Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Renault megane II путь к успеху.


Dyxx

Рекомендуемые сообщения

Сегодня хотел отдать порт на обработку к парням с полиэфиркой и стекломатом, но не удержался и попробывал сам. Стеклоткань купил давным давно для ремонта бамперов наверно, и старая эпоксидная смола. Вот что вышло:

Нужна помощ жду советов.

Недочеты:

смола вся стекла которой я заполнял щели так что порт не совсем герметичен. Может из за старости? или она всегда жидкая? Позже наверно добавлю ещё пару слоев и зашпаклюю шпаклей со стекловолокном.

add87be83d29.jpg

a0d3d43ae91a.jpg

63609f4c6193.jpg

Ушел в автоспорт...

 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 260
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

можно было отдельную порцию замутить с бОльшим количеством отвердителя, и она бы не текла... или добавить что нить для густоты.. вариантов масса :pardon:

Ссылка на комментарий

завтра по пробую что либо для герметизации щелей, положу ещё пару слоев стекломата))

Ушел в автоспорт...

 

Ссылка на комментарий

Андрюха напомнил, у меня ведь тоже где то заначка лежит с полведра смолы, отвердитель правда помоему пропал, был такой прозрачный, а щас мутный с хлопьями какими то, если че обращайся, скажу где достать смолу

Rockford Fosgate:diablo:

Ссылка на комментарий

щас я с заказами разделаюсь и зашпаклюю порт, а там глянем как с герметичностью. Охото запустить быстрее, но не хочу торопить события. щас фото щелей будет.

Ушел в автоспорт...

 

Ссылка на комментарий
acc8433304a4t.jpgc35b0abccdf0t.jpg 98b2e0493c19t.jpg fe89ebedd075t.jpg 036781f16e05t.jpg

 

надо было оргалитом вместо реечек прокладывать, получилось бы 2 цельных куска и никаких щелей:wink: сам так сейчас свой экспо делаю...

и это если уж так и останется, то герметизируй волосатой шпаклей(новол например очень хорошая), держит просто отлично и хрен чем ее выдавит:hi:

Все конечноже просто советы из личного опыта:smile:

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

обжал гидро клещами с токопроводящей пастой у мужиков что собирабт щитовые и прочее обородование при магазине электро оборудования

3234d79d7e29.jpg

Ушел в автоспорт...

 

Ссылка на комментарий

а что без гофры или змейки? под капотом хотя б защитил дополнительно, у меня полностью и + и - в змейке полностью

Ссылка на комментарий

Дак это ещё не всё, скоро будет змейка с гофрой :) просто пока в наличии нету.

Ушел в автоспорт...

 

Ссылка на комментарий

Ну в общем сегодня послушал новое оформление, по мотивам дружбана)) Короб под 2х12 или 1х15ху а у меня на 2х10:biggrin: первые ощущения басс жесткий не такой глубокий как было до этого, видимо полка кончается раньше 35 гц настройка короба 37 гц. Но тем не менее давит очень сильно. сильнее 142дб точно. И ещё имеем большой ход с закрытыми дверями, при открытии двери ход значительно увеличивается...... моя боятся за мех предел))) так что по терплю до замеров на терм лабе)) после чего выложу подробный конфиг системы, фото видео, и резы))

Ушел в автоспорт...

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...