Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

электромобиль (тест нямкера 400го)


Рекомендуемые сообщения

Самое страшное это ток на стартер при заводе....вот это злой потребитель....и плюс еще учитываем что пусть лампочки будут гореть,печка фурычить...но не всегда данного вольтажа хватит провернуть стартер....даже не вольтажа , а емкости остаточной в АКБ......Поэтому мой вопрос по поводу погоды был задан....??? Но остался без ответа )

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
  • Ответов 314
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Самое страшное это ток на стартер при заводе....вот это злой потребитель....и плюс еще учитываем что пусть лампочки будут гореть,печка фурычить...но не всегда данного вольтажа хватит провернуть стартер....даже не вольтажа , а емкости остаточной в АКБ......Поэтому мой вопрос по поводу погоды был задан....??? Но остался без ответа )

 

Тох...блин...не увидел вопроса...

на данный момент -5

по утрам последние два дня так же...

дальше вроде небольшое похолодание...о пагоде тоже буду писать:smile:

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

может не ремень снять а просто фишку скинуть с гены и всё

 

2 дня точно проездит) я ездил 2 дня варта сильвер 52ач и хавкер400 - норм всё

///BASSGARAGE///

Ссылка на комментарий

та мне пофиг)) я и ген снять могу:biggrin:

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

Итак у вас в суботу похоладние до -8, в воскресенье до -10-12.....А машина где ночует стоит...???

 

А на выходных ты как на работу....??? Предлагаю тогда аккум заряжать на выходных а с понедельника полноценный тест...

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Итак у вас в суботу похоладние до -8, в воскресенье до -10-12.....А машина где ночует стоит...???

 

А на выходных ты как на работу....??? Предлагаю тогда аккум заряжать на выходных а с понедельника полноценный тест...

 

тоже верно!!! тогда тест с понедельника....в субботу загоняю в гараж на работе...и двое суток на зарядке....до работы как нибудь утром доберусь...и с вечера субботы начинаем тестить:smile:

 

 

"А машина где ночует стоит...??? " - на открытой охраняемой стоянке :biggrin:

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
тоже верно!!! тогда тест с понедельника....в субботу загоняю в гараж на работе...и двое суток на зарядке....до работы как нибудь утром доберусь...и с вечера субботы начинаем тестить:smile::

 

Прочитай че написал.....

 

тогда тест с понедельника...

 

.и с вечера субботы начинаем тестить

 

:biggrin::sarcastic:

 

А че аккума на подмену нету чоли пока один заряжается....??? Зачем пешком....хотя я вооще не вкурил куда и когда ты уже собираешься ))):biggrin:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Прочитай че написал.....

 

тогда тест с понедельника...

 

.и с вечера субботы начинаем тестить

 

:biggrin::sarcastic:

 

А че аккума на подмену нету чоли пока один заряжается....??? Зачем пешком....хотя я вооще не вкурил куда и когда ты уже собираешься ))):biggrin:

 

Оффтоп

это третий литр пива пошел...я уже никуда не собираюсь:lol::drinks::dance2:

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
д3100 найти бы еще для теста:wink:

 

ближайший 3100 в сургуте у Димки:smile:....

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

Воооо....едите к Диману на батоне скоростном...а он пока ХС заряжает...кидаете ХС на батон...отключаете Гену и домой....вот это испытание.....:biggrin: для всех :bomb:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

респект за смелый и нестандартный подход:good:

единственный минус данного теста - это то, что не к чему привязаться, т.е. проходит он 4 дня - это хорошо или плохо?:biggrin:

для большей информативности посоветовал бы добавить мультиметр на вольтаж на постоянку в салон, вести запись показаний утром и вечером например, да и самому спокойней будет... еще надо бы с клещами снять показания в момент прокрутки стартера и на холостом ходу двигателя с включенными потребителями.

заряжай 14,4 пока на нем 13,2-13,4 холостое напряжение не станет - это нормально для раскаченного хавкера.

в багажник еще один акум и крокодилы на случай затухания ядерной реакции)

все конечно зависит от величины энергопотребления, но думаю если без фанатизма, то 5 дней отходит

Изменено пользователем biohaz
Ссылка на комментарий

Андрюха говорит (пишет) редко -- но метко....согласен с вольтметром....

 

А вот с клещами Тем тебе придется друга с собой таскать на постоянку...ну или клещи с пик-холдом нужны...

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

в салон наверн придецца воткнуть кислоту....через пред(который на время теста выну) ....на всякий пажарный...шоп был запас по ходу до гаража с зарядкой....

Мультиметр в теории повесить тоже можно))

 

И хавкер к сожалению не раскачен....поэтому холостое напряжение как получицца))

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...