и спонсоров оптимально максимум 5 классов, чтобы им и кубки были достойные и призы, и народу в классах много, идет настоящая заруба. Никогда никто не пойдет плодить пустые классы, которые еще и кубками одарить надо

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
все согласны что на 25 герцах добиться 150 дб сложнее чем на 50-60 герцах ?

 

или мнения разделились: давильшики и повседневшики :sarcastic:

 

к примеру мене приходится на соревах соревноваться в классе профи с чисто боевыми ящиками с настройкой 50-60 герц при том что у самого музыкальный короб и давлю на 30 герцах.

мне кажется это некорректное сравнение децибел. ну не хочу я делать боевую высокую настройку, а авто мое это позволяет.

нынешнее положение дел на соревах не способствует развитию повседневных соревновательных авто потому как они заведомо в проигрышном положении.

чтото типа моей формулы способствовало бы хотя бы моральному самоутверждению :smile:

 

Тот кто тебя выиграл на 50-60Гц.Обыграет и на низах.Только если этого захочет.И дело тут не в настройке.Грамотный подход рулит.

Прокуратура ВО. м016мм 36rus

Ссылка на комментарий
Дак понимаешь, в таком случае будет штук 30 классов, в которых будет в лучшем случае по 2 машины. И кому это интересно? Это утопия, в спорте для оргов и спонсоров оптимально максимум 5 классов, чтобы им и кубки были достойные и призы, и народу в классах много, идет настоящая заруба. Никогда никто не пойдет плодить пустые классы, которые еще и кубками одарить надо

..ну пускай тогда это будут дворовые соревнования не признаны героев...

Не дали помечтать... :flag_of_truce::biggrin:

Ссылка на комментарий
lesorub23rus Какие 2-3 нафик песни? ты вообще вот эту музыку слушал http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=20856 ??? Советую послушать, только для начала переделать свой ящик! А потом ещё удивляешься почему твоя система 4 SPLX&Stetsom 9 или 11
даже не может нормальный хеертрик сделать, а люди его делаю с 2 кв и меньше при площади динамиков в два раза меньше чем у тебя..

 

Ну вообще то тема называется результат дб на музыке, а не лучший хэйртрик. Если что, моя система делает 149,7 на басрейсе, а это среднее значение на музыке в течение 30 сек.(пик 153,8 был)

Ссылка на комментарий
Тот кто тебя выиграл на 50-60Гц.Обыграет и на низах.Только если этого захочет.И дело тут не в настройке.Грамотный подход рулит.

 

смлое и ничем не обоснованное заявление))) сам то подумал что написал?:biggrin:

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Тот кто тебя выиграл на 50-60Гц.Обыграет и на низах.Только если этого захочет.И дело тут не в настройке.Грамотный подход рулит.

 

разница с ним 2 дб в прошедшем сезоне в Кемерово была, учитывая огромную разницу в настройке и учитывая недостроеную мною стенку - в новом сезоне думаю марк будет громче даже с низкой настройкой, хотя, он тоже на месте не стоит :smile:

 

это если Найтмаре на своей новой низкой системе не передует, 6*18" в бп против моих 2*18" в фи :wacko2:

Изменено пользователем ruslllan
Ссылка на комментарий
..ну пускай тогда это будут дворовые соревнования не признаны героев...

Не дали помечтать... :flag_of_truce::biggrin:

 

:hi:

Ссылка на комментарий
Это будет очень любопытно, явно нигде в мире такого реза нет! :hi:

 

http://bassclub.ru/forum/showthread.php?t=12268

но тут боевая система

Pride Car Audio Tyumen - ::hair::

Ссылка на комментарий
Русь, Ниже - лучше ) тут не обсуждается )

 

как выясняется тут многим нравится на настройке 60 герц слушать музыку :sarcastic:

Ссылка на комментарий
и все таки ....давайте не путать физкультуру с профессиональным спортом....

 

Сколько было положено на одер результата в 150+ на инфре динамиков в "повседневных" машинах?!?

Я к чему веду....если когда на соревнованиях и введут класс "низкий повседнев"....

То предлагаю сделать: чтобы участник этот в паузах между замерами не заряжал аккумы а веселил народ громкой музыкой.....с перерывами на замеры других участников.

 

Иначе как то нечестно

(Вспомнились порваные сабы)

Мож хорош повседневщикм ганяцца за красивыми цифрами? Ну согласитесь ведь....собирая повседнев...хочецца слушать музыку , а не искать : шайбы, катушки, подвижки, подвесы.....

 

Н

Уже почти год, все целое. шарашит не по децки.::hair::

Владелец Dziro на этом форуме. Тема есть в инсталляциях.

железо: Nissan skyline33, sundown audio SA15 4шт, усилитель DD Z серии лвэшный, все в 0.25 ома. Кстати, машина брала места и в SQ, при должной настройке играет хорошо. Все возможно, если захотеть.:flag_of_truce:

Изменено пользователем hoochie - coochie
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...