Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

GZ RW 38SPL


Skyline1988

Рекомендуемые сообщения

Как минимум MAD11, как максимум GZPA 1.6500D :wink:

 

Ну да:smile:вот только всю голову сломал...слушаю даб степ,негров и иногда попсу,значит ящик на 100 делать,но я хотел его в форме буквы Г делать либо как бы с "впадиной" что ли,чтоб все таки пользоваться запаской.вот как с портом быть???может кто че подскажет???авто 2115

RS88-2+Vegas-2MBX84-clvt45+1.1000-GZ38SPL

Ссылка на комментарий
  • Ответов 265
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

По выбору усилителей

DLS MAD-11

Velas 1108d

DLS MAD-15

ORIS ARMADA 2000

DRAGSTER DAD 1201

KICX QS 1.900

KICX QS 1.1000

CADENCE Olympia

- это примерный перечень усей в диапазоне до 14 тыр., некоторые из них уже раритет.

Нормально делай - нормально будет :cool1:

Ссылка на комментарий
Ну да:smile:вот только всю голову сломал...слушаю даб степ,негров и иногда попсу,значит ящик на 100 делать,но я хотел его в форме буквы Г делать либо как бы с "впадиной" что ли,чтоб все таки пользоваться запаской.вот как с портом быть???может кто че подскажет???авто 2115

буквой г получится Г. сделай так чтобы со сложенными задними сидухами его можно впихнуть в салон и вытащить запаску.

Ссылка на комментарий
буквой г получится Г. сделай так чтобы со сложенными задними сидухами его можно впихнуть в салон и вытащить запаску.

 

Честно сказать так и подумал сегодня,что зачем так заморачиваться,если можно просто пропихивать в салон,пару ручек только надо будет сделать,чтоб тащить удобней было))все всем спс кто отозвался,все что хотел знать я узнал.

RS88-2+Vegas-2MBX84-clvt45+1.1000-GZ38SPL

Ссылка на комментарий

Всем привет, решил я поднять громкость до максимума и тут сабик начал попахивать, дует приятно без всяких искажений, но неужели GZTA 1.1200DX в 1ом может спалить GZRW 38SPL? Или это он так на максимуме попахивает пока новый?

GZTA 1.1200DX + GZRW 38SPL + КГ35

Ссылка на комментарий

Vjacheslavs, клипом можно любой дин положить безо всяких усилий ::focus::

Нормально делай - нормально будет :cool1:

Ссылка на комментарий

Сабы можно спалить любым усилителем. На счёт запаха себя ваняют все.это лак такой и он сейчас на всех сабах.а на счёт гейна ты зря так делаешь ,на половину будет норм .и ещё от короба зависть и от трека.

Ссылка на комментарий

Если пойдёт дым то значит ты его палить начал это страшно ,а вонь это лак .даже сами немцы говорят это лак .так что все правильно сделай сабовое звено и будет гуд.

Ссылка на комментарий
всем привет, скажите под 2 GZRW 38SPL олимпии хватит на повседнев?

 

одной мало,либо 2 либо один усь мощнее

Эксклюзивные инсталляции Самарской области Sound Overdoze

Ссылка на комментарий
одной мало,либо 2 либо один усь мощнее

 

что посоветуеш? бюджет не резиновый.. ддм3а?

gz

Ссылка на комментарий
что посоветуеш? бюджет не резиновый.. ддм3а?

 

GZNA 1.2500D по новогодней акции 18тр,вариант проверенный в связке с двумя 38спл

Эксклюзивные инсталляции Самарской области Sound Overdoze

Ссылка на комментарий
GZNA 1.2500D по новогодней акции 18тр,вариант проверенный в связке с двумя 38спл

 

щас в личку чиркану

gz

Ссылка на комментарий

у друга в калине хаче стоит са15, 30герц 100литров.кекс 1.1000 кг35 питалово полный сток, один акум.играет так, нормально.и у знакомого двинарь был, гзрв38, короб 120 чтоли литров, настройку порта хз.усь тот же, питалово тоже сток, ток сила воще мистери вроде была)так в двинаре гзрв так жарил что у меня через 5 минут в ушах звон был, качало так что просадки до 10в были, а в калине от сандаля нет такого эффекта, хоть мы и гейн крутили как могли.неужели такая сильная разница из за кузовов, или все дело в том что гз мягче и чувствительнее?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...