Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ddm4а или stetsom 10k


леонид

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

как бывший владелец дд зэд, с увереностью заявляю шо 0,5 ом реально ***....и в 0,5 как раз вся музыкальность....

Запускать стеца в 0,5 ом....ну на большой страх и риск...там ж внутрянка вроде как мост? Т.е работать посути будет 2* 0,25.....нунах....

А то шо мощнее в 2 раза....ну по нашим тестам 9ка стец на 800 шо ли ватт мощнее дд зэд на 12ти вольтах....т.е 10ка будет ну пусть на кило-полтора....

Но нужны эти 1,5 кило вам?)) прокормите?))

Изменено пользователем Артем

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
как бывший владелец дд зэд, с увереностью заявляю шо 0,5 ом реально ***....и в 0,5 как раз вся музыкальность....

Запускать стеца в 0,5 ом....ну на большой страх и риск...там ж внутрянка вроде как мост? Т.е работать посути будет 2* 0,25.....нунах....

А то шо мощнее в 2 раза....ну по нашим тестам 9ка стец на 800 шо ли ватт мощнее дд зэд на 12ти вольтах....т.е 10ка будет ну пусть на кило-полтора....

Но нужны эти 1,5 кило вам?)) прокормите?))

 

Стетс 7к2е запускаю Fi BTL 12" 0,7+0,7=0,35Ома в повседневку все гуд работает!!! Были сандали зедки 1+1=0,5 пускали тоже все гуд.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
м4а в 0,5 и в 0,25 играет норм на музыке,

стест норм на замер и то ачкова, сам мне говарил не бери стетса 14к2е :sarcastic:

 

в Екате на финале АМТ подрубали мой стетс 10кд Dimmm-у от одного подкапотного акб на замер на музле, просад был до 8,9 вольт - стетс жив и здоров:hi::good:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Нифига сеюбе...День ты там не посидел пока замер был на музле....??? :smile:

 

И че нажахали....давали как всегда на Миледи....??? прибавка была....??

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
м4а в 0,5 и в 0,25 играет норм на музыке,

стест норм на замер и то ачкова, сам мне говарил не бери стетса 14к2е :sarcastic:

 

слышал слышал... 14-й в 0.25 грузанули раз 15 и усе...::focus::

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
Нифига сеюбе...День ты там не посидел пока замер был на музле....??? :smile:

 

И че нажахали....давали как всегда на Миледи....??? прибавка была....??

 

нее,я был спокоен как удав :biggrin:

давили я уже и не помню на чём. пред подкапотный на 250 А выгорел и попытку не засчитали,после чего Данилыч убавил гейн и видимо просел акум и рез на 0,1 Дб выдал ниже,чем у первого места...

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
в Екате на финале АМТ подрубали мой стетс 10кд Dimmm-у от одного подкапотного акб на замер на музле, просад был до 8,9 вольт - стетс жив и здоров:hi::good:

 

да помню конечно как вы заежали на замер,:good:чет еще там неполадки были с предам

я про этот усил знаю все так как он у нас в тюмени был до тибя

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий

да че нормально, у кого пожара в машине не было можно смело стетса брать:smile: мощи там поболя, тока так, на пару треков))))))

155.3dB @ 36 Hz

156.9dB @ 48 Hz

by AE on TL

Ссылка на комментарий

ерунды говорить не надо !:praising:

уже 2 года стетсом служит верой и правдой без каких либо косяков !:hi:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
чем стетсы доверия не внушают ? тем что на них Данте ставил мировой рекорд ?:praising:

 

у меня прекрасно стетс 10кд на повседневе качает 2 RE XXX15 - на музыкальность ещё никто не жаловался :wink:

если не слышал - то и говорить не стоит:praising:

 

врать не буду, не слышал не тот не тот (пока что)... просто по повседневным системам, по подходу к СПЛ (соревновательным) системам можно сделать вывод, что для повседнева лучше ДД (надёжность, качество, хоть и глупо звучит на 150дБ но музыкальность). а вот стетсом это атлет спринтер, который может вывалить очень очень много мощи (замер), но на длинной дистанции (повседнев) он далеко не первый будет :wink: а то что Данте на стетсоме поставил рекорд, так это ещё раз доказывает соревновательную направленность стетсома :hi:

 

кстати не ты ли как то собирался усь на сабы менять? :wink:

Ссылка на комментарий

кстати не ты ли как то собирался усь на сабы менять? :wink:

не, не я

стетсом сварочный аппарат))))))когда стетс пахает фон шо мобилы не ловят))))):biggrin:

ну это уже сказки :praising:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

я б на повседнев м4а взял преимущества на лицо

1.надёжней стетса в разы (знаю видел трогал)

2.если вы новичёк то тогда вообще про стетс забудь

3.опять же питание сильное нужно стетсу же

4.мля куда больше то 3-4кВт на повседнев это гон! - во первый поставь хоть 14к стетс на деле на музыке не будет там даже и 10кВт это ж сколько нужно всего переделать , акумов полный багажник,гена

кароче я за м4а на повседнев считаю его лучшим

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...