Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

каша малаша или Антоха стайл


antoha086

Рекомендуемые сообщения

Эх а так хотелось поглядеть на дб драге какая машина будет валить дольше лоуд саунд 13ха или твоя 12ка.

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 599
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ребят сам сварной,варю только с откинутой массой,видел как проводка горит))))-мало приятного))))можно и без машины остатся+ништяки:hi:

переболел,продаю остатки:hi:

Ссылка на комментарий
Эх а так хотелось поглядеть на дб драге какая машина будет валить дольше лоуд саунд 13ха или твоя 12ка.

 

Я в шоке, слов нет !

Такто мы сегодня говорили, решили что поедем полюбас чего бы не стоило, хотя бы просто посмотреть финал как зрители, ну или как раз с вечностью зарубится, у нас походу примерно 150+ в пике будет :lol::lol::lol::lol::lol::lol:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Поделюсь немного инфой..

 

Вообщем проверка на целостность показала что генератор цел, а вот м4а, кикс кар4.90, дд с3б погорели, а также легли 6 акб, 2 из них смог реанимировать........

 

Немного посидев подумав принял решение все таки ехать в Ростов, на одном м4а, с акб реальный Антоха поможет, поставим 4 дельты 55 ач как минимум, вообщем всем спасибо за поддержку:-)

 

А также будет немного доработан порт для замера на выстрел, ну это чтоб уж совсем плачевного результата небыло:-)

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
Поделюсь немного инфой..

 

Вообщем проверка на целостность показала что генератор цел, а вот м4а, кикс кар4.90, дд с3б погорели, а также легли 6 акб, 2 из них смог реанимировать........

 

Немного посидев подумав принял решение все таки ехать в Ростов, на одном м4а, с акб реальный Антоха поможет, поставим 4 дельты 55 ач как минимум, вообщем всем спасибо за поддержку:-)

 

А также будет немного доработан порт для замера на выстрел, ну это чтоб уж совсем плачевного результата небыло:-)

 

Да в рот компот, не вешай нос :greeting: меньше вечности явно не надуем :lol:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
итак, подведем итоги сварки с акб:

 

крышу заварил, и спустя 15 минут включил мафон............

 

если быть вкратце - то я того рот наоборот!!!!!!!!!!!!!:mad1:

 

мозгам походу жопа, мафону также пиzдос, (проверял напрямую от других акб), скоро дойдет очередь до усей...............................

 

теперь поездка на дб драг под большим вопросом, остается надеятся на лучшее

 

 

 

плохо завуалированная попытка пробросить дезинформацию :biggrin:,прочитано между строк ................ или ошибаюсь??? :cool1::wink:

Эксклюзивные инсталляции Самарской области Sound Overdoze

Ссылка на комментарий
плохо завуалированная попытка пробросить дезинформацию :biggrin:,прочитано между строк ................ или ошибаюсь??? :cool1::wink:

 

Нет Леха, на финал нужно ехать, потому все делаем возможное

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
Поделюсь немного инфой..

 

Вообщем проверка на целостность показала что генератор цел, а вот м4а, кикс кар4.90, дд с3б погорели, а также легли 6 акб, 2 из них смог реанимировать........

 

Немного посидев подумав принял решение все таки ехать в Ростов, на одном м4а, с акб реальный Антоха поможет, поставим 4 дельты 55 ач как минимум, вообщем всем спасибо за поддержку:-)

 

А также будет немного доработан порт для замера на выстрел, ну это чтоб уж совсем плачевного результата небыло:-)

 

Это реально жесть !!!:wacko1:

Предлагаю взять мой М4а на финал погонять:hi:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
Нет Леха, на финал нужно ехать, потому все делаем возможное

 

у меня есть пара агм по 170ач,если наадо могу дать на финал

Эксклюзивные инсталляции Самарской области Sound Overdoze

Ссылка на комментарий

Вообщем проверка на целостность показала что генератор цел, а вот м4а, кикс кар4.90, дд с3б погорели, а также легли 6 акб, 2 из них смог реанимировать........

 

Это просто жопа. А можешь сделать фотографии внутрянки м4а и с3в для примерной оценки ущерба?

Ссылка на комментарий
Это просто жопа. А можешь сделать фотографии внутрянки м4а и с3в для примерной оценки ущерба?

 

после финала сделаю

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...