Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Renault megane II путь к успеху.


Dyxx

Рекомендуемые сообщения

18' date='8 ач[/quote']

мне кто то говорил в бесперебойника 7 ач заводится :biggrin: Там я просто проверял степень заряда.

Ушел в автоспорт...

 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 260
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

в порт ложил датчик там что то как то не понял как замерить. просто синусы прогнать и пик будет настройка? а то я дунул на всю шишку а там 144.8 :biggrin:

 

нее,

надо вынести короб из авто, желательно на улице,

синусы на одной и той же громкости гдета 30% гейна прогнать допустим с 30 по 45 герц, датчик в порт, и посмотреть на какой частоте макс рез.

 

ну или просто на малой громкости кинуть на дифф монетку и посмотреть частоту на которой меньше всего ход, это если перевернуть ящик одним из диффов вверх

Ссылка на комментарий

а просто на выходе порта не получится? хотел выйти щас замерить. но раскручивать и все доставать во дворе не вариант.

Ушел в автоспорт...

 

Ссылка на комментарий

попробуй не сечением порта. а литражем поиграть... думается мне при увеличении объёма у тебя и пик упадёт....

Silent Sound Garage team Kaliningrad.

Ссылка на комментарий

я уже убрал 5 литров сместил пики до 43 до этого было 40. ход хороший убирать больше нет смысла. осталось работать с портом.

Ещё как вариант сделать сейчас так:

d7c9c7600814.jpg

Ушел в автоспорт...

 

Ссылка на комментарий

в таком расположении кроме ассинхронных потоков ты ничего не получишь.... попробуй на боковую стеку вывести оба дина и порт сделать без угла.

Silent Sound Garage team Kaliningrad.

Ссылка на комментарий
попробуй на боковую стеку вывести оба дина и порт сделать без угла.

Это как так на бок 2 саба? там квадрат 414 на 300 мм ? порт без углов. мотни назад несколько страниц есть фото короба

Ушел в автоспорт...

 

Ссылка на комментарий

на последней фотке насколько я понял липо Г образный порт, либо уже часть салона идет...

Silent Sound Garage team Kaliningrad.

Ссылка на комментарий
а просто на выходе порта не получится? хотел выйти щас замерить. но раскручивать и все доставать во дворе не вариант.

 

ну хотя бы так, но влияние резонанса салона всеравно останется гдета на 2 герц. потому и надо мерить на улице.

с полученной частоты макс реза в порту можешь вычесть эти 2 герц если будешь тестить в машине

Ссылка на комментарий

Найдено положение с максимальным резом:

45e183f83196.jpg

Вот такое ачх на порваном подвесе с лучшим расположением саба

81ec5a379bd0.jpg

на максимум не получается надавить, подвес опять разошелся буду клеить ну и потом акб сели надо чем то заряжать придумывать.

Померил частоту у порта вышло 41 гц датчик на улице от порта 5см

Изменено пользователем Dyxx

Ушел в автоспорт...

 

Ссылка на комментарий

по идее надо было датчик в порт, но цыфра наверна всеравно около таво и будет.

на порванный подвес заплатку раннее не ставил ?

Ссылка на комментарий

да заплатка изнутри стоит. Из двух сторонего скотча. Про стояла 3 дня. Клей 88 момент. Недавно половину подвеса са12 клеил аналогично все получилось отлично.

Ушел в автоспорт...

 

Ссылка на комментарий

сегодня мерил хавкер под капот встает только боком. Ложить можно? клеммами вниз-такое расположение ему не навредит?

Ушел в автоспорт...

 

Ссылка на комментарий

обклеил чутка

f8515ddf26cc.jpg

fa647954ff2a.jpg

8f88a4916e57.jpg

осталась ещё одна мега огромная

Изменено пользователем Dyxx

Ушел в автоспорт...

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...