Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Какая марка сабуферов лучше kicker Jl Audio


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А JL по твоему M3 переживет,без потерь?:hang1:

 

2 жл 13.7 + 2 рф 4000+ мурзеГ ::hair:: все живы и торговый цент ходуном ходил::hair::

и вот еще: http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=19488

а леха 47 на 6 жл 4шт 4500 сандаля:music:

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий
А JL по твоему M3 переживет,без потерь?:hang1:

 

Солох и ЖЛ продержутся больше чем л7.Катушки 3" и 3,5" соот-но, против 2,5" у л7.М3 очень сильный неубиваемый усил.

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий

егорка вот ты пишешь 2 джл и торговый центр ходуном ходил,а вот давно еще до джл Олега(мурзега)были рокфорды у него,аа вот до них были 2 кикера л7 это был гдето 2006-2007 год,ой что было(я уже писал давно)это был пипец,во первых слышно было за 5кварталов и это не шутка,басс такой был что просто тряслось все что вблизи,и вот приехал он к нам во двор как то и друг его попросил включить музыку на всю,было 11 ночи,верите нет я думал гаражи с домами попадают,у домов всех стекла звенеть начали,через 15 сек весь дом проснулся,думали что землетрясение,и начали кричать матами,что стекла чуть не выпали,в тот момент я реально удивился,это было очень громко,вот сколько времени прошло я даже близко не слышал чтоб в машине у кого то так играло ГРОМКО,и слышал я и рокфорды и джл потом(в машине не сидел с улицы)да может в машине мяса больше было и приятней,но что творили солобарики за пределами машины,джл и рокфордам еще далеко!имхо

штатка-морель максимо 6,алпайн мрх ф65,алпайн све1244

Ссылка на комментарий
Сём людей сильно любящих солоХ осталось очень мало...

 

Соглашусь, просто для большинства здесь присутствующих стало так: "лучше сандаль на ноге, чем соло Икс в далеке...", ну вы поняли о чём я:smile:

Ссылка на комментарий

по мне, немного не коректное сравнение)

 

Надо знать точно, для каких тебе целей сабик нужен)

 

а так я за ЖЛ)

Ссылка на комментарий
егорка вот ты пишешь 2 джл и торговый центр ходуном ходил,а вот давно еще до джл Олега(мурзега)были рокфорды у него,аа вот до них были 2 кикера л7 это был гдето 2006-2007 год,ой что было(я уже писал давно)это был пипец,во первых слышно было за 5кварталов и это не шутка,басс такой был что просто тряслось все что вблизи,и вот приехал он к нам во двор как то и друг его попросил включить музыку на всю,было 11 ночи,верите нет я думал гаражи с домами попадают,у домов всех стекла звенеть начали,через 15 сек весь дом проснулся,думали что землетрясение,и начали кричать матами,что стекла чуть не выпали,в тот момент я реально удивился,это было очень громко,вот сколько времени прошло я даже близко не слышал чтоб в машине у кого то так играло ГРОМКО,и слышал я и рокфорды и джл потом(в машине не сидел с улицы)да может в машине мяса больше было и приятней,но что творили солобарики за пределами машины,джл и рокфордам еще далеко!имхо

 

Да,у него очень громкая 99 была.2112 (купе) армавир,его 99 это те машины которые протрясывают округу:smile: 2110 страдивари на жл тоже сильно шпарила.

 

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=582&highlight=%D0%BC%D1%83%D1%80%D0%B7%D0%B8%D0%BA

Изменено пользователем awis15

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий

awis15 в чем сила солобариков что их так далеко слышно?жесткий бас?

штатка-морель максимо 6,алпайн мрх ф65,алпайн све1244

Ссылка на комментарий
awis15 в чем сила солобариков что их так далеко слышно?жесткий бас?

 

Скорее сила не в солобариках,а в коробе.Иной раз соберешь короб,давит в салоне сильно-а на улеце не очень.И наоборот

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий

что мне нравится еще в солобариках у всех чуйка довольна высокая,я думаю это хороший плюс:smile:

штатка-морель максимо 6,алпайн мрх ф65,алпайн све1244

Ссылка на комментарий
что мне нравится еще в солобариках у всех чуйка довольна высокая,я думаю это хороший плюс:smile:

 

это да у меня сейчас с15л5,попался мне орис амв15 поставил его попробовать, играет в разы тише кикера

12 DD712 ::hair:: 159+++

DD Нижний Новгород

по срочным вопросам звоните +79503488345

Ссылка на комментарий

я тоже много сабов подключал,настройки вообще не менял играют гораздо тише,подвижки тяжелые,а р-ку 1243д подключали мы ее еле двигаться заставили,после чего я кикер свой полюбил еще больше,что им мощи много не надо:smile:

штатка-морель максимо 6,алпайн мрх ф65,алпайн све1244

Ссылка на комментарий

Ну у той и у другое фирмы, есть свои удачные и не удачные модели. Нужно сравнивать конкретные модели в одном ценовом диапазоне.

Gladen 250c4+Em1508+6nd410/ZRX 500.2+APT80/Olympia+2xSA12

Ссылка на комментарий

мне вот начинают нравятся кикеры, им действительно надо мощности не много, а негров они играют на ура, рок конечно не айс, но давят отменно, их как и все надо учиться готовить, тут ради прикола решили поглумиться, взяли 10ку Л5 квадрат и поставили его в 30литров, объем оч мал, запихнули трубу 100 длинно 55см, получился брутальный и смешной ящик, подключили в 4 ома, подали 800ватт, больше не стоило подавать, и он заиграл, 136.6 в ящике просто от болды взятом, и давит блин при этом, ачх правда была от 30 до 70 почти ровной, небольшой горб на 40, забавные дины, я бы для негром их брал)))а так вообще душа ровно не лежит к джи эл 13в7)))послушать бы джи эль у кого-нибудь)))а вердикт по кикеру можно сделать только один-лучшее преобретение за свои деньги для негров)))

Ссылка на комментарий
Ну у той и у другое фирмы, есть свои удачные и не удачные модели. Нужно сравнивать конкретные модели в одном ценовом диапазоне.

 

у кикеров мне не понравились круглые дины, а квадраты сильно порадовали)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...