Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Renault megane II путь к успеху.


Dyxx

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 260
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

продал ддм2а и хс 925 агм то что на 28 ач жду дрогой усь и новых резов))

а пока вот такой прикол.

Ушел в автоспорт...

 

Ссылка на комментарий
продал ддм2а и хс 925 агм то что на 28 ач жду дрогой усь и новых резов))

а пока вот такой прикол.

 

У тебя хавкер параллельно ведь запитан?:wink:

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

не тут чисто этот малыш стоял хавкер на улице вообще лежал. решил по пробывать. Без всяких обманов. Если ты про это. А вместо него да в багажник встанет хавкер. щас недельку погодя приедет худо природы. Будем испытавать

Ушел в автоспорт...

 

Ссылка на комментарий

Приехал усь саз2500д усяка большой тяжолый по началу рез не рос выше 143.7. потом чисто психанул и добавил 5 делений на гу, прилетел 1 дб я был в шоке, пошел крутить гейн в итоге с такой связки музыка играет в диапазоне 144+ просадки ещё не мерил. Пока все в режиме тестов, 1 са10 после реза 145 решил всё таки порваться тот который был с трещиной подвес. Так что я его заклеил двух сторонним скотчем и моментом 88 хз на сколько хватит.

Ушел в автоспорт...

 

Ссылка на комментарий

Кауфман, всё впереди. Сегодня обкатывал заклеяный дин, хоть бы хны, качает как миленький за милу душу 144+ :biggrin: в общем гейн на 95 % у 2500, больше 144,7 с таким оформлением не видел. Но стабильно 144,7 144,4 имею. Через минуту греются нормально. покатался я вечерком дал всем прогреться и усь и дины были одинакого теплые :dance:

Купил медную шину 1 м 30х4

9fc97bebad1e.jpg

в скором времени буду делать подкапотным акб хавкера 300

вот вам обзор за последние 24 часа

Ушел в автоспорт...

 

Ссылка на комментарий

сегодня был опыт уменьшения сечения порта с 330 кв до 260 кв. с уменьшение рез падает. настройка упала на 1-2 гц всего или даже осталась прежней 43 гц. В общем что то не понимаю уменьшал кусками фанеры порезанной полосами 80 мм как ширина порта. как я понял изменялась только ачх, более ровнее играло. чистый 75 литров.

Далее будем экспериментировать с расположением короба в багажнике.

 

жду вашей помощи. может увеличить квадратуру порта?

Ушел в автоспорт...

 

Ссылка на комментарий
почем у вас шина? и она на метраж продается?

Blade78, 750 р метр, но продается двух метровыми кусками. Не режут по метру. у знакомых пришлось выпросить чтоб отрезали.

Ушел в автоспорт...

 

Ссылка на комментарий
сегодня был опыт уменьшения сечения порта с 330 кв до 260 кв. с уменьшение рез падает. настройка упала на 1-2 гц всего или даже осталась прежней 43 гц. В общем что то не понимаю уменьшал кусками фанеры порезанной полосами 80 мм как ширина порта. как я понял изменялась только ачх, более ровнее играло. чистый 75 литров.

Далее будем экспериментировать с расположением короба в багажнике.

 

жду вашей помощи. может увеличить квадратуру порта?

 

на повседнев мне кажется хороший результат на музыке с 2*10" :smile:

 

площадь порта для 2*10" яб попробовал 450 кв.см, но для этова придется весь ящ переделывать

 

настройка упала на 1-2 гц всего или даже осталась прежней 43 гц.

 

настройка в смысле давильной частоты ?

настройка фи та у тебя гдета 34-35 герц,

может и обшибаюсь :smile:

Ссылка на комментарий

ruslllan, настройка порта 43гц по басс про 6. пики тоже 43гц при уменьшении сечения на 41гц сместился пик и рез на 1 дб.

Площадь до 450. хм.....всего то на 3см увеличить ширину порта.

Вопрос такой хочу сменить расположение динамиков 1 вперед второй под 45 градусов как бы вот так:

d7b6645233e7.jpg

Ушел в автоспорт...

 

Ссылка на комментарий
ruslllan, настройка порта 43гц по басс про 6. пики тоже 43гц при уменьшении сечения на 41гц сместился пик и рез на 1 дб.

 

точную настройку фи мерил ? датчиком в порту или замерами импендансов

Ссылка на комментарий

в порт ложил датчик там что то как то не понял как замерить. просто синусы прогнать и пик будет настройка? а то я дунул на всю шишку а там 144.8 :biggrin:

Ушел в автоспорт...

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...