Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Alpine INA-W910r


Рекомендуемые сообщения

Просто еще очень много компанентов нада нарыть...По предварительным прикидкам бюджет системы будет еще больше чем было... ммм... :biggrin:

W910r+PXA-H800+AVdue+AVuno+AVquattro+AV1.1+AV3.0+AV6.5+AV12

Ссылка на комментарий

Блин...мне красная купе Серато вообще не нравиться ......:biggrin:(глубокий смысл)

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Блин...мне красная купе Серато вообще не нравиться ......:biggrin:(глубокий смысл)

 

777 спасибок Тоха!!!!! Подкакать тебе чтоли????:biggrin:

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий
Блин...мне красная купе Серато вообще не нравиться ......:biggrin:(глубокий смысл)

 

та лана) рыжая бестыжая))))

Ссылка на комментарий

Пришли переходник для антенны(чтоп подключить альп, нада 2 переходника...боюсь сильно пострадает качество приема,может тогда лучше перепаять?),адаптер для кнопок руля,пришла рамка 2 дин под климат,правда почтовики сволочи покоцали! Несильно,но внешнему виду жопа! :( Все настроение под НГ испортили...но мир не без добрых людей,нашлись желающие помочь! Или зашпаклюем и покрасим или перетянем под карбон...осталось придти переходной рамке и кнопки аварийки,там немного другая...как все придет отфотаю... :drinks:

W910r+PXA-H800+AVdue+AVuno+AVquattro+AV1.1+AV3.0+AV6.5+AV12

Ссылка на комментарий

Голову не ипи.....все что не нравится закатывай пленкой в карбон....тем более у тебя видос у машины типо-спорт, так что укатывай ручки на дверях и на панели то что не вписывается тоже.....

 

П.С. Братух, с настпающим и Новым годом тебя !!!! Пусть в 2012 сбудутся все твои мечты....

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Пасип Антох! Взаимно брателло! Если в новом году хотябы 1\10 часть удачи что в этом будет,то это супер! Поеду узнавать что можно сделать с панелью числа 4 примерно...вообщем скоро уже! Респект продавцу! Денег нереально скинул мне чтобы не расстраиваться,я думаю восстановление окупиться! :) Хороший человек! Вообщем как и обещал,скину фоты как прийдет все! :)

W910r+PXA-H800+AVdue+AVuno+AVquattro+AV1.1+AV3.0+AV6.5+AV12

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...