Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Линейные выходы Альпайна 9853


Рекомендуемые сообщения

усь на саб слабоват, поэтому на нем гейн почти на максимум и на мафоне кручу до 25 при уровне саба +15. на фронте искажения слышу от 25

 

в таком случае усь тоже перегружается и дает оч хреновый сигнал

Ссылка на комментарий
  • Ответов 46
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

вчера включал как просили. переключатель двух-трехполоска на результат не повлиял на всех шести линейниках.

Ссылка на комментарий

спасибо за тему. На повседнев кручу 25 громкость... искажение как ты и говоришь с 20 начинаются(ели заметные)...... под настроение до 30диниц бывает доворачиваю, пока все железо живое.

Эквалайзеры, бусты и проч в ноль.

Pioneer 80,ае5500.1d,Ufo312, 3полосы поканально

Ссылка на комментарий

не я 53 свой кручу на 22 не больше,23,24,25 искажения сразу,но у меня уси мощные и раскачивают очень хорошо,и басс +7-8 больше не делаю,так как басс сразу размытый и плохо контролируемый становиться,раньше когда уси были слабые я делал на 28,пищалок спалил 2шт,1мид басс и канал на усе,и рка воняла жестко,потом вот зашел на этот сайт и начал читать:smile:

штатка-морель максимо 6,алпайн мрх ф65,алпайн све1244

Ссылка на комментарий

кстати один минус только у этого альпа очень слабый сигнал на саб

штатка-морель максимо 6,алпайн мрх ф65,алпайн све1244

Ссылка на комментарий

ну при уровне +15 сигнал на саб становится полностью одинаковым по уровню с другими выходами.

Ссылка на комментарий

Хм, тоесть при сабе +0 , можно смело крутить Гу до 30 и искажух не будет, ну только на фронт?

Вообще про все альпы говрят что их слушать нада на 21-24 максимум громкости)

Ссылка на комментарий
А тест проводился с включенным внутренним усем или нет?

 

оба варианта - результат одинаковый.

Ссылка на комментарий
Хм, тоесть при сабе +0 , можно смело крутить Гу до 30 и искажух не будет, ну только на фронт?

Вообще про все альпы говрят что их слушать нада на 21-24 максимум громкости)

 

на сабовых выходах не будет, на фронте при 30 полный пздц

Ссылка на комментарий
ну при уровне +15 сигнал на саб становится полностью одинаковым по уровню с другими выходами.

 

Сорри туплю, то есть при саб+15 напряжение на линии тоже 4В становиться? Или это что то тупо басбуста ?

 

Хм, на магнитоле пишут что на альпе 53ем вообще все линейки 2х вольтовые

Изменено пользователем Chortikk
Ссылка на комментарий

дело не в вольтах, а в чистоте сигнала. регулировка уровеня саба (0 +15) - это регулировка уровня сигнала на линейных выходах для сабвуфера. то же самое что громкость только действует на одну пару выходов.

Ссылка на комментарий

что на счет 55-го альпа? сменив 53-ий на 55-ый получу бонус в виде мощи??? не силен я в линейниках и вольтах на них

Ссылка на комментарий

на 55 альпе проблем с клипом почти нет,вольтаж там 4вольта,и не знаю че там по тестам,но когда басс делаешь больше +10 то басс очень размытый и не точный

штатка-морель максимо 6,алпайн мрх ф65,алпайн све1244

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...