Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

задумался...


only_spl

Рекомендуемые сообщения

имеется 2 1900 кикса играют 1 ом мост,думаю поменять на dd m3a ,стоит ли овчинка выделки?при каком варианте больше мощи будет?и самое главное что легче прокормить ,т.к.киксы хавают немеренно!

4 sundown audio sa12

Ссылка на комментарий

а вообще я бы не менял шило на мыло.разница будет не велика,да и тебе же не на качество выступать????

Ссылка на комментарий
а вообще я бы не менял шило на мыло.разница будет не велика,да и тебе же не на качество выступать????

 

думаю m3a будет лучше,в плане питания проще!а про кач-ва,хочется хорошего баса)

4 sundown audio sa12

Ссылка на комментарий
а вообще я бы не менял шило на мыло.разница будет не велика,да и тебе же не на качество выступать????

 

не думаю что к замене киксов на m3a можно отнести такую фразу как шило на мылоИмхО

4 sundown audio sa12

Ссылка на комментарий

ну это я так к слову.просто одно и тоже будет, что с этим, что с другим.а с моноблоком я хз как качества добится)))

Ссылка на комментарий

У тя щас в один Ом в мост т.е каждый в 0.5??? А Дд ты сможешь подключить только в 1??? Если так то прибавка наврятли будет а если м3 в 0.5 то уже интереснее))) какие сабы и катушки??

Куплю подвигу на solox12 в любом состоянии)))

Ссылка на комментарий

2 кикса мостом в 1 ом будут мощнее чем М3а. Другой вопрос что М3а это возможность роста

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
2 м3а... это будет весело!

 

весело то ясное дело но думаю с мои питание Гзшкам :bomb:будет:sarcastic:

4 sundown audio sa12

Ссылка на комментарий
2 кикса мостом в 1 ом будут мощнее чем М3а. Другой вопрос что М3а это возможность роста

 

у меня в 2 ома,т.е. каждый играет в 1 ом:smile:

4 sundown audio sa12

Ссылка на комментарий
У тя щас в один Ом в мост т.е каждый в 0.5??? А Дд ты сможешь подключить только в 1??? Если так то прибавка наврятли будет а если м3 в 0.5 то уже интереснее))) какие сабы и катушки??[/QUO

ошибся,2 ом усилы в 1 ом,сабы 30спл 2+2)

4 sundown audio sa12

Ссылка на комментарий

Одного агм нормального в багажнике вполне хватит. У меня aq3500 в один Ом и Хавккр 400 в багажнике просадок меньше 12.5 не было Гена штатная от фокуса и под капотом кислота старая. Все нормально а м3 помоему чуть слабже(или ошибаюсь)

Куплю подвигу на solox12 в любом состоянии)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...