Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Небольшой просмотр акустики дд серии vo.


antoha086

Рекомендуемые сообщения

цены не дешовые

 

Я знаешь что тебе отвечу,что очень права поговорка:"Скупой платит дважды"!И я с ней вот совсем недавно столкнулся когда тоже набрал дешевого барахла,а теперь не знаю что с ним делать,и перехожу на более дорогую акустику,потому что она реально ИГРАЕТ,а не "шипит"!!!

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

После замены середин на VO 6.5 в этой системе

Сразу почувствовали разницу. Как мы, так и окружающие. Шикарные динамики, подтверждаю.

Ссылка на комментарий

Ещё один очень интересный факт,что если распустить середины сверху в широкую полосу,то по громкости на верхах они не уступают рупорам!Честно я не ожидал от них такой крикливости!!!

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
Я знаешь что тебе отвечу,что очень права поговорка:"Скупой платит дважды"!И я с ней вот совсем недавно столкнулся когда тоже набрал дешевого барахла,а теперь не знаю что с ним делать,и перехожу на более дорогую акустику,потому что она реально ИГРАЕТ,а не "шипит"!!!

 

а если выбирать ними и герц спл шоу,чему бы вы предпочтение отдали?

Ссылка на комментарий

хотел драги или каденци поставить но подумал и решил что герцы спл шоу по лучше должни играть.....а вот эти дд первый раз вижу и слышу о них,как дуимаете что приятнее будет играть но и орать в тоже тоже время герц или дд?

Ссылка на комментарий
Ещё один очень интересный факт,что если распустить середины сверху в широкую полосу,то по громкости на верхах они не уступают рупорам!Честно я не ожидал от них такой крикливости!!!

 

Особенно как это делает восьмерка!))) еще некаждая пищалка так сможет)

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
а если выбирать ними и герц спл шоу,чему бы вы предпочтение отдали?

 

Ну ты наверное заметил на видео,чему мы отдали предпочтение!При сравнении,есть тема чуть ниже,мы лоб в лоб их сравнивали,из 6.5" динамиков ДД VO 6.5 понравились больше всех!

Из Герцов СПЛ шоу я бы порекомендовал 8",тоже очень понравился,он скорее позиционируется как широкополосник,он универсальнее одним словом,и снизу играет низко и сверху тоже,вполне может заменить пищалку,при замере АЧХ это отчетливо видно!

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
Особенно как это делает восьмерка!))) еще некаждая пищалка так сможет)

 

Ну не знаю,нам при сравнении 6.5" и 8" по звуку больше понравились именно 6.5",да единственное что 8" чуть громче,что неудивительно!

Меня вот другой вопрос интересует,мы 6.5 загнали в очень тесные объемы,даже боюсь предположить по сколько литров,литра по 2.5-3 на брата!Так вот вопрос,в чем мы теряем в при такой инсталяции этих динамиков!?

Изменено пользователем OLEGANBOY26

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
Ну ты наверное заметил на видео,чему мы отдали предпочтение!При сравнении,есть тема чуть ниже,мы лоб в лоб их сравнивали,из 6.5" динамиков ДД VO 6.5 понравились больше всех!

Из Герцов СПЛ шоу я бы порекомендовал 8",тоже очень понравился,он скорее позиционируется как широкополосник,он универсальнее одним словом,и снизу играет низко и сверху тоже,вполне может заменить пищалку,при замере АЧХ это отчетливо видно!

 

спасибо за четкий ответ:smile:

 

а можно еще вопрос.....вот если поставить либо герци спл шоу либо дд-сильно будет слышна недостача мидбаса....ведь это же серединки....?

Ссылка на комментарий
спасибо за четкий ответ:smile:

 

а можно еще вопрос.....вот если поставить либо герци спл шоу либо дд-сильно будет слышна недостача мидбаса....ведь это же серединки....?

 

СПЛ ШОУ могут ниже играть чем ДД,а так смотря что за система у тебя,если у тебя там две 15" или 18" будет стоять,то тебе этот мид бас врядли вообще пригодится!:)

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
на юге мид бас не нужен))))

 

может и не нужен тому кому пофиг на звучание лижбы орало......а я хочу громкость хорошую,но и чтоб играло норм,не напрягало....вот пэтому интересуюсь если пары 3 или 4 середин герц или дд поставить как будет?слышна будет нехватка или особо не почувствую раззници?

Ссылка на комментарий
может и не нужен тому кому пофиг на звучание лижбы орало......а я хочу громкость хорошую,но и чтоб играло норм,не напрягало....вот пэтому интересуюсь если пары 3 или 4 середин герц или дд поставить как будет?слышна будет нехватка или особо не почувствую раззници?

 

Ну на 3-4 пары таких динамиков,так и просятся парочку 15" сабов,не меньше!:)))А из этого следует,что всё-таки не понадобятся тебе миды друг!:)))

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
Ну на 3-4 пары таких динамиков,так и просятся парочку 15" сабов,не меньше!:)))А из этого следует,что всё-таки не понадобятся тебе миды друг!:)))

 

от души за ответ:good:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...