Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

SUndown Audio - отзывы, предложения, вопросы, негатив\позитив


Skillz

Рекомендуемые сообщения

а какой смысл?

Имхо:

Как правило поканалку реализуют SQ-шники, для Hi-End. На АВ, а то и на лампах. Всем известно, что D-класс заметно уступает в качестве. Вот и напросился вопрос. Тем более что настройка поканалки довольно таки муторное дело.

 

Да ладно????

Тут у каждого второго у кого громкий фронт стоит у него поканалка:hi:

Никакой муторности нет в настройки поканалки....фильтра очень полезная штука для громкого фронта

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
  • Ответов 246
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

SUndown Audio - отзывы, предложения, вопросы, негатив\позитив

 

Данный бренд вызывает только позитив :good:

Ссылка на комментарий
а какой смысл?

Имхо:

Как правило поканалку реализуют SQ-шники, для Hi-End. На АВ, а то и на лампах. Всем известно, что D-класс заметно уступает в качестве. Вот и напросился вопрос. Тем более что настройка поканалки довольно таки муторное дело.

 

Мне было не сложно настроить поканалку на двухе, порезал один раз - не понравилось, порезал по-выше кайф!И все.

По-поводу д класса, много споров на этот счет. Взять альпы ПДХ, много скушных систем на них видел. Да и для меня одни плюсы в д классе, маленький размер, меньше жрет (хотя у меня сах 100.4 вообще ничего не просит) плюс мощнее, всегда есть запас!

Ссылка на комментарий

Вот реализована поканалка... Единственный плюс, так это то что оба канала 4-х канальника задействованы?) На счет настройки... меня в принципе и работа кроссов устраивает, Вас - Ваша настройка, а вот скушники не один день тратят на настройку фильтров!

Про ПДХ, я слушал их и они рядом не стоят с усями AB, в своей ценовой категории, то что маленькие и непрожорливые это да Плюс.

Ссылка на комментарий
Вот реализована поканалка... Единственный плюс, так это то что оба канала 4-х канальника задействованы?) На счет настройки... меня в принципе и работа кроссов устраивает, Вас - Ваша настройка, а вот скушники не один день тратят на настройку фильтров!

Про ПДХ, я слушал их и они рядом не стоят с усями AB, в своей ценовой категории, то что маленькие и непрожорливые это да Плюс.

Плюс поканалки в том что не приходится сидеть с паяльником при каждой смене акустики. Простота и удобство рулит! Тем более что вся эстрада идет без кросов.

А SQ-ки тратят годы на настройку потому как хотят услышать третью скрипку в пятом ряду, но мне как и большинству на форуме этого не надо.

Изменено пользователем 8o8a

В завязке...... пока

Ссылка на комментарий

По теме: Был у меня сабик СА10". Отличный качественный продукт. Клипованный сигнал переваривал отлично. Стоял и в фазике и ЗЯ. В фазике прекрасно массировал почки. В ЗЯ отлично быстро отыгрывал рок. Вообщем только положительные впечатления.

В завязке...... пока

Ссылка на комментарий

Саб Е серии мучаю кексом 900м третий месяц колпак чуть горячий магнит горячий катуха девственна!басс мягенький офигенный,я лично очень доволен покупкой!!!жду второй саб.Спасибо Грише за такие хорошие весчи!!!:drinks:

Ссылка на комментарий

счастливый обладатель 2х 12ек з серии и 3500го моноблока... в связи с тем, что переделываю ящик под саб только в свободное от работы время уходит достаточно много дней, так вот на смену этой связке поставил в принципе не такую уж дешевую связочку - kicker s12l7 08" в радном ящике и zx750.1 которые когда-то были пределом мечтания для меня....

О громкости я судить не берусь ведь это явно не в пользу кикера....

Но звууук КАК можно было раньше любить такое????

У меня даже девушка моя когда в машину села уж до чего на ухо слабая Оффтоп

Если ты читаешь прости любимая))
и не переносящая громкой музыки сказала... "это в соседней машине так погано играет?" не говоря уж о том, что кореша все как один :bad: бас отстаёт, что ты с ним не делай и как задержками его не тащи всёравно отстаёт...

касаемо баса.. всё-что ниже 40гц практически не играет.... такое оощущение, что эспиэльная давилка... и это при том, что квадрат по площади больше чем круг..... настройка там по прибору ровно 40гц... но как я от этого видимо отвык катаясь с 2 12ками...

и ещё... я конечно понимаю, что совсем разные весовые категории... но кикер половину звуков просто не играет, а моноблок хоть и д касса, но настолько прожерлив, что даже в полгейна просадки на полвольта меньше чем у саза в пол... плюс 2 трека и дин явно начинает пахнуть хотя до клипа ещё ооочень далеко.....

