Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

каша малаша или Антоха стайл


antoha086

Рекомендуемые сообщения

256 не меньше))) (да да двойка там не по ошибке!))) :biggrin:

 

:yahoo:

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 599
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

сколько теперь хочешь?:sarcastic:

 

давай в логичных пределах, 151 :biggrin:::hair::

Onkyo 626+Heco 900+velodyne EQ12

Ссылка на комментарий

Какой раз уже жалею что не живу в тольяти или самаре)))пользуясь случаем скажу-просто офигенский проект у тебя и у всех пациков с этих городов!все инсталы смотрю...и просто исхожу белой завистью))огромный респект тебе и всем остальным,не останавливайтесь ни когда!

RS88-2+Vegas-2MBX84-clvt45+1.1000-GZ38SPL

Ссылка на комментарий

немного поправлю, хокеры тока в высоту на 1,5-2см выше чем стингер, зато вот стингер длинный шо пипец, хокер400 даж короче вроде был.

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
чтоб газу взорваться - на самом деле должно его очень и очень много утекать, в основном течь если и бывает то из редуктора, но опять же это очень редко, если следить за тех сост, то все гуд. страха нет

 

как зам начальника аварийной газовой службы скажу что боятся есть чего. сжиженый газ ложится вниз и сев в машину ты даже можешь не поучувствовать запаха. и чтоб взрывоопасно загазовать подкапотку достаточно мизерной утечки и нескольких секунд...а там как повезет.Искренне желаю тебе не знать что такое газ но лично я купив 9ку на газу вынул все оборудование тут же и продал. Жизнь дороже.

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
как зам начальника аварийной газовой службы скажу что боятся есть чего. сжиженый газ ложится вниз и сев в машину ты даже можешь не поучувствовать запаха. и чтоб взрывоопасно загазовать подкапотку достаточно мизерной утечки и нескольких секунд...а там как повезет.Искренне желаю тебе не знать что такое газ но лично я купив 9ку на газу вынул все оборудование тут же и продал. Жизнь дороже.

 

ну раз такое дело, то смотрим ниже мой пост:smile:

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

Итак, выдалось мне сегодня всего навсего 2 часа побыть в гараже, за это время снял газовый редуктор, тем самым освободил место под стингер 1700

 

 

Благо в комплекте с аккумом идет железный кожух и инсталляция акума нетакая и сложная(не нужно поднимать по 27кг для примерки)

 

Открыв капот и скинув акб Тюмень – видим что стоит он самый газовый редуктор, по прикидкам стингер должен влезть…..

 

0f0bd0f26cbet.jpg

 

берем тот самый железный кожух и начинаем прикидывать, влезет он или нет.

Как всегда все через Опу. Нихера он не лезет.

 

15512479ed57t.jpg

 

ну не лезет, значит к чертям газовый редуктор. )))))

 

начинаем осматривать все шланги уходящие из него, дабы ничего не попортить и вернуть все в стоковый вид.

Единственно возник вопрос что за шланг и куда должен идти от дроссельной заслонки который справой стороны находится.

Благо есть друзья, которым можно хоть в 3 часа ночи разбудить и попросить посмотреть где и какой шланг у них в машине крепиться.

Спасибо Реальному Антохе!!!!!! Выручил.))))

 

Редуктор снят)))))) все шланги в стандарте на своих местах)))

 

6b57c5bf82c3t.jpg

 

далее у меня опять акум не лезет. Мешает вертикально смотрящая перегородка, ее с небольшим усилием загибаем в горизонтальное положение и тем самым имеем много места.

Чтоб внести ясность – это та часть которая на фото под клеммой и гофрой находится)))))

 

 

8bbe50aadeaet.jpg

 

вот казалось бы ставь акум и радуйся, но нет, как тока его стал ставить – то тут же увидел что он обратной полярности.

Жесть……….

Времени уже нету……… надо домой по делам бежать…………….но начал делать, нацелился на план работы – значит закончить надо!

Клеммы недотягиваются, и мало того, они просто невлезают, упираясь гайками для затяжки.

Но у стингера есть так зазываемые колпачки, которые одеваются сверху и сквозь них притягиваются шестигранником.,

Одеваем сначала, вернее вставляем в клемму сам колпачек, зажимаем его, а затем ставим этот колпачек с клеммой на плюс аккума и фиксируем шестигранником.

То же самое проделываем с минусом. (минус у меня никак нехотел таким способом залезать, пришлось стандартные гайки с болтом заменить на свои)

 

ae649c20182et.jpg

 

f40403c49eaet.jpg

 

0c7ce226a370t.jpg

 

66fa41d86610t.jpg

 

e556320e3180t.jpg

 

6225998696f5t.jpg

 

34e12927cb8bt.jpg

 

сам акум стоит немного неровно, чуток мешает тормозная трубка, подогнул ее как мог, но сверху прижмется стандартной планкой и никуда уже не денется.

Планка будет куплена в скором времени)))

 

1853cc1685b2t.jpg

 

впринципе у кого стоит ГБО и нужно высвободить место под акб – думаю мой пост облегчит установку.)))

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

Антошка .....братулец....что за педо-клемы....??? Давай клещи привезу и все в наконечники ....:drinks:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

это все переделаю как куплю прижимную планку, там делов с моей обжимкой мксимум на 30мин)). т.к. небыло под рукой наконечников - сделал так, дабы сделать))))

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
как зам начальника аварийной газовой службы скажу что боятся есть чего. сжиженый газ ложится вниз и сев в машину ты даже можешь не поучувствовать запаха. и чтоб взрывоопасно загазовать подкапотку достаточно мизерной утечки и нескольких секунд...а там как повезет.Искренне желаю тебе не знать что такое газ но лично я купив 9ку на газу вынул все оборудование тут же и продал. Жизнь дороже.

 

У двоих знакомых пыхнула машина из-за ГБО, один обгорел (закурилв в авто) живой авто долго восстанавливал, второй на работе был ладно не в авто пол тачки "новой" раскурочило. Когда себе Оку брал с ГБО сразу скинул это хрень...

Ссылка на комментарий

Антоха. звони. подгоню тебе нормальные клемы стингер.

 

п.с. нам самим в двенарь предстоит сувать стингер 2150 под капот

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий

:hi:нипоняточки, другу в 12ху влетел 2150 Стингер. без переделелок :crazy: а тут 1700 с натягой :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...