Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

один ГДН 300 и ХХХ-6500,143.9


Рекомендуемые сообщения

ПРИВЕТ всем) Про дины договаривался я....Пашу выручил :)

Все вроде остались довольны....??))))

А вот про то, что "работать там не хотят" не надо людей оскорблять. я знаю там лично половину штата...и такого про них сказать не могу! Ребята хорошие, отзывчивые и помогают если надо! :)

 

Щас вот в планах у нас с ними изготовить к новому сезону такой же 12" дин, но с 10см катухой....:) и МЦ от 18".....:) Чертежи уже готовы...и есть люди, которые готовы оплатить первый экземпляр...номинал динамика будет 500-600Вт.

Так что ждите новый резов:)

 

ЗЫ: после разбора динов (которые Паша с Деном ушатали) выявился факт...сползание витков...т.к. это прототипы были и ставили мы опыты (новый клей и новый материал каркаса)...оказалось просто при намотки катушки не выдержали температурный режим....все уже исправлено! НО! витки катушки девственного цвета и это радует! :) + к тому, вся механика дина цела...:)

 

ЗЫЫ: мой рез на 12" НОЭМА 139+ в седане 2107 и от VIBE BB5....:)

Измерение параметров TS динамиков/расчеты оформления(в ЛС).

Ссылка на комментарий

Да, проблемы там бывают, но динамики они делают неплохие, ихняя цена все оправдывает)

Обобенно если узнать сколько стоят подвижки к ихним динамикам (для 600ГДН 14-4 подвижка стоит около 970 рублей)))

"Опыт - единственный способ познания" - Л. Да-Винчи

Ссылка на комментарий
витки катушки девственного цвета и это радует! :)
а че им будет за две секунды то) там вряди больше 30 А ток был.

А в пленку полиэмидную я все равно как то не очень охотно верю... препег был бы куда круче, но они не хотят идти на небольшое усложнение производства ради такой классной вещи... Тогда уж стеклотекстолит оставили бы, от с него ничего не сползает, это уже проверяно неоднократно ))) а работать надо в направлении съема тепла с катушки...

 

З.Ы. - а насчет "работать не хотят" Олег все правильно сказал! Необоснованное это заявление, непонятно откуда взявшееся... хотят и работают, причем даже когда платят хреново... Давали бы денег и не тормозили бы развитие сверху, давно бы совсем подругому было бы производство устроено, и импорт был бы и динамики с какими хочешь катушками (хоть 4х0.5 Ом) и импорт был бы и реклама и промокары с рекордными результатами и приходили бы под окошко диллеры и официальные представители DD, Fi, Re, AQ, кикера и прочих крутых фирм и умоляли бы закрыться, перепрофилироваться или хотябы поднять цены... :diablo:

Изменено пользователем DENLaDEN

"Опыт - единственный способ познания" - Л. Да-Винчи

Ссылка на комментарий

ну вот была тема про достижение,а получилось про ноэму!как то не хорошо я динами доволен отработали на все 100%,случаем скажу что на одной р-ке рез повысился всего до 145.6 дб,так что норм дины,на следующий сезон в планах в нск выступать на них же(если Олег пять же договориться)

кстати Олегу еще раз респектище и большой сенькас!это касаеться и Дэна!

:drinks:

Ссылка на комментарий

Вот хороший пример))) Много Много НОЭМы, самый простые уси и 143.7 в будке по термлабу)))

 

А вообще Олег( хозяих этой Газели и наркоманского Транспойтера жжёт н*х)

 

85327655.jpg

Ссылка на комментарий
Вот хороший пример))) Много Много НОЭМы, самый простые уси и 143.7 в будке по термлабу)))

 

А вообще Олег( хозяих этой Газели и наркоманского Транспойтера жжёт н*х)

 

85327655.jpg

 

4 штуки 75 гдн давали результат в зя минимум 138,3 дб, но это всего лишь 4 десятки от магната рх моно, думаю для такой аппаратуры как на фото это не результат

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий

Мой юный друг, если для тебя разница от 138 до 143 ничего не говорит, учи матчасть....

После 136Дцб, счёт идёт не на десятки, а на еденицы....

а тут 143 на ЭММЕ, с музыки)) и с Кранчей PPZ 900)))

Ссылка на комментарий

ребята о чем вы спорите у нас 143.9 с одной 12" головки по термлабу,а так будка прикольная!

Изменено пользователем павел55

:drinks:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...