Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Как правильно расположить преды???


Рекомендуемые сообщения

Жень на балконе лежит кусок медной шины 5х30 см 40 длиной, подарю самовывозом)

 

Эх...хз,если получится)))

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

Мех крипление... Там кусок мдф, потайной болт... Все это ляжет на пластик акб...

Пошел фотки делать, минут через 5 скину.

::yu::

Ссылка на комментарий

Четы там Х.З. ....мы уже и Ульяновск банкротим.....:biggrin: Скоро отчет по одной организации в Арбитраже, правда врятли я поеду...но водилу с Максом могу свести :wink:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Мех крипление... Там кусок мдф, потайной болт... Все это ляжет на пластик акб...

Пошел фотки делать, минут через 5 скину.

 

Да все я всосал как....:cool1:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Где клемы запилил....??? :lol:

 

Нифига у тебя цены....Макс насыпь мне таких тыщенку пластин :biggrin:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Да куда он коротить будет то...??? Я имею ввиду скочок....сзади пред вырубило...ток на багажник не идет...ток остается на подкапотном и гуляет на отрезке КГ который идет до багажника...при условии что он не перетерт и нигде не замкнет на массу что там будет...??? Да ниче...а вы тут приводите такую ситуацию мол гдето посередине перетерся КГ 50 и его замкнуло там между передними и задними сидухами....мол задний отрубит аккум , а передний нет....ну я х.з. как там КГ50 можно в змее и изоляции перехерачить....

 

 

 

Да у Женька есть такое добро....подари мне ....я в металлоприемник сдам )))) :sarcastic: шучу.....А вообще Максух твоя тема имеет месчто быть...вот только надо придумать жесткое неметалическое основание для предов и чтоб там еще болты через наконечник держались хорошо :morning1::morning1:

Антоха:lol: первый абзац-хитросплетение слов шо пистец, чуть глаза не сломал читать:lol::lol::lol:

Не, надо после подкапотника тож повесить, 600-700р карман нек жмут:biggrin:

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

Если кидать доп плюс от гены на акб, то там тоже нужен пред в 30 см, а лучше прям рядом с акб, так как штатный провод идет через пред. дальше от подкапотного акб идет 30 см и пред, пошел провод к след акб и перед след акб тоже пред в 30 см(при кз на данном участке провода, обесточивается как с одной так и с другой стороны, ибо токи в 1000 и более ампер приварят нахрен провод в случае плохого расклада), дальше от акб пошел провод к усилителю, тут тоже 30 см и пред. в общем от любого акб, куда бы плюс не шел везде нужен пред, соответствующий сечению провода.

К примеру, в правилах Эммы написано, что предохранитель должен располагаться на расстоянии не более 40 см от положительной клеммы аккумулятора, но перед проходом через металл( в случае если проход через металл ближе 40 см до положительной клеммы акб). В случае перемычек между акб, если расстояние меньше 40 см данных перемычек, то преды не нужны, если больше - то нужны.

На безопасности лучше не экономить)))

Изменено пользователем Slipdicks
Ссылка на комментарий
Это SALE для реальных пацанчикофф!!!

 

Макс, респектос тебе:hi:

Завтра займусь инсталлом, буду в тему свою выкладывать фотоотчет)))))))))))))))))))))

У меня свое решение проблемы назрело:i_am_so_happy:

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

Покупаеш в Тамаре Вот такую коробочку с муфтой зажимной!

 

 

В нуторь предохранитель и через наконечники скручиваеш, коробочку закрываеш

Ссылка на комментарий

 

 

Должно что-то вроде этого выйте!

Я Себе автомат в коробочку такую поставил под капот!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...