Я знаю что на кикере посторено очень много громких систем и много выигранно, но имхо понял что не моё да ещё и дорого... место ему дома с заткнутым портом

Естественно всё имхо и прошу не обижаться любителей КИКЕРА.

Silent Sound Garage team Kaliningrad.

Ссылка на комментарий

ЗЫ... Вывод-то какой!

Рад что остановился На SA! отчасти Грише за это спасибо, что терпеливо отнёсся к моим переживаниям и тревогам, товар отличный, да и ящик наверное всёж удачный получился благодаря Гришиным и Игоря рекомендациям.. Спасибо вам парни большущее! Рад звуку, рад надёжности, радуюсь солнцу и зелёной траве)))

Silent Sound Garage team Kaliningrad.

Ссылка на комментарий

Гриша большое спасибо!!! У самого такого брэнда не было но когда услышал сразу влюбился моторы супер переваривают очень много мощи жду себе две 18z.v3 :crazy:

::hair::

Ссылка на комментарий

Ожидал большего от SA 12, в итоге от 2-х ххх 6500, после 20 замеров оторвался колпак, после заклейки колпака, на 2-ом замере порвался подвес, причем не отклеился а расслоился (если кого интересует могу выложить фото). Так что вердикт только повседнев, там ему самое место, ну а качество соответствует китаю на 100%. За свои деньги дин не плохой но для соревнований определенно не подходит, так как подвижка крайне слабая, альпайн эрка 12 выдержала все издевательства прошлого сезона и спокойно играет дальше а SA долго не прожил.

Ссылка на комментарий
Ожидал большего от SA 12, в итоге от 2-х ххх 6500, после 20 замеров оторвался колпак, после заклейки колпака, на 2-ом замере порвался подвес, причем не отклеился а расслоился (если кого интересует могу выложить фото). Так что вердикт только повседнев, там ему самое место, ну а качество соответствует китаю на 100%. За свои деньги дин не плохой но для соревнований определенно не подходит, так как подвижка крайне слабая, альпайн эрка 12 выдержала все издевательства прошлого сезона и спокойно играет дальше а SA долго не прожил.

 

ну-ну,может скажешь тогда как 2-е зэтки в неё вливали? http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=25759

 

тебе надо было для соревок е-серию брать:biggrin:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Ожидал большего от SA 12, в итоге от 2-х ххх 6500, после 20 замеров оторвался колпак, после заклейки колпака, на 2-ом замере порвался подвес, причем не отклеился а расслоился (если кого интересует могу выложить фото). Так что вердикт только повседнев, там ему самое место, ну а качество соответствует китаю на 100%. За свои деньги дин не плохой но для соревнований определенно не подходит, так как подвижка крайне слабая, альпайн эрка 12 выдержала все издевательства прошлого сезона и спокойно играет дальше а SA долго не прожил.

 

Это ребят есть же рмс у каждого динамика, например у са - 600, а вы 10000 кв я считаю не правильный подход, я лично вливал 25000 в 4*18zv3 числа в районе 160+- больше 40 замеров и всё :i_am_so_happy: :wacko2:

Клип, оформление и руки - помимо железа играют большую роль, было у меня и 2*са15 в прошлом году мучал их Z lv, долго, очень долго замеров 500, и всё живы единственное подводящий один на одной катушке поджарился под колпаком, 10 минут с паяльником и всё ровно.

Сандали рулят, давят, валят за свои деньги:cool1:

Bass aggressor Alphard

Ссылка на комментарий
Это ребят есть же рмс у каждого динамика, например у са - 600, а вы 10000 кв я считаю не правильный подход, я лично вливал 25000 в 4*18zv3 числа в районе 160+- больше 40 замеров и всё

Клип, оформление и руки - помимо железа играют большую роль, было у меня и 2*са15 в прошлом году мучал их Z lv, долго, очень долго замеров 500, и всё живы единственное подводящий один на одной катушке поджарился под колпаком, 10 минут с паяльником и всё ровно.

Сандали рулят, давят, валят за свои деньги

Руки не кривые реальной мощности там влили на 2000 W а может и меньше, ничего в клип не уходит питание 2 хавкера 300, не понятно из-за чего произошли фатальные разрушения динамика, как объяснить расслоение подвеса я не знаю. Я согласен что сандали за свои деньги давят и рулят, может просто дин не удачный.

Ссылка на комментарий
Руки не кривые реальной мощности там влили на 2000 W а может и меньше, ничего в клип не уходит питание 2 хавкера 300, не понятно из-за чего произошли фатальные разрушения динамика, как объяснить расслоение подвеса я не знаю. Я согласен что сандали за свои деньги давят и рулят, может просто дин не удачный.

 

4месяца откатали са12 в мосту два веласа1108...всё ровно...147 на музле у него было:hi:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...