Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Obsidian 15 VS Sundown 15


Леон

Рекомендуемые сообщения

Если делать самостоятельно, то на 5 тыр можно сделать три короба из фанеры)))) Один из трёх наверныка получится :good::good::good:

 

кстати можно подъехать на небольшую мебельную фабрику (скорее просто цех) дать им размеры и они на своём оборудовании нарежут тебе метериал идеально ровно ) рублей за 500, а то и меньше ) останеться только собрать, ну и скругления сделать )

Bass Aggressor Team :winner_first:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 40
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Если делать самостоятельно, то на 5 тыр можно сделать три короба из фанеры)))) Один из трёх наверныка получится :good::good::good:

 

ха ха ха ах:lol: по любому:lol:

Ссылка на комментарий
Потянет ли Олимпия два 15 сандаля в 1ом? )

 

потянуть то потянет)почему бы нет??с достойным питание бует отлично))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Был Сандаль и был Обсидиан. Оба 15", в итоге могу сказать, что сандаль жестче и мощи больше переваривает, а Обсидиан за счет своего подвеса отыгрывает низы просто прелесть, но вот мощи много не сильно любит. Ну это лично мое мнение.

Prs-80, 3*410, 3*999, gladen xl250c4, 18 z.v2

Ссылка на комментарий
кстати можно подъехать на небольшую мебельную фабрику (скорее просто цех) дать им размеры и они на своём оборудовании нарежут тебе метериал идеально ровно ) рублей за 500, а то и меньше ) останеться только собрать, ну и скругления сделать )

 

А если фанеру брать в кастораме, то они десять распилов сделают бесплатно, а каждый следующий - 50р (не реклама, просто для информации), только последнее время у них фанера отвратительного качества.

87,47,6ale,3500d,ns18d1v2

Ссылка на комментарий

ПАрини немого офф топ лежит один обсидиан 15 ждет установки покупал 4+4 так как планировал второй! И куда все они подевались уже давно в продаже не вижу обсидианов? че делать продавать и брать 2 SA-15 ? :D

88RS-DMX6.1+DTX-306+SH 4.100-2*OA15-qs1.1000-кг50+62а+62а

Ссылка на комментарий
ПАрини немого офф топ лежит один обсидиан 15 ждет установки покупал 4+4 так как планировал второй! И куда все они подевались уже давно в продаже не вижу обсидианов? че делать продавать и брать 2 SA-15 ? :D

 

http://sundownaudio.ru/forum/index.php?/topic/382-obsidian-audio-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D0%B7-%D0%BE%D1%81%D0%B5%D0%BD%D1%8C-2011/

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
А если фанеру брать в кастораме, то они десять распилов сделают бесплатно, а каждый следующий - 50р (не реклама, просто для информации), только последнее время у них фанера отвратительного качества.

 

спасибо за информацию !! у нас как раз она через неделю открывается )

чем они режут ?

Bass Aggressor Team :winner_first:

Ссылка на комментарий
ПАрини немого офф топ лежит один обсидиан 15 ждет установки покупал 4+4 так как планировал второй! И куда все они подевались уже давно в продаже не вижу обсидианов? че делать продавать и брать 2 SA-15 ? :D

 

Бери у меня с катухами 1,5+1,5, и в 0,75))))

Prs-80, 3*410, 3*999, gladen xl250c4, 18 z.v2

Ссылка на комментарий

сандалю подчти в идеале по моему около 100 л надо

питание-Сила!..и сиськи тоже):mic29:

Ссылка на комментарий
Бери у меня с катухами 1,5+1,5, и в 0,75))))

 

:biggrin: мне бы стоковый и новый 4+4! блин если не надуй новый 4+4 надо искать хотя бы один себе 2+2::hair::

88RS-DMX6.1+DTX-306+SH 4.100-2*OA15-qs1.1000-кг50+62а+62а

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...