Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Конденсаторы для Dragster DTX 203


ASTIK_07

Рекомендуемые сообщения

Помогите кто шарит, Есть пищи на них нужно конденсатор подобрать, Родной 3.3 Мф 100в, вешаю 4.7 100в намного приятней поют, но боюсь попалить от усила, т.ж есть пассивный кросовер который можно перепаять под эту пищу и мид. Играть пищи будут в паре с двойным мидом CVL 84mb

Ссылка на комментарий

Это получается я их ниже порезал? Так? Есть еще в наличии 2.2Мф может их поставить?) Так еще может мне кажется т.к. я отдельно пищ слушаю

Ссылка на комментарий

Следовательно 4.7 не так уж и стремно?) От уся играли у тебя?) Блин одну разобрал собрал громче играть стала(((

Ссылка на комментарий

двухполоска 4,7мкф

трёхполоска 1мкф

но это при условии что мощи немного... если на диапазон насрать а надо тупо чтобы орали то 1мкф.

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Очень доходчиво и ясно спасибо)) А то что одна кажется чуть громче др? это ниче? Которая громче чуть кажется, справа поставить и все? Вообще это нормальное явление:?)

Ссылка на комментарий
Очень доходчиво и ясно спасибо)) А то что одна кажется чуть громче др? это ниче? Которая громче чуть кажется, справа поставить и все? Вообще это нормальное явление:?)

 

должны быть абсолютно одинаковые по громкости!

в принципе правильно мыслишь... чтобы ты слышал их на одинаковом уровне.

 

от ГУ всего кайфа не прочуствуешь но на первое время вполне за счёт высокой чувствительности ВЧ... только настраивай так чтобы усилок ГУ не клиповал раньше чем достигнешь максимальной громкости на мидах.:hi:

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...